нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
Вы знаете, некоторые "чудаки" по этому направлению дороги, поворачивая направо, встанут ТАК, что тем, кому надо повернуть налево приходится выбирать: или на встречку, или ждать очередь... что в 7-50 утра предпочтете Вы?
P.s.:неоднократно вынуждена была так же выезжать на встречку, чтобы не опоздать на работу!
выезжайте раньше, а то попадутся злые сотрудники ГИБДД и прийдется 4-6 мес на автобусе ездить.
сам встаю там так, чтоб не мешать встать слева, но вот после пары раз, когда слева какие то дибилы срывались вперед подрезая меня - подумываю, а не вставать ли там по правилам - по центру, своя машинка дороже...
 

Гость

Новичок
выезжайте раньше, а то попадутся злые сотрудники ГИБДД и прийдется 4-6 мес на автобусе ездить.
сам встаю там так, чтоб не мешать встать слева, но вот после пары раз, когда слева какие то дибилы срывались вперед подрезая меня - подумываю, а не вставать ли там по правилам - по центру, своя машинка дороже...

Вот и получается... что из-за "чудаков" приходится ездить так...к сожалению... ГАИшники несколько раз видели, но не останавливали, видимо понимают...

еще на перекрестке дороги от Щелкина к 9 площадке, есть любители вставать в левый ряд и проезжать прямо. При этом осыпая матами, всякими сигналами и жестами тех, кто стоит впереди них и поворачивает налево.. Вот такое "быдло" водится у нас(((
 

I.D.

Уже освоился
еще на перекрестке дороги от Щелкина к 9 площадке, есть любители вставать в левый ряд и проезжать прямо. При этом осыпая матами, всякими сигналами и жестами тех, кто стоит впереди них и поворачивает налево.. Вот такое "быдло" водится у нас(((
причем тут быдло? всё в рамках правил.
 

Misv

Местный
причем тут быдло? всё в рамках правил.
да, в рамках правил встать в левый ряд и проехать, я бы даже сказал утром туда проехать левый ряд - самое разумное (опустим ПДДшную составляющую проезда), не в рамках правил "осыпать матами, всякими сигналами и жестами тех, кто стоит впереди них и поворачивает налево"
 

Splitt

Активный пользователь
Вот и получается... что из-за "чудаков" приходится ездить так...к сожалению... ГАИшники несколько раз видели, но не останавливали, видимо понимают...

Останавливаю, еще как останавливают и вручают протокольчик на 4-6 месяца лишения прав, просто видимо в этот раз у них было "занято" или просто лень, или ... ну вообщем придумайте сами своё или :) Также опять зачастили у ж/д переезда у хлебзавода (обгон на ж/д путях :) )
 

Гость

Новичок
Останавливаю, еще как останавливают и вручают протокольчик на 4-6 месяца лишения прав, просто видимо в этот раз у них было "занято" или просто лень, или ... ну вообщем придумайте сами своё или :) Также опять зачастили у ж/д переезда у хлебзавода (обгон на ж/д путях :) )

А у ж/д переезда вообще по утрам цирк. Была бы там третья полоса - то в четыре ряда бы обгоняли.... приходится с утра ездить по обочине фактически...
 

174Rus

Уже освоился
А у ж/д переезда вообще по утрам цирк. Была бы там третья полоса - то в четыре ряда бы обгоняли.... приходится с утра ездить по обочине фактически...
Т.е. вам надо прямо проехать, вы в законе. А мне вот надо налево завернуть у хлебозавода, почему я должен стоять в очереди от самой "морской" ? когда есть возможность проехать. Если конечно нет баранов которые прутся по середине дороги.
И что вам ехать фактически по обочине религия не позволяет ? На других вам плевать ? Ну сложилась такая ситуация на этом участке ! Дак эти ... еще и штрафуют за нерабочий переезд, который дано надо убрать.
 

wmel74

Уже освоился
У нас можно ездить с площади Ленина до Космоса и обратно по тротуару? С каких пор? Данное авто белаха цвета - единственное в городе....Сорри за качество - снимал на велорегистратор.

 

MegaВольт

переменный
У нас можно ездить с площади Ленина до Космоса и обратно по тротуару? С каких пор? Данное авто белаха цвета - единственное в городе....Сорри за качество - снимал на велорегистратор.

тамможно до ступенек так то проехать.. спротивоположной стороны тоже можно,если вы не знали...
 

Misv

Местный
Т.е. вам надо прямо проехать, вы в законе. А мне вот надо налево завернуть у хлебозавода, почему я должен стоять в очереди от самой "морской" ? когда есть возможность проехать. Если конечно нет баранов которые прутся по середине дороги.
И что вам ехать фактически по обочине религия не позволяет ? На других вам плевать ? Ну сложилась такая ситуация на этом участке ! Дак эти ... еще и штрафуют за нерабочий переезд, который дано надо убрать.
нет, религия тут не причем, ПДД не позволяют ездить по обочине, а именно часть 1 статьи 12.15 КоАП РФ, штраф по которой сейчас составляет 500 рэ, а с первого сентября - 1,5 тыщи. поэтому, занять положение как можно ближе к правой обочине я займу, но по обочине не поеду.
 

Timophey

Уже освоился
У нас можно ездить с площади Ленина до Космоса и обратно по тротуару? С каких пор? Данное авто белаха цвета - единственное в городе....Сорри за качество - снимал на велорегистратор.

совсем дебилоид
 

Arick

Пользователь
Т.е. вам надо прямо проехать, вы в законе. А мне вот надо налево завернуть у хлебозавода, почему я должен стоять в очереди от самой "морской" ? когда есть возможность проехать. Если конечно нет баранов которые прутся по середине дороги.
И что вам ехать фактически по обочине религия не позволяет ? На других вам плевать ? Ну сложилась такая ситуация на этом участке ! Дак эти ... еще и штрафуют за нерабочий переезд, который дано надо убрать.

Потому что там все таки одна полоса для движения
 

566

Уже освоился
Т.е. вам надо прямо проехать, вы в законе. А мне вот надо налево завернуть у хлебозавода, почему я должен стоять в очереди от самой "морской" ? когда есть возможность проехать. Если конечно нет баранов которые прутся по середине дороги.
И что вам ехать фактически по обочине религия не позволяет ? На других вам плевать ? Ну сложилась такая ситуация на этом участке ! Дак эти ... еще и штрафуют за нерабочий переезд, который дано надо убрать.
Бред. Там по одной полосе в каждом направлении и задолго до перекрестка идет сплошная линия! В добавок еще и упомянутый ж/д переезд. И ездите вы так, создавая аварийные ситуации, потому, что гайцы совсем нюх потеряли и не выполняют свою работу. Ездюли-автомобилисты, блин. На ишаках по аулам вам ездить с такими понятиями.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
На самом проблема имеет место быть. Ни в коей мере не призываю нарушать ПДД, но чисто по человечески понятно, что тупо стоять в очереди желающих проехать прямо и направо, когда тебе надо налево, а свободного ряда нет. Аналогичная ситуация была на перекрёстке 9-й, когда автобусы и грузовики, поворачивающие на площадку, запирали проезд остальным. Теперь там две полосы... А переезд нужно убрать.
 

V0land

Активный пользователь
Бред. Там по одной полосе в каждом направлении и задолго до перекрестка идет сплошная линия! В добавок еще и упомянутый ж/д переезд. И ездите вы так, создавая аварийные ситуации, потому, что гайцы совсем нюх потеряли и не выполняют свою работу. Ездюли-автомобилисты, блин. На ишаках по аулам вам ездить с такими понятиями.
Какие аварийные ситуации? Вы о чем? Если досыпать за рулем и забивать на зеркала можно и в поле не разъехаться. Там уже ДАВНО пора убрать не действующий переезд (о который весь город честно изнашивает подвеску) и ширина проезжей части позволяет сделать 3 полосы легко! На 9ке то же самое было. Вторая полоса была тупо на обочине и что то мало кто ругал собрата водителя. НО пробок бы не было если бы водители с утра были чуточку расторопней ну зачем ЗАЧЕМ ехать 30 км час там где ограничение 60 (по правилам не возбраняется 70)? Досыпать по пути на работу? На светофорах в городе вообще писец, как сонные мухи особенно при поворотах налево (зато так же сонно но уже на красный парочка - тройка проезжает - типа я же успел поворотник включить пока зелёный моргал). Особенно радует в городе ситуация с перекрестком на Клондайк. Снимите светофор который для мебели возле в/ч (ни разу не видел как он работает) и поставьте туда товарищи из ГИБДД! Там и пешеходы в опасности и выезд въезд затруднен и аварии постоянно, а всем по ... .
 

566

Уже освоился
На самом проблема имеет место быть. Ни в коей мере не призываю нарушать ПДД, но чисто по человечески понятно, что тупо стоять в очереди желающих проехать прямо и направо, когда тебе надо налево, а свободного ряда нет. Аналогичная ситуация была на перекрёстке 9-й, когда автобусы и грузовики, поворачивающие на площадку, запирали проезд остальным. Теперь там две полосы... А переезд нужно убрать.
Конечно проблема есть. Кто бы спорил. Но вместо её решения ответственные закрывают глаза на все массовые нарушения. А ведь там за одно утро можно заставить ходить пешком множество быдловодил.

Какие аварийные ситуации? Вы о чем?
А что, Вы не видели, как такие гонщЕки, как Вы едва не вляпывались в выезжающих на Широкую с прилегающих территорий (от Автомаркета например). "Очередь" выпускает человека, а тут по середине, по сплошной на бешеной скорости дурак летит. Вобщем, недалеко до дтп.
К тому же и стоящие в очереди не испытываают удовольствия от пролетающих впритирку торопящихся дятлов.
Да и что тут спорить, есть Правила и пока проблема доп.полос не решена, нефиг быдлячить. Не нравится, пишите не тут, а в ГИБДД, администрацию, президенту, да хоть куда.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
... Снимите светофор который для мебели возле в/ч (ни разу не видел как он работает) и поставьте туда товарищи из ГИБДД! Там и пешеходы в опасности и выезд въезд затруднен и аварии постоянно, а всем по ... .
Это где? (догадываюсь, но лучше услышать открытым текстом).
 

174Rus

Уже освоился
А ведь там за одно утро можно заставить ходить пешком множество быдловодил.

А что, Вы не видели, как такие гонщЕки, как Вы едва не вляпывались в выезжающих на Широкую с прилегающих территорий (от Автомаркета например). "Очередь" выпускает человека, а тут по середине, по сплошной на бешеной скорости дурак летит. Вобщем, недалеко до дтп.
К тому же и стоящие в очереди не испытываают удовольствия от пролетающих впритирку торопящихся дятлов.
Да и что тут спорить, есть Правила и пока проблема доп.полос не решена, нефиг быдлячить. Не нравится, пишите не тут, а в ГИБДД, администрацию, президенту, да хоть куда.

Нет, меня просто поражает как всем на этом форуме нравится слово "быдло". Я думаю что Вы в частности ярчайший представитель этого самого "быдло", и еще те, кто
при любом удобном случае непреминет воспользоватся этим словом.

[background=rgb(255, 255, 176)]Быдло[/background]: это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. При этом же у быдло чувство собственной значимости растет прямо пропорционально его заработной плате.

Ну, и кто из нас быдло ?

От себя в таком случает, предлогаю: ВНИИТФофцам запретить ездить на площадки на личном авто. Стоянки распахать и засадить.
Ой помнятся мне те года, когда зар.плату макаронами выдавали, А ведь все в природе по кругу ходит... чё делать то будете ? Продадите свои машины, погасите свои и Рублевские кредиты и на .... такие большие автобусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху