нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Во-первых, не ты, а вы. Хамить не надо.
Во-вторых, если вы привыкли жить в дерьме - ради бога, это ваше право, можете ездить хоть через квартиры соседей, если они не возражают.
В третьих, читайте внимательно ПДД, раздел 17:
можно узнать, какое дерьмо оставляют проезжающие машины?

Терпеливее нужно быть, а не оскорблять людей! Всем сейчас мягко сказать НЕ КОМФОРТНО от происходящего в городе!:(
 

MegaВольт

переменный
Во-первых, не ты, а вы. Хамить не надо.
Во-вторых, если вы привыкли жить в дерьме - ради бога, это ваше право, можете ездить хоть через квартиры соседей, если они не возражают.
В третьих, читайте внимательно ПДД, раздел 17:
все вопросы по поводу езды по дворам в гибдд и администрацию...мы такое же быдло как и вы сударь!
 

ymka

Уже освоился
можно узнать, какое дерьмо оставляют проезжающие машины?

Терпеливее нужно быть, а не оскорблять людей! Всем сейчас мягко сказать НЕ КОМФОРТНО от происходящего в городе! :(
прости -хотел плюсануть -не на ту кнопку нажал
 

Misv

Местный
В третьих, читайте внимательно ПДД, раздел 17:
фигня вопрос, любая остановка во дворе у той же мусорки и уже данный пункт правил не действует.
а вообще передавайте привет администрации, у которой в очередной раз с головой не все в порядке. наверно все переехали в новый район и проблемы ул победы и прочих их не волнуют, а к красному дому проезд оставили - по ленина на площадь его же имени, хотя и там трубы меняют.
 

BlackFox

Местный
можно узнать, какое дерьмо оставляют проезжающие машины?

Терпеливее нужно быть, а не оскорблять людей! Всем сейчас мягко сказать НЕ КОМФОРТНО от происходящего в городе! :(

То, что всем не комфортно - это не повод нарушать ПДД.
Когда во дворе играют дети, и когда за минуту через двор проезжают два десятка машин - это НЕ НОРМАЛЬНО. Еще немного и во дворах будут пробки от встречных потоков.
Не вижу ни одной причины проезжать транзитом через дворы. Для объездов есть Васильева, Ленина, Дзержинского.
Если вам лень проехать лишние 500 метров и ради своей минутной выгоды вы готовы подвергать опасности других людей и нарушать закон - это говорит о многом.
 

ВИТеран

Активный пользователь
То, что всем не комфортно - это не повод нарушать ПДД.
Когда во дворе играют дети, и когда за минуту через двор проезжают два десятка машин - это НЕ НОРМАЛЬНО. Еще немного и во дворах будут пробки от встречных потоков.
Не вижу ни одной причины проезжать транзитом через дворы. Для объездов есть Васильева, Ленина, Дзержинского.
Если вам лень проехать лишние 500 метров и ради своей минутной выгоды вы готовы подвергать опасности других людей и нарушать закон - это говорит о многом.
О каком нарушении речь? Жилая зона? Чтож ты пункт 17.1 не процитировал?! Знаем, читаем и цитируем то что нам выгодно? Сдается мне мне потому что знаков 5.21 и 5.22 там нет! Знаки пжалста, как гриться, в студию! Будут знаки, будет нарушение, а пока только легкий бриз недовольных. (Сам там еще ни разу не ездил)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
То, что всем не комфортно - это не повод нарушать ПДД.
Когда во дворе играют дети, и когда за минуту через двор проезжают два десятка машин - это НЕ НОРМАЛЬНО. Еще немного и во дворах будут пробки от встречных потоков.
Не вижу ни одной причины проезжать транзитом через дворы. Для объездов есть Васильева, Ленина, Дзержинского.
Если вам лень проехать лишние 500 метров и ради своей минутной выгоды вы готовы подвергать опасности других людей и нарушать закон - это говорит о многом.
а где протокол о нарушении? Никто и не спорит, что это в порядке вещей. Согласны, что и пробки будут. Но не поставишь же сотрудника на каждый въезд во дворы. Улица Победа все лето живет в таком режиме и не ноет. Терпение и еще раз терпение!!!
 

Misv

Местный
То, что всем не комфортно - это не повод нарушать ПДД.
Когда во дворе играют дети, и когда за минуту через двор проезжают два десятка машин - это НЕ НОРМАЛЬНО. Еще немного и во дворах будут пробки от встречных потоков.
Не вижу ни одной причины проезжать транзитом через дворы. Для объездов есть Васильева, Ленина, Дзержинского.
Если вам лень проехать лишние 500 метров и ради своей минутной выгоды вы готовы подвергать опасности других людей и нарушать закон - это говорит о многом.
да, и еще, если бы по нормальному после пересечения б. циолковского с 40 лет установили знак тупика 6.8.1, то солидная часть тех, кто ехал через дворы повернул бы на б. циолковского, а не крутился бы по дворам. развернуться там на 40 лет проблемно, т.к. и улица и дворы заставлены транспортом
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Есть знаки тупика на 40 лет и со стороны стадиона, и со стороны б.Циолковского. Так что никакого незнания дорожной обстановки у едущих через двор нет.
 

Single-Single

Местный
развернуться там на 40 лет проблемно, т.к. и улица и дворы заставлены транспортом
Вчерась созерцала женщину в возрасте, которая на большооой красной тойоте очень долго, по сантиметру в минуту, разворачивалась в том тупике шириной в две полосы движения и без транспорта. Уж не вы ли это были? :D
Для тех, кому проблемно развернуться на целой проезжей части, - это наказание за то, что не замечают знаков))
 

Misv

Местный
Вчерась созерцала женщину в возрасте, которая на большооой красной тойоте очень долго, по сантиметру в минуту, разворачивалась в том тупике шириной в две полосы движения и без транспорта. Уж не вы ли это были? :D
Для тех, кому проблемно развернуться на целой проезжей части, - это наказание за то, что не замечают знаков))
да нет, уважаемый мужчина в возрасте, нет у меня красной тойоты. тем более большооой. :D

Есть знаки тупика на 40 лет и со стороны стадиона, и со стороны б.Циолковского. Так что никакого незнания дорожной обстановки у едущих через двор нет.
ааа, появились значит, ну хорошо тогда. в понедельник перед обедом их еще не было ни с той ни с другой стороны. скоро в те края поеду, гляну. :)
 

Single-Single

Местный
ааа, появились значит, ну хорошо тогда. в понедельник перед обедом их еще не было
В понедельник, в 11.45 я проезжала там, везла двух женщин к "Меркурию" на поминки к 12 часам.
Покаюсь - я тоже проморгала этот знак, и разворачиваясь у 119 школы, повозмущалась для порядка, но когда вернулась в обратную сторону - знак висел))
Я видела его своими глазами.
 

BlackFox

Местный
О каком нарушении речь? Жилая зона? Чтож ты пункт 17.1 не процитировал?! Знаем, читаем и цитируем то что нам выгодно?

Для таких людей с гонором я процитировал еще и пункт 17.4 ПДД.
В правилах читать надо все, а не только то, что вам выгодно в данный момент.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
 

Ledy

Активный пользователь
Вчера впервые наткнулась на эти раскопки, была очень неприятно удивлена :sad: Разворачивалась прямо на дороге.
А сегодня опять туда же черт меня потянул, еду то я с Васильева, через памятник солдату, забыла я про раскопки..но и знака я чет не увидела. Он там есть вообще с той стороны? Разворачивалась через стоянку, там знак стоит, уже не на дороге кружилась...
 

Misv

Местный
Вчера впервые наткнулась на эти раскопки, была очень неприятно удивлена :sad: Разворачивалась прямо на дороге.
А сегодня опять туда же черт меня потянул, еду то я с Васильева, через памятник солдату, забыла я про раскопки..но и знака я чет не увидела. Он там есть вообще с той стороны? Разворачивалась через стоянку, там знак стоит, уже не на дороге кружилась...
есть там знаки со всех трех въездов: васильева, 40 лет и свердлова, а еще кирпич на 40 лет передвинули от мест раскопок к самому перекрестку с циолковского. сейчас токо ездил по делам в тех краях.
 

Misv

Местный
В понедельник, в 11.45 я проезжала там, везла двух женщин к "Меркурию" на поминки к 12 часам.
Покаюсь - я тоже проморгала этот знак, и разворачиваясь у 119 школы, повозмущалась для порядка, но когда вернулась в обратную сторону - знак висел))
Я видела его своими глазами.
со стороны свердлова? возможно я и ошибся на счет той стороны. я ехал обратно по Вашему маршруту уже зная о перекрытой 40 лет и повернул сразу на свердлова. знак как то не бросился в глаза, а специально высматривать не позволила дорожная обстановка. а со стороны циолковского знака не было, правда и был я там немного раньше Вас, развернулся как токо увидел кирпич.

да, ширина в две полосы в тех краях вещь условная. с учетом припаркованного транспорта и встречки быстрый разворот становится проблематичным, только так как та дама на большооой красной тойоте :) а вообще развернуться там, где машина помещается поперек - не такая уж проблема, если никто не мешает :). искусство - развернуться в узком проезде в кривых рядах на стоянке у 9й, особенно когда вокруг через одну тачки за лям :)
 

MegaВольт

переменный
Для таких людей с гонором я процитировал еще и пункт 17.4 ПДД.
В правилах читать надо все, а не только то, что вам выгодно в данный момент.
а вот если через двор поедет машина дпс или ппс? вы им выскажете свое недовльство?
 

ymka

Уже освоился
это просто озлобленный пешеход который не может позволить купить себе авто...........
 

ВИТеран

Активный пользователь
Для таких людей с гонором я процитировал еще и пункт 17.4 ПДД.
В правилах читать надо все, а не только то, что вам выгодно в данный момент.
Ну тогда расскажите мне, человек без гонора, где в ПДД дается определение "дворовая территория". Где она начинается и где заканчивается? Это было, так скажем, буквоедство Законов.
А по человечески... Вы предлагаете жителям и гостям трех улиц загрузить до безумства очень не комфортный и единственный выезд - перекресток Ленина-Свердлова, который яв-ся второстепенным? Ну и будут там стоять по пол часа, весело!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху