нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Ну и в каком месте тут "система" ? Тут другая терминология напрашивается:)
Система отписок налажена идеально, и не только в сфере управления государством.
Спасибо дяде Вове! Сами выбирали. Отсюда и система коррупции, взяток, нищеты, наплевательского отношения к гражданам и полного игнорирования человечности.
Тут конкретно про это, где то с 15-ой секунды.
Больше всего понравилось: строительство 48 км дороги Адлер - Красная поляна 7,5 МИЛЛИАРДОВ долларов, а полет на Марс - расстояние 55 миллионов км - в 3 раза дешевле :D
P.S. Я не коммунист :D
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
а я вот кажется скоро начну намерянно парковаться на газонах. причём в самых видимых местах.
надо протестировать систему.

да. кстати поменял свою точку зрения.
бороться надо не с нарушителями, а с системой.
чем больше народа парковаться начнёт на газонах - тем лучше.
увы, лучше не станет, а токо Вам какие нить активисты что нить сделают с машиной в качестве личной инициативы.
PS: странно видеть именно под этим постом лайк Лимоныча...
 

Лимоныч

Уже освоился
PS: странно видеть именно под этим постом лайк Лимоныча...
Обратите внимание на то, в каком контексте написал своё сообщение Имортал.
Кстати, с недавних пор меня стал интересовать вопрос: можно ли считать игровым оборудованием автомобиль, стоящий на детской игровой площадке? Какие есть мнения?
PS помогите разгадать ребус. Фотографии публикуются по принципу "было-стало". На что пожаловался житель Снежинска губернатору? На снег?
;)
 

Immortal

groove
писал экологам в администрацию. получил такой ответ:

Добрый день, Евгений.
Спасибо за информацию. К сажалению принятый Законодательным Собранием Челябинской области Закон № 450-ЗО от 31.01.2013г.,
которым были внесены изменения в законы Челябинской области № 583-ЗО и 584-ЗО от 27.05.2010г., повлек за собой
невозможность привлечения к ответственности нарушителей правил благоустройства города по многим актуальным вопросам
жизнедеятельности города таким, как порча зеленых насаждений, парковка автотранспорта в неположенных местах,
выброс мусора. Неоднократные обращения администрации и Собрания
депутатов города в областные и федеральные органы власти о
восстановлении административных мер воздействия на нарушителей
результатов не дали. В настоящее время есть обещание Государсвенной
Думы, что будут внесены изменения в законодательство, которые
позволят наказывать нарушителей правил благоустройства. Начиная с
2003г. и по январь 2013г. сотрудниками отдела составлялось ежегодно
более 500 материалов на нарушителей, которым административная
комиссия выписывала штрафы от 1 до 5 тысяч рублей за парковку,
которая на Ваших снимках.
До свидания.
 

alien55

Уже освоился
Кстати, с недавних пор меня стал интересовать вопрос: можно ли считать игровым оборудованием автомобиль, стоящий на детской игровой площадке? Какие есть мнения?
PS помогите разгадать ребус. Фотографии публикуются по принципу "было-стало". На что пожаловался житель Снежинска губернатору? На снег?
;)
-на "солнечной долине" автомобиль, стоящий на спуске с горы, считается трамплином)))
-губернатор указом снег растопил))) а так сейчас там пешеходная дорожка появилась. раньше не было.
 

MegaВольт

переменный
в продолжение встречки...хотя к снежинску не относится
можете перемотать,смотрите с 8 минуты 20 сек
 

oleg074

Активный пользователь
Водила Фолькса создал аварийную ситуацию, разко затормозив при повороте. смотреть с 0.40 с
 

НиКолян777

Пользователь
Вечером 30.08.2014 мой брат двигался на автомобиле со стороны 2-го КПП. Ему под колеса бросился мужчина но брат успел вовремя остановиться, что бы не произошло столкновения. Вышел из машины а это пьяное тело напало на него с кулаками и различными нецензурными выражениями. Тогда он вызвал инспекторов ДПС а это тело легло на обочину и давай орать, что его сбила машина... Далее я снимал на видео.
P.S. Скажу сразу, это тело из приемного покоя ,после того как пришло в себя, отправилось домой на своих ногах.

В продолжение темы "Белка пришла" хочу поведать следующее: -Господин Тищенко Денис Георгиевич (главный герой смотреть видео выше), спустя месяц когда у него прошел психоз и протрезвел, снова заявил о том, что его сбил мой брат двигаясь на автомобиле. Хочу предъявить еще это видео. Видео осмотра автомобиля, при дальнейшем разбирательстве, в ГИБДД.
Жители (водители) города Снежинск прошу вас будьте внимательны и опасайтесь этого гражданина он опасен!!!
Хотелось поначалу посмеяться над ним но подумав я понял, что грешно смеяться над больными людьми. Советую Денису Георгиевичу обратиться за помощью к врачам (алкоголизм это или психопатия). Жалко его но больше всего жаль его жену и маму (если она еще жива) это же сколько стыда и позора им из за его выходки приходится терпеть. А если им не не стыдно... то и бог им судья.
P.S. Не удивлюсь, что он еще и денег затребует.
 
Последнее редактирование:
общалась с ним. явно не адыкват. придумывает фигню разную и ходит разбирается!!!

PS как я писала выше, пишите заявление в прокуратуру и на проверку. Ему либо штраф, больничка и прочее. Чк должен нести ответственность за свои дела!!! это надо было делать сразу после данной ситуации. Была в подобном гуане!!! урок на всю жизнь. НО доказала, что клевета.
 

НиКолян777

Пользователь
общалась с ним. явно не адыкват. придумывает фигню разную и ходит разбирается!!!

PS как я писала выше, пишите заявление в прокуратуру и на проверку. Ему либо штраф, больничка и прочее. Чк должен нести ответственность за свои дела!!! это надо было делать сразу после данной ситуации. Была в подобном гуане!!! урок на всю жизнь. НО доказала, что клевета.
Да именно так! Он лжет мол у брата был видеорегистратор и он запись уничтожил и все в таком духе! В общем сочиняет на ходу. Я то думал, что он просто под чем то был а он по жизни таким оказался...
 

MegaВольт

переменный
Да именно так! Он лжет мол у брата был видеорегистратор и он запись уничтожил и все в таком духе! В общем сочиняет на ходу. Я то думал, что он просто под чем то был а он по жизни таким оказался...
вот это фигово...дуракам везет..и если в суд подаст..может выйграть...есть тому пример с моим другом...надо было сразу ему амнезию на месте делать...)))
 

wmel74

Уже освоился
Бабульки мешают движению автомобилей на пешеходном переходе - Снежинск 10 октября 2014


140 км/ч вместо 20 км/ч -Снежинск 10 октября 2014
ВОДИЛА ЖЖЁТ! И такое сплошь и рядом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху