нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

174Rus

Уже освоился
Бред. Там по одной полосе в каждом направлении и задолго до перекрестка идет сплошная линия! В добавок еще и упомянутый ж/д переезд. И ездите вы так, создавая аварийные ситуации, потому, что гайцы совсем нюх потеряли и не выполняют свою работу. Ездюли-автомобилисты, блин. На ишаках по аулам вам ездить с такими понятиями.
И вам, я так понимаю похоже ездить совсем не нужно !

P.S. Кстати видео выше просто шикарное :fool:

А куда пост '566' с видео делся ? То в котором автор(566, НЕ быдло !) называет девушку водителя дурой и утверждает что вступал с ее мамой в половые отношения.
 

Misv

Местный
ну зачем ЗАЧЕМ ехать 30 км час там где ограничение 60 (по правилам не возбраняется 70)? ...
у Вас устаревшие данные, по правилам не возбраняется 79 ехать :)

2:566 видео стандартное, таких нарушителей, которые не знают ПДД полно. еще пытаются влезть в чужую полосу при проезде перекрестка забабахина-мира, почему то считая, что перестроится при движении по перекрестку без поворотника и игнорируя едущих по левой полосе - это нормально.
 

174Rus

Уже освоился
у Вас устаревшие данные, по правилам не возбраняется 79 ехать :)

2:566 видео стандартное, таких нарушителей, которые не знают ПДД полно. еще пытаются влезть в чужую полосу при проезде перекрестка забабахина-мира, почему то считая, что перестроится при движении по перекрестку без поворотника и игнорируя едущих по левой полосе - это нормально.

1. Получается что по городу теперь можно 60 при знаке 40. Вот они ваши законы, которые вы так свято чтите.
Кстати по новому закону дешевле будет отказаться от мед.освидетельствования чем пройти его.
Зато за ремень теперь 1000, кого вообще волнует пристегнут я или нет. Вот только не надо, я плачу налоги и медицина у нас не такая уж и бесплатная, а на их статистику мне глубоко .....

2. Вы видимо не поняли, сигналила девушка на серебристой десятке, которая ехала прямо, правда с включенным левым поворотом. Видимо просто забыла выключить ! А этот товарсчь прямо перед ней повернул налево. Наивно полагая, что все что он видит глазами правда. Видно же было что девушка двигалась в правом ряду и ни как не собиралась поворачивать,
Вот интересно если бы она ему врезала в бочину, кого признали бы виновным ?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы видимо не поняли, сигналила девушка на серебристой десятке, которая ехала прямо, правда с включенным левым поворотом. Видимо просто забыла выключить ! А этот товарсчь прямо перед ней повернул налево. Наивно полагая, что все что он видит глазами правда. Видно же было что девушка двигалась в правом ряду и ни как не собиралась поворачивать,
Вот интересно если бы она ему врезала в бочину, кого признали бы виновным ?
1. Введение в заблуждение участников дорожного движения, возможно непреднамеренное.
2. На днях произошла эволюция и все стали прорицателями? Откуда знать-то, что в чужой голове происходит. Идиотов за рулём полно и поворот налево с правого ряда вполне можно ожидать. А тут ещё и "обозначили" манёвр.
 

174Rus

Уже освоился
1. Введение в заблуждение участников дорожного движения, возможно непреднамеренное.
2. На днях произошла эволюция и все стали прорицателями? Откуда знать-то, что в чужой голове происходит. Идиотов за рулём полно и поворот налево с правого ряда вполне можно ожидать. А тут ещё и "обозначили" манёвр.
Все верно, я про это и говорю. Почему не подождать секунду, не убедится что в голове у чеовека?!
Как только Вы сели за руль, Вы либо прорицатель, либо покойник, либо покойник кто то другой по Вашей вине.
Ну и почему же сразу идиотов, несработал автомат, забыла и т.д., у Вас такого не было ?, уверен было и Вы даже об этом не знаете !

Вот кстати это видео, от 566
 

566

Уже освоился
Нет, меня просто поражает как всем на этом форуме нравится слово "быдло". Я думаю что Вы в частности ярчайший представитель этого самого "быдло", и еще те, кто
при любом удобном случае непреминет воспользоватся этим словом.

[background=rgb(255, 255, 176)]Быдло[/background]: это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. При этом же у быдло чувство собственной значимости растет прямо пропорционально его заработной плате.

Ну, и кто из нас быдло ?

От себя в таком случает, предлогаю: ВНИИТФофцам запретить ездить на площадки на личном авто. Стоянки распахать и засадить.
Ой помнятся мне те года, когда зар.плату макаронами выдавали, А ведь все в природе по кругу ходит... чё делать то будете ? Продадите свои машины, погасите свои и Рублевские кредиты и на .... такие большие автобусы.
Пропустили еще, что быдло очень не любит, когда его называют быдлом, сильно при этом возбуждается и проявляет еще больше свое антиобщественное поведение.
 

174Rus

Уже освоился
Пропустили еще, что быдло очень не любит, когда его называют быдлом, сильно при этом возбуждается и проявляет еще больше свое антиобщественное поведение.
Возможно, вам виднее !

p.s. А видео зачем удалил ? Неужели стыдно стало ?
 

V0land

Активный пользователь
Конечно проблема есть. Кто бы спорил. Но вместо её решения ответственные закрывают глаза на все массовые нарушения. А ведь там за одно утро можно заставить ходить пешком множество быдловодил.


А что, Вы не видели, как такие гонщЕки, как Вы едва не вляпывались в выезжающих на Широкую с прилегающих территорий (от Автомаркета например). "Очередь" выпускает человека, а тут по середине, по сплошной на бешеной скорости дурак летит. Вобщем, недалеко до дтп.
К тому же и стоящие в очереди не испытываают удовольствия от пролетающих впритирку торопящихся дятлов.
Да и что тут спорить, есть Правила и пока проблема доп.полос не решена, нефиг быдлячить. Не нравится, пишите не тут, а в ГИБДД, администрацию, президенту, да хоть куда.
1.Вам так нравится слово быдло, я прям не могу :D Придает вашим высказываниям брутальности видимо. Ну да ладно, значение слова вам уже объяснили выше, так что аккуратней с выражениями. 2 Я еду с разрешенной скоростью! И имею полное право обгонять (слава богу обгон там разрешен) спящих за рулем, ну их дело ну хотят спать с утра люди, дык потом и обижаются ещо и коментарии гневные пишут. Гоньщики, опасность! Ехайте со скоростью транспортного потока равной разрешенной и нет проблем. 3. У нас свобода слова где хочу там и пишу. Все равно есть мнение что данный форум читается и властьимущие задумываются над проблемами. Ну и точно уж не Вам командовать что и как мне делать.
Это где? (догадываюсь, но лучше услышать открытым текстом).
У воинской части на чкаловской.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У воинской части на чкаловской.
Светофор там нужен скорее всего для обеспечения "зелёной" улицы военному транспорту в случае экстренной необходимости. В обычное время хватает знаков. Почему так считаю. В своё время задал знающим людям вопрос про странно расположенный (в моём понимании) светофор в Екатеринбурге около перекрёстка Карла Либкнехта-Малышева. Оказалось, что там расположена пожарная часть, и светофор призван перекрывать поток транспорта около неё для обеспечения беспрепятственного выезда служебных машин. А так он выключен.
 

V0land

Активный пользователь
Да это понятно для чего он там. Не понятно почему его нет у Клондайка.
 

jekan174

Активный пользователь
у Вас устаревшие данные, по правилам не возбраняется 79 ехать :)

2:566 видео стандартное, таких нарушителей, которые не знают ПДД полно. еще пытаются влезть в чужую полосу при проезде перекрестка забабахина-мира, почему то считая, что перестроится при движении по перекрестку без поворотника и игнорируя едущих по левой полосе - это нормально.

в правилах ничкго не изменилось. изменился административный кодекс, где часть статьи отменили.
и если за какое-то деяние нет ответственности, это не значит что можно ехать на все деньги.
ссылаться на фразу "что не запрещено, то разрешено" не надо.
в правилах четко написано что превышение установленного ограничения скорости запрещено
 

Misv

Местный
только с 1 сентября "Норма исключается"
http://gai.ru/art/za...brya-2013-goda/
так что спокойненько пилим 69 :)
нашел что читать! я тебе уже подробно объяснил что и где , читай официальные новости на сайте гибдд, а не что попало и выкини свой КоАП от 23.07.13 :)
если сам не в состоянии поискать, то вот тебе ссылка и вот тебе цитата
О применении отдельных положений опубликованного сегодня Федерального закона от 23.07.2013 г. № 196-ФЗ
24 Июля 2013

Сегодня, 24 июля 2013 года, на официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», который вступает в силу 1 сентября 2013 года.

Информация об основных изменениях, вносимых данным законом в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, была опубликована сегодня на Интернет-сайте Госавтоинспекции.

При этом в связи с возникающими у граждан и представителей средств массовой информации вопросами, связанными с применением отдельных положений данного закона, разъясняем следующее.

Часть 2 статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу. Поэтому уже с сегодняшнего дня вышеуказанный закон применяется в части вводимого к статье 12.8 КоАП РФ примечания и исключения из статьи 12.9 КоАП РФ части 1.

Это означает следующее:

1. Факт употребления веществ, вызывающих алкогольное опьянение, уже с сегодняшнего дня определяется с учетом возможной суммарной погрешности измерений, которая составляет 0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.

2. С сегодняшнего дня водители привлекаются к административной ответственности только в случае превышения установленной скорости движения транспортного средства более чем на 20 километров в час.

Соответствующие разъяснения о применении отдельных положений Федерального закона от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ направлены во все подразделения Госавтоинспекции.

Комментарий заместителя начальника ГУОБДД МВД России В.В.Кузина предлагаю посмотреть самостоятельно на сайте гибдд.

2. Вы видимо не поняли, сигналила девушка на серебристой десятке, которая ехала прямо, правда с включенным левым поворотом. Видимо просто забыла выключить ! А этот товарсчь прямо перед ней повернул налево. Наивно полагая, что все что он видит глазами правда. Видно же было что девушка двигалась в правом ряду и ни как не собиралась поворачивать,
Вот интересно если бы она ему врезала в бочину, кого признали бы виновным ?
возможно ошибся... хотел пересмотреть, но увы... :(
 

Eburbalabulga

Пользователь
нашел что читать! я тебе уже подробно объяснил что и где , читай официальные новости на сайте гибдд, а не что попало и выкини свой КоАП от 23.07.13 :)
если сам не в состоянии поискать, то вот тебе ссылка и вот тебе цитата

по твоей ссылке первый же абзац:

Сегодня, 24 июля 2013 года, на официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», который вступает в силу 1 сентября 2013 года.
 

DimoZZZa

Красаффчик
по твоей ссылке первый же абзац:

Сегодня, 24 июля 2013 года, на официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», который вступает в силу 1 сентября 2013 года.

см. разъяснения
http://www.rg.ru/2013/07/30/avto.html
http://cfo.mvd.ru/news/item/1117964
 

566

Уже освоился
Возможно, вам виднее !

p.s. А видео зачем удалил ? Неужели стыдно стало ?

Потому что в этом топике толчке бесполезно серьезные проблемы обсуждать. Отвечают такие, которые доказывают, что езда по сплошной нормальное явление. Ездите дальше так. Надеюсь, всё же рано или поздно напоритесь на исполнительного гайца, походите пешком, подумаете. Да и проблему, в общем-то, я здесь обозначил для соответствующих служб. Надеюсь, будет услышана.
 

ymka

Уже освоился
хозяин клондайка не идет на установку светафора -ему предлагало трансэнерго пополам установить
-он отказался -видимо денег жалко
 

menavit

Пользователь
Немного видео
1. Через сплошную ему можно. Т001ВК174

2. Ему тоже можно. У178РА174

3. Когда много лошадей, можно не уступать. Х111КО96

4. Можно не уступать и когда не очень много лошадей Н258ХР74
и через сплошную тоже

5. Чудо-парковка. Е753РТ174

6. Девушка за рулем решила подставить зад, и только свист тормозов и протяжный сигнал её спугнул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху