нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ничего, что на 8 секунде Ваша скорость 61,2 км/час?????????
какая разница. скорость может быть измерена с погрешностью. регистратор не сертифицирован и не имеет какой либо ю. силы. Это из оперы останавливают вы медленно едете! как определил --- на глаз
 

natasha_n_n

Местный
а что спорить? если бы шмель сбил бы пешехода,то что бы написал? не посыпали ПП или резина фигня не покупайте?
Слава Богу, что целью ШМЕЛЯ был не убой пешехода,совсем другое!Пусть не художественно ,но жизнь не постановочное кино...имхо
 

MegaВольт

переменный
передам привет пилоту (врядли он тут читает форум,но все же) нива шевралет у 712 ву ... дружок, ты должен был меня пропустить при въезде на кольцо,а не тупо обращать на меня внимение ,когда я начал сигналить тебе!!! дело было на кольце победы! видео не буду выкладывать,словами обойдусь
 

wmel74

Уже освоился
передам привет пилоту (врядли он тут читает форум,но все же) нива шевралет у 712 ву ... дружок, ты должен был меня пропустить при въезде на кольцо,а не тупо обращать на меня внимение ,когда я начал сигналить тебе!!! дело было на кольце победы! видео не буду выкладывать,словами обойдусь
То же было дело. Видео в группу выкладывай. Там уже есть. Водители думают, что, если на круге левая полоса свободна, то им можно ехать (со стороны Ленина), не пропуская справа. Про въезд на кольцо - такое ощущение, что знаки не видят в упор, не говоря уже о том, что по любасу должны пропустить.
 

shakil

Активный пользователь
То же было дело. Видео в группу выкладывай. Там уже есть. Водители думают, что, если на круге левая полоса свободна, то им можно ехать (со стороны Ленина), не пропуская справа. Про въезд на кольцо - такое ощущение, что знаки не видят в упор, не говоря уже о том, что по любасу должны пропустить.
Пока кто нить не разобьется так и будут ездить....
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Чем длиннее канникул - тем наглее пешеход! Расслабился он от пьянства. Идёт в пяти метрах от перехода, автомобиль едет в 15-ти метрах. Нет, чтоб притормозить пешеходу, чтобы автомобиль спокойно проехал и самому не перебегать перед нервным водилой дорогу, нет же - будет переться вперёд и потом побежит ещё, якобы делая милость водиле. Сегодня видел такое в 2- ме трахот себя! Глупость, однако.
 

natasha_n_n

Местный
Чем длиннее канникул - тем наглее пешеход! Расслабился он от пьянства. Идёт в пяти метрах от перехода, автомобиль едет в 15-ти метрах. Нет, чтоб притормозить пешеходу, чтобы автомобиль спокойно проехал и самому не перебегать перед нервным водилой дорогу, нет же - будет переться вперёд и потом побежит ещё, якобы делая милость водиле. Сегодня видел такое в 2- ме трахот себя! Глупость, однако.
Вы абсолютно правы!В ПДД именно об этом и написано:пешеход обязан уступать дорогу автомобилям,а при прохождении ПП сбросить скорость и убедиться в безопасности дальнейшего пути! А то ходят Голубей считают...не порядок.Фиксируйте, город должен знать нарушителей ,пока они живы!
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Женщина с юмором лучше двух пьяниц, столб сломавших! Ведь двое за одним рулём сидели - и не вырулили, а она одна - и Короля Дорог положила на лопатки со смеху!
 

shakil

Активный пользователь
Пусть любуются на дураков в рамках 10*12 с чёрной полоской внизу. Тогда начнут понимать что машина не е*** а топчет))
 

кристалина

Пользователь
Вы абсолютно правы!В ПДД именно об этом и написано:пешеход обязан уступать дорогу автомобилям,а при прохождении ПП сбросить скорость и убедиться в безопасности дальнейшего пути! А то ходят Голубей считают...не порядок.Фиксируйте, город должен знать нарушителей ,пока они живы!
А если быть точнее - п.4.5 На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху