нарушение правил

lilu_kot

Пользователь
Вот скажите, пожалуйста, выезжаю я сегодня со двора, а какой то *** меня не пропускает, и видите ли мне приходится задом ПЯТИТЬСЯ в конец двора, чтобы тот в свое время занял место!!! Так, дорогие мои, подскажите кто кому должен уступить????
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вот скажите, пожалуйста, выезжаю я сегодня со двора, а какой то *** меня не пропускает, и видите ли мне приходится задом ПЯТИТЬСЯ в конец двора, чтобы тот в свое время занял место!!! Так, дорогие мои, подскажите кто кому должен уступить????
Чет я пачти ниче не понял. Понял что только вы выежали и пришлось ехать задом...
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот скажите, пожалуйста, выезжаю я сегодня со двора, а какой то *** меня не пропускает, и видите ли мне приходится задом ПЯТИТЬСЯ в конец двора, чтобы тот в свое время занял место!!! Так, дорогие мои, подскажите кто кому должен уступить????
по негласному правилу пропускают того, кто выезжает со двора, хотя разные ситуации бывают, и разные водятлы :D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
по негласному правилу пропускают того, кто выезжает со двора, хотя разные ситуации бывают, и разные водятлы :D
Да и вапще по правилам этикета... Но есть такие... Как то с Большаковым бодался (я таксовал тогда) кто кого должен пропустить на Мира 18... пришлось по газону ВЫезжать!
 

PT_limited

весенняя палитра
Да и вапще по правилам этикета... Но есть такие... Как то с Большаковым бодался (я таксовал тогда) кто кого должен пропустить на Мира 18... пришлось по газону ВЫезжать!
вот его мог бы и пропустить - сам знаешь, что у каждого второго мужчины проблемы с урологией ))
и вобще он симпатяшка :D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
вот его мог бы и пропустить - сам знаешь, что у каждого второго мужчины проблемы с урологией ))
и вобще он симпатяшка :huh:
Я тогда и незнал че за дятька с пальцами на растапырку! Просто заявки висели, пришлось плюнуть на все и ехать работать, и слава богу, а то мог бы его покалечить, патом мине ... настал БЫ :D
 

lilu_kot

Пользователь
Да и вапще по правилам этикета... Но есть такие... Как то с Большаковым бодался (я таксовал тогда) кто кого должен пропустить на Мира 18... пришлось по газону ВЫезжать!
А что за птица?? и на чем летает?Теперь по газону не получится, бордюрчики поставили!
 

Immortal

groove
мда. снежинск. россия.

Пока на дорогах не будет равных прав вне зависимости от общественного и должностного положения гражданина - порядка не будет.
 

aleksnemo

Активный пользователь
:)
вот его мог бы и пропустить - сам знаешь, что у каждого второго мужчины проблемы с урологией ))
и вобще он симпатяшка :p
У меня друзья этому симпатяшке как то оба зеркала на его ниве отломили и на капот ему положили :p за дело конечно не просто так...
хотя да, к таким людям должно быть снисхождение :)
( :lol: их двое оказывается :) , ну значит старшему, прокурору бывшему)
 

LION

Имею право
На дороге, как и в бане - ВСЕ РАВНЫ.
Мне по... кто за рулем и марка авто.
 

PuMA

Чиним все
ага. тока в случае ДТП, приедут ГИБДД. "Здравя желаю тарищь полкоуниг, разберёмся". "эй мужик чё в тарища полкоунига вьехал?!"

ну как там говорится то.. типа на каждую опу есть свой болт... Тип того :lol:
Только вот обидно, что иногда болт этот искать устанеш...
 

СОВЕСТЬ

Новичок
Машину запечатлел, кол-во народу неудалось, Но видно что машинка загружена.
Опять же, еслиб я хотел какого-то расследования, то посрашивал водителей, рядом находящихся (их было много).
Я это говорю тем, кто яростно защищает сотрудников ГИБДД. Ток чет их не видно!
Фото ЛАЖА, любой может снять машину ДПС, где попало. Читайте правила! Сотрудники ДПС могут отходить от правил ДД. Есть открытая , скрытая, смешанная и т.д форма наблюдения за нарушениями БДД. Читай Наставление ДПС. Не надо опять свои косяки сваливать на ГАИ. Попал, веди себя культурно и т.д. Что вы за люди-то такие, ревете, ревете. В этом Форуме нет ни одного Дальнебойщика, они бы Вам рассказали как там на трассе!!!.Вот там беспредел полный! Вы еще в шоколаде. В Снежинске нормальные ГАИ!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Фото ЛАЖА, любой может снять машину ДПС, где попало. Читайте правила! Сотрудники ДПС могут отходить от правил ДД. Есть открытая , скрытая, смешанная и т.д форма наблюдения за нарушениями БДД. Читай Наставление ДПС. Не надо опять свои косяки сваливать на ГАИ. Попал, веди себя культурно и т.д. Что вы за люди-то такие, ревете, ревете. В этом Форуме нет ни одного Дальнебойщика, они бы Вам рассказали как там на трассе!!!.Вот там беспредел полный! Вы еще в шоколаде. В Снежинске нормальные ГАИ!
Вы о чем? Посадив в машину друг другу на коленки девушек в гражданской одежде, ГИБДДшники ведут скрытую или смешанную форму наблюдения за нарушениями? При этом выезжая за зону ответственности местного отдела ГИБДД. А что такое открытая форма наблюдения? Как то не встречается она, видимо не пользуется популярностью...
Пока правила будут трактоваться таким образом - на дорогах будет беспредел! Нужно чтобы водители научились уважать и сотрудников, и знаки, и разметку! Иначе будет как сейчас - ГИБДДшники: " Нам по..., нам можно!", тогда водители в ответ: "Нам тож по..., попробуйте поймать!"
И как на трассе - многие знают. Т.е. теперь нам нада в ножки падать сотрудникам ДПС, патамушта наши сотрудники беспределят помелочи? Смешно...
 

Дизель

Южный ветер
нарушил правило под знак "обгон заперещен"обогнал. что за это теперь будет.права забрали на месте. полная попа

Вот это был старт темы. А сейчас тема скатилась во взаимные упреки автовладельцев и сотрудников ГИБДД. Давайте без оффтопа и ругани, граждане-товарищи.
 

FAT

Новичок
Вот скажите, пожалуйста, выезжаю я сегодня со двора, а какой то *** меня не пропускает, и видите ли мне приходится задом ПЯТИТЬСЯ в конец двора, чтобы тот в свое время занял место!!! Так, дорогие мои, подскажите кто кому должен уступить????
правило правой руки_))) ... тот и должен пропустить
 

VAN HELSING

Новичок
Сегодня ... Сматрю три сотрудника ДПС и (ВНИМАНИЕ) три девушки (т.е. сзади четверо) в служебном автомобиле! Интересно, куда они поехали, и из каких денег это оплачивается?
У них годовщина была и ... Кое как ТО прошел в понедельник. Сверку делать некому было. Комментарии куда, почему столько народу в 1 авто и кто оплачивает риторические.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!

Вот это был старт темы. А сейчас тема скатилась во взаимные упреки автовладельцев и сотрудников ГИБДД. Давайте без оффтопа и ругани, граждане-товарищи.
Ну мой рассказ как раз таки начинался с того, что сотрудники ДПС в последний момент передумали пересекать сплошную. В последствии возникают вопросы о которых незля умолчать...
 
Сверху