нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фартовый

Местный
X_RAZOR - Вы писали

судя вашим словам про встречку тогда и к универмагу с кольца поворачивать против правил ибо двигаешься в обратном направлении (против шерсти)...
ребята вам не кажется, что вас уже не туда понесло??? знаки стоят где уступи дорогу??? правильно до ПП, там же нарисованы треугольники для особо одаренных граждан, весь транспорт находясь на площади движется по главной дороге, что вам и говорят знаки до ПП, так будь любезен остановиться за ПП и уступить дорогу, хватит уже чушь писать.

стоянка- это стоянка (читаем пунк в ПДД начало движения ТС), кто начинает движение со стоянки и те кто въезжает на площадь по обе стороны должен уступить дорогу и не создавать помех ТС идущим по площади , не важно куда эти ТС будут следовать (либо на стоянку, либо заежать во двор, либо просто дать круга по кольцу).

Разобраться бы надо.
 

Dantes

Активный пользователь
Сегодня чуть не поседел! А если серъёзно---> РОдители Учите своих Чад ПДД, чтобы такое не повторялось...!!! :diablo:
http://youtu.be/iXy51mJfArw
 

I.D.

Уже освоился

Infiniti

Активный пользователь
Сегодня чуть не поседел! А если серъёзно---> РОдители Учите своих Чад ПДД, чтобы такое не повторялось...!!! :diablo:
http://youtu.be/iXy51mJfArw
Вы даже перед пешеходным переходом не сбавили скорость, а от туда тоже могли выбежать дети, тем более там кусты высокие. Будьте повнимательней.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы даже перед пешеходным переходом не сбавили скорость, а от туда тоже могли выбежать дети, тем более там кусты высокие. Будьте повнимательней.
Это не отменяет пробежку детворы через проезжую часть в неположенном месте.
А вообще, данные ПП на Свердлова сделаны тупо - из-за тех же кустов+припаркованные машины очень сильно затруднён обзор.
 

X_RAZOR

Пользователь
Это не отменяет пробежку детворы через проезжую часть в неположенном месте. А вообще, данные ПП на Свердлова сделаны тупо - из-за тех же кустов+припаркованные машины очень сильно затруднён обзор.

По мне так много где в городе ПП сделаны плохо, не только на Свердлова, припаркованный близко транспорт очень сильно мешает, но куда деваться у нас много автотранспорта уже, выход один- видишь знак ПП сбрось немного скорость км так на 10- 20 и думаю все хорошо будет...

Еще раздражают заводчики собак, не хотят на них одевать ошейники с поводками, а животные иногда выбегают на дорогу, обидно будет когда закатают Вашего элитного питомца в асфальт !!!

X_RAZOR - Вы писали Разобраться бы надо.

все верно тут и разбираться не нужно, просто прочтите ПДД раз 10 и думаю немного запомните как и что.
 

Фартовый

Местный
все верно тут и разбираться не нужно, просто прочтите ПДД раз 10 и думаю немного запомните как и что.
Излишняя самоуверенность - источник ошибки.

P.S. Прочтите вторую строчку в моей подписи раз 10 и думаю немного запомните как и что.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А вообще, данные ПП на Свердлова сделаны тупо - из-за тех же кустов+припаркованные машины очень сильно затруднён обзор.
что еще раз заставляет задуматься о том, чтобы притормозить перед ними

ааа.. от этого же расход бензииииина увеличивается
и людей
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
что еще раз заставляет задуматься о том, чтобы притормозить перед ними
а что остаётся делать? знаки видны, а пешеходы - нет
ааа.. от этого же расход бензииииина увеличивается
и людей
может стоит сделать нормальный обзор? а то весь город уже превратили в сплошной "старт-стоп" для водил.
 

X_RAZOR

Пользователь
Излишняя самоуверенность - источник ошибки.
P.S. Прочтите вторую строчку в моей подписи раз 10 и думаю немного запомните как и что.
Раскрыта страшная тайна большого количества ДТП в городе, оказывается водители читают Вашу подпись 10 раз, а не ПДД.
Ко всему прочему Ваше же подпись (2 строка) к Вам тоже относится. Делайте выводы.
Прочтите все же ПДД и для Вас многое прояснится.
 

Punisher

Активный пользователь
что еще раз заставляет задуматься о том, чтобы притормозить перед ними

ааа.. от этого же расход бензииииина увеличивается
и людей
расход людей :D красиво сказано )
имхо жалко только детишек, которых родители не научили уму-разуму и которые лежат в коляске, которую мама под косела толкает... мозгов людям не хватает, мозгов
 

czech

Пользователь
извините пожалуйста щас в скользь почитал последнюю страницу и просто ужаснулся. ,Народ а чем ребенок отличается от человека-пешехода? а кто нибудь в курсе что пешеходные переходы рекомендуется делать по госту не менее чем через 300 метров.

я тут щас мельком прикинул на ул свердлова находится 10 (помоему) пеш переходов. а протяженность ее какая?
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
я тут щас мельком прикинул на ул свердлова находится 10 (помоему) пеш переходов. а протяженность ее какая?
Туда же и Победу посчитаем!

На днях на злополучном перекрёстке Морская-Широкая водитель белого Ford Mondeo вылетел мне в лоб.
Если бы я не готовился к левому повороту (сбросив скорость)...
http://youtu.be/ZbHVKPBxnO0
 

Immortal

groove
такой вопрос: перекрёсток широкая-строителей. человеку надо попасть в 13 кооп., для этого надо перейти через широкую двигаясь с правой стороны улицы строителей. как сделать это в полном согласии с ПДД?
 

Дизель

Южный ветер
Если на рисунке знаки 5.19.1 и 5.19.2 стоят именно так, то человек спокойно переходит в зоне действия этих знаков.
При отсутствии на переходе разметки 1.14.1 или 1.14.2 знак 5.19.1 устанавливается справа от дороги на ближней границе перехода относительно приближающихся транспортных средств, а знак 5.19.2 - слева от дороги на дальней границе перехода. (с) ПДД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху