нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg074

Активный пользователь
Наболело...
Хочу обратиться к барышням за рулем и к тем, кто таких знает. Пжалста, обозначайте ваши маневры указателями поворотов а! Ведь вы, в большинстве своем, ездите на таких машинках, что ремонт вам встанет в копеечку! Скоро буду выкладывать материал "поименно". Может, что-нибудь, включится в женском мозгу. Ну, сколько можно?
по теме. барышня на Хендай после перекрестка начала перестроение с правой полосы на левую не включив поворотник и не смотря по зеркалам. примерно с 1 мин.
 

Hachic

Пользователь
Вчера во дворе дзр 32 мадам стукнула нексию вишневую на стоянке,позже уехала,если нужно номер нарушителя в лс
 

sashenka

Активный пользователь
опасайтесь бабушку на желтом матизе))) я вообще не знаю кто ей права выдавал...она неадекватная, один раз меня чуть во дворе не снесла, на следующий день она же почти вьехала в мою подругу с коляской))) носится во дворах на ломинского 35, нечая
 

яяя

Активный пользователь
Наболело...
Хочу обратиться к барышням за рулем и к тем, кто таких знает. Пжалста, обозначайте ваши маневры указателями поворотов а! Ведь вы, в большинстве своем, ездите на таких машинках, что ремонт вам встанет в копеечку! Скоро буду выкладывать материал "поименно". Может, что-нибудь, включится в женском мозгу. Ну, сколько можно?
А с чего вы взяли, что только барышни поворотник не включают, у нас так же много мужчин, которые считают, что им это не надо. Вообще тенденция в городе пошла: не включать поворотники, проежзать перекресток на красный и не пропускать при повороте налево на перекрестках, гонят как сумашедшие, а там машина маневр завершает на желтый, вот и аварии. Давайте уважать себя и другихгоспода водители!
 

wmel74

Уже освоился
опасайтесь бабушку на желтом матизе))) я вообще не знаю кто ей права выдавал...она неадекватная, один раз меня чуть во дворе не снесла, на следующий день она же почти вьехала в мою подругу с коляской))) носится во дворах на ломинского 35, нечая

Вот эта бабуля. Уже попадала в поле зрения, но, только тогда, она только только получила права и ездила на ОКЕ.
 

яяя

Активный пользователь
опасайтесь бабушку на желтом матизе))) я вообще не знаю кто ей права выдавал...она неадекватная, один раз меня чуть во дворе не снесла, на следующий день она же почти вьехала в мою подругу с коляской))) носится во дворах на ломинского 35, нечая
А еще ездит дедушка очень старенький на черной Волге. Ничего не видит и ничего не слышит. Ездит как нравиться. То же переодически в городе вижу.
 

Раян

Zonderkommando
Бабульки жестко наказали нарушителя - Снежинск 28 октября 2014


P.S. Водителю - урок. А бабулькам - хмммм..мелкое хулиганство однако :Bounce:

Машина уедет, а говно останется. Кто кого наказал? "И мы еще боремся за звание двора - высокой культуры быта!" (С) :)
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Хочу еще раз извиниться перед водителем красной ВАЗ 2107 3*6, может читаешь это. Ты уж извини еще раз, не видел я тебя, не видел!!! Реакция у тебя молодцом! Прости! С меня магарыч! И, урок мне в лысину.

p.s. Ты то же не забывай фары включать - тогда на мокрой дороге видно лучше тебя будет.
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Пятничный дорожный позитивчег - Снежинск 31 октября 2014

Кто-нибудь объяснит мне, что значит БУХОВОЗ-4? И, почему - 4? Где остальные 3?
 

Salaga

Активный пользователь
Пятничный дорожный позитивчег - Снежинск 31 октября 2014

Кто-нибудь объяснит мне, что значит БУХОВОЗ-4? И, почему - 4? Где остальные 3?
"Буховоз" производное от "буханка", остальные три у нас городе ездят, наклейки наклеили когда они в экспедицию ездили в такие дебри куда вам и пешком не пройти. Еще вопросы?
 

wmel74

Уже освоился
ИДПС опять беспредельничают! Тормозят всех подряд на повороте Ломинского - Нечая. 1 инспектор и 1 инспекторша. Разом останавливают по несколько машин, что запрещено регламентом. Как обычно - проверка документов - не законно ибо только на стационарных постах и 20.25 - не законно, ибо только судебные приставы. Когда же начальство в ГИБДД сменится? Может произвол прекратится?

P.S. Ах, да, все наклеили вот эту букву?

Нет? Тогда готовьте 500 рябчиков.
Знак шипы обязан быть установлен на а/м, имеющим шипованную резину.
Это требование вытекает из п.8 Основных положений о допуске ТС:
"8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
"Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;

Невыполнение данного требования подпадает под ст. 12.5.1 КоАП:
Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению БДД эксплуатация ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи.

Наказание по 12.5.1 - предупреждение или штраф - 500 руб.
shipy.png
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
а смысл? Через тонировку всё равно не видно.
Так продаются наклейки на внешнюю сторону стекла. 19 рэ стоят. Я так, просто предупредил за что сейчас могут прикапаться инспектора и все. Каждый сам делает для себя вывод. А видно знак или нет - это не важно. Важно что он есть - это и будет козырь при разборе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху