нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortal

groove
ок. тогда при въезде на круг в Снежинске как делать? ничего не включать, или включать левый поворот?
 

Misv

Местный
шмель..если ты не в курсе...60 км в городе запрещено, разрешено 59,так что ты нарушитель!!!
уважаемый, во-первых, не пишите бред про 60км/ч в городе в принципе (или я что то пропустил в изменениях п 10.2 ПДД?), а во-вторых, будьте внимательны и смотрите на знаки до того, как писать ерунду про конкретный участок дороги, показанный в видео.
удачи на дорогах.

PS: дабы избежать вопросов:
1. 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
2. на показанном участке дороги нет дополнительного ограничения скорости движения кроме п 10.2 ПДД. знак "40" стоит за Т-образным перекрестком
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
Специально для пешеходов!
Торможение на скорости 60 км/ч на гололеде перед пешеходным переходом.
А, теперь думаем, как переходить дорогу.
при всем моем уважении, но на морде Вашей машины не написан ни Ваш стаж, ни Ваш скилл, ни даже на сколько Ваше торможение было контролируемым. по этому мне жаль бедную женщину, которую Вы напугали, что ей пришлось аж бежать, а ведь она вышла на дорогу по всем правилам. я бы просто стоял на дороге и ждал пока Вы остановитесь, что бы не подвергать себя опасности. и Вы, как опытный водитель, не можете не понимать насколько коварна скользкая дорога и порой достаточно кусочка льда или небольшой площадки льда, что бы контролируемое торможение перешло в не контролируемое.
так что мое ИМХО: Вы не обосновано подвергли опасности пешехода и не соблюдали п 10.1 ПДД.
а уж коли Вам захотелось снять поучительное видео, то надо было делать это где нить в безлюдном месте.
 

MegaВольт

переменный
уважаемый, во-первых, не пишите бред про 60км/ч в городе в принципе (или я что то пропустил в изменениях п 10.2 ПДД?), а во-вторых, будьте внимательны и смотрите на знаки до того, как писать ерунду про конкретный участок дороги, показанный в видео.
удачи на дорогах.

PS: дабы избежать вопросов:
1. 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
2. на показанном участке дороги нет дополнительного ограничения скорости движения кроме п 10.2 ПДД. знак "40" стоит за Т-образным перекрестком
уважаемый..у нас в городе знаки 40...даже возле уата знак 40...а вы говорите 60...у нас таких знаков почти нет
 

ymka

Уже освоился
ок. тогда при въезде на круг в Снежинске как делать? ничего не включать, или включать левый поворот?
на сколько я помню когда учили в автошколе -при вьезде и выеде с круга надо показывать поворот
хотя у нас каждый второй при вьезде не показывает
 
уважаемый..у нас в городе знаки 40...даже возле уата знак 40...а вы говорите 60...у нас таких знаков почти нет
60 поумолчанию, если знака нет. Мимо так называемого ХК знаков не было. (Ограничения скорости)
 

MegaВольт

переменный
60 поумолчанию, если знака нет. Мимо так называемого ХК знаков не было. (Ограничения скорости)
знак стоит после светофора,откуда двигался водитель,там даже знак есть...осторожно,дети! потому что,ПИП,школа рядом!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
знак стоит после светофора,откуда двигался водитель,там даже знак есть...осторожно,дети! потому что,ПИП,школа рядом!
Если имеется ввиду перекрёсток Дзержинского-Васильева, то Вы, Мегавольт, гражданин соврамши - нет там знаков ограничения скорости. Специально вчера побывал на данном перекрёстке. Отсюда можно сделать вывод, что вы по городу ездите невнимательно, но зато считаете себя вправе учить других на форумах. Более того, от Васильева до 40 лет тоже нет ограничений, хотя около поликлиники оно наверно было бы нелишним. Единственный участок Дзержинского с ограничением 40км/ч - это от Свердлова до Щёлкина (или Победы, не знаю, где там границы этих улиц).
 

Misv

Местный
уважаемый..у нас в городе знаки 40...даже возле уата знак 40...а вы говорите 60...у нас таких знаков почти нет
да, тут я с Вами полностью согласен! это форменное безобразие! у нас в городе только знаки 40, 20, еще 1 или 2 30 есть, а знаков 60 не просто почти нет, я их вообще не встречал! наверно надо письмо министру мвд писать - пусть поставят везде, где надо! :Bounce:
 

natasha_n_n

Местный
да, тут я с Вами полностью согласен! это форменное безобразие! у нас в городе только знаки 40, 20, еще 1 или 2 30 есть, а знаков 60 не просто почти нет, я их вообще не встречал! наверно надо письмо министру мвд писать - пусть поставят везде, где надо! :Bounce:
За пределами жилой застройки по умолчанию,а в 20км,жилой зоне
 

MegaВольт

переменный
Если имеется ввиду перекрёсток Дзержинского-Васильева, то Вы, Мегавольт, гражданин соврамши - нет там знаков ограничения скорости. Специально вчера побывал на данном перекрёстке. Отсюда можно сделать вывод, что вы по городу ездите невнимательно, но зато считаете себя вправе учить других на форумах. Более того, от Васильева до 40 лет тоже нет ограничений, хотя около поликлиники оно наверно было бы нелишним. Единственный участок Дзержинского с ограничением 40км/ч - это от Свердлова до Щёлкина (или Победы, не знаю, где там границы этих улиц).
а вы без знаков не понимаете какая скорость должна быть в жилой зоне?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
а что спорить? если бы шмель сбил бы пешехода,то что бы написал? не посыпали ПП или резина фигня не покупайте?
Ну а при чём тут мои знания скорости движения в жилой зоне?
а вы без знаков не понимаете какая скорость должна быть в жилой зоне?
Шмель произвёл эксперимент на грани фола, здесь согласен. НО! Прежде чем накидываться на человека, нужно для начала убедиться в истинности своих доводов (я про скорость движения на данном участке Дзержинского), а вот здесь у вас крупная промашка вышла. Вы так и не признали свою неправоту, кстати.
 

MegaВольт

переменный
Ну а при чём тут мои знания скорости движения в жилой зоне?

Шмель произвёл эксперимент на грани фола, здесь согласен. НО! Прежде чем накидываться на человека, нужно для начала убедиться в истинности своих доводов (я про скорость движения на данном участке Дзержинского), а вот здесь у вас крупная промашка вышла. Вы так и не признали свою неправоту, кстати.
в чем именно моя промашка? в том что знаков нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху