нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А кто с этим спорит? Вы как то уж больно лихо выдрали фразу из контекста и произнесли свою пламенную речь. Только я так и не понял к чему? Потрудитесь почитать все в целом.
??? Весь Ваш пост состоит из одной-единственной фразы!!! Какой контекст??? Светофор у Клондайка? Тогда причем здесь Ваша фраза о городе и ГИБДД???
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Да перед кем Вы тут распинаетесь? У доброй половины новоиспеченных водил и понятия нет о рядности движения, необходимости перестроения перед поворотом, да и заблаговременном включении указателя поворота.
Предлагаю ввести новое понятие для обозначения: (обыграв английский язык) Снежинский водитель-импотент (important) неадекватный, сокращенно "СВИН"
 

Трахтибидох

Пользователь
ХРЮН. Уже в инете не раз было.
ХРЮН - это более узкопрофильное понятие, принятое в среде специалистов. Примерно так:

"Хрюны - это разводилы от чип-тюнинга, как правило бывшие шиномонтажники, иногда (но реже) представители других профессий, не имеющих отношения к автомобильной электронике, и к автомобилю вообще, уровень их знаний об автомобиле находится на уровне пассажира маршрутного такси.
Как отличить хрюна от нехрюна.
Хрюн, тока увидев твою тачку, ещё не узнав, какой стоит ЭБУ, не предложив сделать диагностики, сразу предложит "зачиповать тачку" "коммерческой прошивкой" либо с "чиптюнера" либо "от Паулюса".
Из оборудования у хрюна только манометр, компрессометр, китайский мультиметр, полный набор халявных прог с интернетовских помоек, редко недорогой сканер в пределах 10 000 рублей.
Что такое осциллограф, мотортестер и газоанализатор, хрюн не знает и знать не желает.
Иногда попадаются такие особи, недавно спустившиеся с гор, что и по русски-то с трудом могут объясниться.
Яркие представители хрюнов - бывшие (ныне чип-тюнеры) электрик-монтажник , штукатур маляр-плиточник облицовщик , слесарь КИП...
" http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=31142

Но в принципе, все одно и то же - что у ХРЮНОВ, что у СВИНов мозги набекрень, слишком малое количество серого вещества, отсутствие вследствие этого интеллекта (в некоторых случаях наблюдаются зачатки такового), а такое понятие, как культура поведения в обществе отсутствует напрочь!
 

wmel74

Уже освоился
22 августа 2013. Простите за качество....

Из правого ряда налево - оригинально повернул.


Бабуля гуляет по дороге, как по тротуару....

 

MegaВольт

переменный
22 августа 2013. Простите за качество....

Из правого ряда налево - оригинально повернул.


Бабуля гуляет по дороге, как по тротуару....

22 августа 2013. Простите за качество....

Из правого ряда налево - оригинально повернул.


Бабуля гуляет по дороге, как по тротуару....

да..есть такие пешеходы
 

V0land

Активный пользователь
хозяин клондайка не идет на установку светафора -ему предлагало трансэнерго пополам установить
-он отказался -видимо денег жалко
Разве не ГИБДД и город отвечают за безопасность дорожного движения?
Чего непонятно в посте то я никак не пойму? Если у вас есть ответ так и напишите, если нет идите мимо. Мне вот не понятно причем тут какойто хозяин Клондайка и прочие и как они связаны с отсутствием светофора.
 

DRYNY.2010

Пользователь
вы на велосипеде двигались? а ничё что в ПДД есть пункт 24.3

http://gai.ru/vodite...enie/pddrf/#p24
а чё он там нарушил то ??? меня велосипедисты тоже бесят на дорогах(по городу у нас везде можно по тротуарам не создавая помех пешеходам) но в данном случае причем п.п.24.3
 

X_RAZOR

Пользователь
Пламенный привет дяде на белом лифане !!!
22 августа (те сегодня) около 18-15 на ПП на Свердлова ты урод чуть не сбил мою жену и ребенка в коляске.
Даже не притормозил, хорошо что она успела остановиться на середине ПП.
Как ты права получил умник, оторвать бы тебе ручки твои и в опу тебе их заткнуть...
 

wmel74

Уже освоился
вы на велосипеде двигались? а ничё что в ПДД есть пункт 24.3

http://gai.ru/vodite...enie/pddrf/#p24
Если вы, мало того, что слеп - не видите камера фиксирована, но еще и глухи - не слышите звук мотора. п.п.24.3 не работает...увы...

а чё он там нарушил то ??? меня велосипедисты тоже бесят на дорогах(по городу у нас везде можно по тротуарам не создавая помех пешеходам) но в данном случае причем п.п.24.3
Я не на велосипеде.... камера регистратора - выносная, зафиксирована....
 

MegaВольт

переменный
Пламенный привет дяде на белом лифане !!!
22 августа (те сегодня) около 18-15 на ПП на Свердлова ты урод чуть не сбил мою жену и ребенка в коляске.
Даже не притормозил, хорошо что она успела остановиться на середине ПП.
Как ты права получил умник, оторвать бы тебе ручки твои и в опу тебе их заткнуть...
для начала..надо разобраться... кто и как ПП переходил...я не защищаю тупых пилотов,я просто против таких оскорблений без доказательств,сейчас пешеходы во многом не уступают водителям,пешеход должен убедиться..подчеркиваю,УБЕДИТЬСЯ в том что его пропускают ,а не тупо шагать под машину или если вышел на ПП,то перейти его как можно быстрее,ПП не место для прогулок!!!
 

Immortal

groove
Если вы, мало того, что слеп - не видите камера фиксирована, но еще и глухи - не слышите звук мотора. п.п.24.3 не работает...увы...

да не тут на самом деле я не прав оказался. т.к. в данном направлении только одна полоса . так что соррии
 

Misv

Местный
для начала..надо разобраться... кто и как ПП переходил...я не защищаю тупых пилотов,я просто против таких оскорблений без доказательств,сейчас пешеходы во многом не уступают водителям,пешеход должен убедиться..подчеркиваю,УБЕДИТЬСЯ в том что его пропускают ,а не тупо шагать под машину или если вышел на ПП,то перейти его как можно быстрее,ПП не место для прогулок!!!
ну во-первых, мне кажется тут все достаточно ясно написано:
Даже не притормозил, хорошо что она успела остановиться на середине ПП.
т.е она как минимум уже наступила на ПП, когда он еще не подъехал. (ух ты блин! твердый знак печатается!)
во-вторых, не забываем про горячо любимый ИДПСами п.14.1, в котором прописано снижение скорости при приближении к ПП
в-третьих, как можно быстрее - понятие относительное, для чемпиона мира по спринту - это вжих! и уже на другом конце улицы, а бабушке с больными ногами или женщине с ребенком или коляской - довольно таки приличное время, но я считаю, что самое глупое, что может сделать пешеход, это бежать через ПП, особенно если этот ПП через улицу типа забабахина, где полос больше 2. потому как на бегу сложнее оценить обстановку и остановиться в случае чего.
и в-четвертых, полностью согласен про пешеходов, что они даже не смотрят кто и где едет. попался один: на ленина в районе сливок переходили двое дорогу где попало, видимо один другого провожал. один дошел до заборчика и полез через него, а второй тут же развернулся посреди полосы и поперся обратно...
 

X_RAZOR

Пользователь
для начала..надо разобраться... кто и как ПП переходил...
Я сам управляю автомобилем, права есть и у меня и у жены, оба знаем ПДД (объяснять мне, что и как делать не нужно). Подойдя к ПП всегда осматриваемся, так как балбесов полный город. Слева (со стороны общежития) никого не было, белый лифан был справа от нас и стоял на соседнем ПП , что ближе к ЗАГСу и пропускал пешеходов там (это примерно метров 20-30 до нас). Мы стали переходить дорогу и этот баран начал движение давя тапку в пол на своем китайце , пролетев в 10 см от коляски с 9 месячным ребенком. Не заметить нас он не мог (если он только не инвалид по зрению и таким права выдают).
Так что вывод один напрашивается - ТУПОЙ ПИЛОТ этот дядя.
 

566

Уже освоился
Цивилизованое общество налицо! Все программы правительства выполнили: автоутилизация, автодибилизация, автозахламление России. Все рулят, все автовладельцы, независимо от наличия мозгов, навыков вождения и, вообще, необходимости приобретения авто. Ну а результат всего этого-многочисленные дтп, трупы, ушедшее здоровье пострадавших, пробки, война и хамство на дорогах, проблемы с парковками, испорченные газоны, наплодившиеся паразиты типа страховщиков, барыг и пр. Властям плевать на всё это, лишь бы занять пипл какой-нидь фигней и отсосать обратно бабло. Грустно.
 

НиКолян777

Пользователь
Давно в эту тему не писал но просто наболело...
HTML:
http://www.youtube.com/watch?v=wNpgkEAkeiw
HTML:
http://www.youtube.com/watch?v=ADhZ7OaclbQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху