нарушение правил

кредо

Новичок
нарушил правило под знак "обгон заперещен"обогнал. что за это теперь будет.права забрали на месте. полная попа
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
нарушил правило под знак "обгон заперещен"обогнал. что за это теперь будет права уже забрали полная попа
Поздравляю, лишение прав от 4 мес. до 6 мес. Если ты не злостный правонарушитель и будешь с приговором согласен - то припаяют 4 месяца пешеходом.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Поздравляю, лишение прав от 4 мес. до 6 мес. Если ты не злостный правонарушитель и будешь с приговором согласен - то припаяют 4 месяца пешеходом.
Не факт! Савсем недавно, вроде, поправка была, что знак обязательно должна сопровождаждать сплошная! Если была, то ты пешеход! Если ее небыло, то можно пободаться в суде.
 

Monah

ХВ
Не факт! Савсем недавно, вроде, поправка была, что знак обязательно должна сопровождаждать сплошная! Если была, то ты пешеход! Если ее небыло, то можно пободаться в суде.
Бодался...))))) все равно выкрутились - сказали, что должен был предвидеть ситуацию...))))))))) В пехоту на 4 месяца. Не спасло ничего - ни характеристика ни количество детей ни отстутствие других правонарушений... :)
 

MegaВольт

переменный
Не факт! Савсем недавно, вроде, поправка была, что знак обязательно должна сопровождаждать сплошная! Если была, то ты пешеход! Если ее небыло, то можно пободаться в суде.
За ети разборы насчет прерывистой и знака обгон запрещен уже говорил сам нургалиев..Он говорил что во многих случаях знаки противоречат разметке и наоборот..так что если чел обогнал по прирывистой,то он может и остаться с правами...Аесли сплошняк.то тут уж все..
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Меньше обгонять может будете!!! Так вам!!! :)
А вы поездите каждый день по утрам и вечерам в сторону 10,8,20 площадок, когда все едут на работу - савсем по другому запаёте! Когда едет трактор и никуда не десться, или нарушаешь или теряешь пол зарплаты!

Так что во многих местах знаки и разметка нанесены неправильно! Почему когда я на подъеме, мне нельзя обгонять? У мя обзор в обе стороны до "горизонта"! А потому что это Россия! :p

сразу надо было бодаться...
и не подписываться под тем, что тебя не устраивает...
согласен. Если подписал, то скорее всего усё! Да ладна, переживешь. Главное за руль без прав не садись!
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
А вы поездите каждый день по утрам и вечерам в сторону 10,8,20 площадок, когда все едут на работу - савсем по другому запаёте! Когда едет трактор и никуда не десться, или нарушаешь или теряешь пол зарплаты!
Прямая до второго завода, Ниика и прочей лабуды там - ограничение 60. Этот знак остался со времен лосей в нашем городе, когда все гоняли на копейках и прочей классике. Щас же там даже птички редко летают, да и машины с тех пор немного так улчшились. Какого ... там ездить щас 60? И везде такой маразм. Пьяный /вырезано/ разбился где-нить на трассе, все, Гаи втыкает туда знак 60-70 и рапортует - так и так, профилактика проведена. Так же и у нас, почти все повороты закатаны под 40. Из-за бухарей и прочих уродов.

Устное предупреждение
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Прямая до второго завода, Ниика и прочей лабуды там - ограничение 60. Этот знак остался со времен лосей в нашем городе, когда все гоняли на копейках и прочей классике. Щас же там даже птички редко летают, да и машины с тех пор немного так улчшились. Какого ... там ездить щас 60? И везде такой маразм. Пьяный /вырезано/ разбился где-нить на трассе, все, Гаи втыкает туда знак 60-70 и рапортует - так и так, профилактика проведена. Так же и у нас, почти все повороты закатаны под 40. Из-за бухарей и прочих уродов.
Точна. Я по этому поводу разговаривал с ГАИШниками Карабаша. Там есть участок объзной дороги, где стоит знак 40. Дорога почти прямая, хорошо закатана, но 40! Я спросил почему, они и говорят: "Здесь часто гонят и разбиваются"
Ну дык если я превысил эти 40, тогда я превышу их гораздо больше! А если поставить там знак 80, и влепить штрафы под касарь, дык я уже подумаю нарушать мине илинет! А то штрафы то поднимают, а вот дороги остаются 70-х годов.
Правильное изречение было (вроде на "Русском радио") - Мы ездим на вчерашних дорогах, на завтрашних автомобилях, с послезавтрашней скоростью!
 

MegaВольт

переменный
Самое прикольное-это транспортная,по ней чаще всего в рабочее время ездят трактора и всякая рабочая тихоходная техника...Неужели нельзя было начеркать раздилительную полосу прерывистую ,что б можно было обогнать,мне обяснили этот феномен тем,что на транспортной много заездов,и рисоватьь прерывистую и сплошную для наших дорожников в ЛОМ..ИМ проще все сплошной закатать..
 

VAN HELSING

Новичок
1.Сотрудники ГИБДД щас в районе 20 пл. прижились ... с ...чи ... там знак 40 от КПП ну пробовал я 40 ехать ... машина глохнет :)
2.Ну и сразу вопрос ... вот он мне свою кормушку предъявил типа +30 км ... и тут же бежит другого пеленгует ... я его могу послать? ведь по уму он должен это как вещ-док представлять .. ато он как кассир тока успевает бабло стричь.
3.Заметьте, что везде у нас либо 20 либо 40 либо 60. Неужели мозгов не хватает 50 или 70 на некоторых участках?
имхо от пл.9 до пл.20 можно и 70-80 сделать напротив кладбища 40 ... нахрена над народом глумиться?
4.Имхо надо порядок наводить а не народ прессовать. Пусть собираются сотрудники ГИБДД , дорожные службы + представители от автолюбителей. 50 % знаков тупые и некчемные , а вторая половина - просто с ней можно смириться.
5. Сами ГАИшники в 90% случаев нарушают правила, что при исполнении , что в частном порядке ... лично не раз видел как они ручку поднимают "типа привет" и все - едет дальше.
6. Верх идиотизма это въезд на стоянку пл.9 ... мало того что эти сотрудники ГИБДД+1 км до работы а бензин нихрена не дешевый, так и "обочину" штрафуют .. я 50 мин тратил, чтобы с пл.9 до перекрестка Щелкина -Широкая проехать. И уже не раз ... спросил ГАЙца .. он мне грит "Все вопросы к Рыкованову - пускай дорогу строит". /флэйм/ КОРОЧЕ ... и Громов главный /флэйм/ кто не согласен - голосуйте :lol:

Устное предупреждение!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
И уже не раз ... спросил ГАЙца .. он мне грит "Все вопросы к Рыкованову - пускай дорогу строит".
так и есть!
/флэйм/ КОРОЧЕ ... и Громов главный /флэйм/ кто не согласен - голосуйте :)
Ну.... он ведь тож не свои прихоти в жизнь впаривает - есть много людей выше него!
Главное чтоб там это понимали! А у них тож свая кармушка... Я уж где т писал пример про Сочи... Визитка Начальника ГИБДД с датой выдачи и подписью стоила (щас просто уже незнаю) 30 тыс рублей в год. Действует на мелкие нарушения типа скорось, обгон... Так что можешь нарушать, но тож умеренно. Пьяных тож отпускали, после звонка начальнику, но визитку изымали. А вот теперь интересно сколько человек захочет такую визитку купить?! После этого можно посчитать прибыль, с учетом того что он тож делиться с кем нада.
У нас хоть такова нет, так что все познается в сравнении!!!
 

jekan174

Активный пользователь
1.Сотрудники ГИБДД щас в районе 20 пл. прижились ... с ...чи ... там знак 40 от КПП ну пробовал я 40 ехать ... машина глохнет ;)
2.Ну и сразу вопрос ... вот он мне свою кормушку предъявил типа +30 км ... и тут же бежит другого пеленгует ... я его могу послать? ведь по уму он должен это как вещ-док представлять .. ато он как кассир тока успевает бабло стричь.
3.Заметьте, что везде у нас либо 20 либо 40 либо 60. Неужели мозгов не хватает 50 или 70 на некоторых участках?
имхо от пл.9 до пл.20 можно и 70-80 сделать напротив кладбища 40 ... нахрена над народом глумиться?
4.Имхо надо порядок наводить а не народ прессовать. Пусть собираются сотрудники ГИБДД , дорожные службы + представители от автолюбителей. 50 % знаков тупые и некчемные , а вторая половина - просто с ней можно смириться.
5. Сами ГАИшники в 90% случаев нарушают правила, что при исполнении , что в частном порядке ... лично не раз видел как они ручку поднимают "типа привет" и все - едет дальше.
6. Верх идиотизма это въезд на стоянку пл.9 ... мало того что эти сотрудники ГИБДД+1 км до работы а бензин нихрена не дешевый, так и "обочину" штрафуют .. я 50 мин тратил, чтобы с пл.9 до перекрестка Щелкина -Широкая проехать. И уже не раз ... спросил ГАЙца .. он мне грит "Все вопросы к Рыкованову - пускай дорогу строит". /флэйм/ КОРОЧЕ ... и Громов главный /флэйм/ кто не согласен - голосуйте :D
Не нравится, ходи пешком.
что толку ставить знаки, если они будут заведомо нарушаться? Разве только превышение будет ниже,
соответственно и штрафы тоже.
поездите по правилам-у нас в городе еще никого просто так не наказывали.
И не надо говорить-меня разводили и т.д и т.п.
Будьте мужиками, накосячил-отвечай, а то ноете только то не так, это не эдак.
Сам то чего сделал? Обозвал всех козлами и уродами? Сильный шаг.
Чтоб что-то изменить начните с себя.
Даже поговорка есть-в чужом глазу соринку, а в своем бревна не видешь

А по поводу 9 площадки, так в ладоши хлопать должны что ее в 2 раза увеличили.
И если выезд делать по старому, то туда не заехать, не выехать-пробка будет и на стоянке и на перекрестке
+ еще и автобусы проехать не смогут.
Скажут тебе спасибо пассажиры этих автобусов, опоздавших на работу и потеряв премию(причем это ~60% получки)?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Не нравится, ходи пешком.
что толку ставить знаки, если они будут заведомо нарушаться? Разве только превышение будет ниже,
соответственно и штрафы тоже.
да с чего это они будут заведомо? :D сотрудник ГИБДД? Нет? Видимо им именно это и впаривает начальство, что они выходят на службу наказывать за заведомые нарушения!
поездите по правилам-у нас в городе еще никого просто так не наказывали.
И не надо говорить-меня разводили и т.д и т.п.
неправда! Было дело - описывал в какой-то теме, повторяться не буду!
Будьте мужиками, накосячил-отвечай, а то ноете только то не так, это не эдак.
дык, атвечаем!
Сам то чего сделал? Обозвал всех козлами и уродами? Сильный шаг.
Чтоб что-то изменить начните с себя.
Даже поговорка есть-в чужом глазу соринку, а в своем бревна не видешь
Да ладна, такие пряма палажительные... Если вы сатрудник ГИБДД, то у себя (если нет, то у сотрудника ГИБДД) поковыряйтесь в глазах, тама бревен на целый дом!
 

тупк

Новичок
Готов соблюдать все знаки и разметку. Но почему водятлы на машинах с голубыми номерками ПЛЮЮТ на все эти разметки и знаки. Сам часто вижу, как сотрудники ДПС НАРУШАЮТ (иногда очень грубо) правила дорожного движения. Так тов. Громов, решите наконец: то ли знаки неправильно стоят, то ли пора порядок в рядах Ваших сотрудников навести.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Готов соблюдать все знаки и разметку. Но почему водятлы на машинах с голубыми номерками ПЛЮЮТ на все эти разметки и знаки. Сам часто вижу, как сотрудники ДПС НАРУШАЮТ (иногда очень грубо) правила дорожного движения. Так тов. Громов, решите наконец: то ли знаки неправильно стоят, то ли пора порядок в рядах Ваших сотрудников навести.
У мя лично запись имеется на телефоне, как машина ДПС сплошняк пересекает по дороге от 3го КПП! Да и обогнала меня, когда при знаке 60 я ехал 65. Хотя наверняка они торопились на вызов, а звуковой сигнал не включили дабы не спугнуть нарушителей или просто не тревожить горожан, или просто она сломана была, ну или сами отговорку себе придумайте! А если камеру поставить, то можно пряма компромат собирать на блюстителей ПРАВОпорядка! :D
 

Павлин

Пользователь
У мя лично запись имеется на телефоне, как машина ДПС сплошняк пересекает по дороге от 3го КПП! Да и обогнала меня, когда при знаке 60 я ехал 65. Хотя наверняка они торопились на вызов, а звуковой сигнал не включили дабы не спугнуть нарушителей или просто не тревожить горожан, или просто она сломана была, ну или сами отговорку себе придумайте! А если камеру поставить, то можно пряма компромат собирать на блюстителей ПРАВОпорядка! :D
ставь. собирай компромат. можешь их лишить премии, звания и даже места работы...всё в твоих руках.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сколько ни приходилось мне (хоть и немного) общаться с гибдд, все время мне попадались вполне адекватные сотрудники.
Один раз даже предотвратили "развод" нас с отцом на лишние деньги =)
 
Сверху