нарушение правил

СОВЕСТЬ

Новичок
СОВЕСТЬ, наверное, недавно права в карман только положил!!! Вот и ище т правду!
Дорогой, у меня 1 класс, все категории и достаточно давно, не буду хвастаться. Своим хлебом не брошусь. Соблюдайте правила, и не хайте ГАИ, это их работа, они люди тоже, не от них зависит разметка, знаки, и т.д. Они исполняют требование этих правил.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Дорогой, у меня 1 класс, все категории и достаточно давно, не буду хвастаться. Своим хлебом не брошусь. Соблюдайте правила, и не хайте ГАИ, это их работа, они люди тоже, не от них зависит разметка, знаки, и т.д. Они исполняют требование этих правил.
Дядя, у нас вроде демократия или что? Тем более как вам указали раньше - знаки зависят также и от ГАИ. Разметка также.
Почему из-за различных бухарей у нас все дороги закатаны в 40-60, когда там можно и 80 ехать? Бухари регулярно из окон-балконов сыпяцо - дак че может и окна с балконами запретим?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Дорогой, у меня 1 класс, все категории и достаточно давно, не буду хвастаться. Своим хлебом не брошусь. Соблюдайте правила, и не хайте ГАИ, это их работа, они люди тоже, не от них зависит разметка, знаки, и т.д. Они исполняют требование этих правил.
Дык, как уже писали ранее, ГИБДД превратилось в карательный орган по набору штрафов! Вместо того чтобы показывать - мы здесь и мы наблюдаем, они прячутся по кустам, за столбами, за грузовиками! А когда останавливают такого важного из ся строить начинают... Мне вот смешно! А люди, сидящие в кустах у меня лично уважения не вызывают! Ну хоть убей, мине вот западло было бы.
 

GM_

Пользователь
Дык, как уже писали ранее, ГИБДД превратилось в карательный орган по набору штрафов! Вместо того чтобы показывать - мы здесь и мы наблюдаем, они прячутся по кустам, за столбами, за грузовиками! А когда останавливают такого важного из ся строить начинают... Мне вот смешно! А люди, сидящие в кустах у меня лично уважения не вызывают! Ну хоть убей, мине вот западло было бы.

Я видел как прятались в остановку, на трассе. Маскировка, на "хаха" пробило.
 

jekan174

Активный пользователь
давайте вообще гаи отменим как в украине
Там такая акция продержалась около 3х месяцев-потом сами водители согласились что без них никак

гаи был и остается карательный орган. вы хотите чтоб останавливали за грубое нарушение и гладили по головке?
тогда че у нас будет на дорогах твориться?
 

lilu_kot

Пользователь
А никто права не забывал с собой взять? Что за это бывает?
 

prep

Активный пользователь
Было! В Челябинске, на выезде. Тормознули, а сумки с документами нет-оставил в гостях на ЧТЗ.
Думал, что все, кранты! Отпустили....доехал до ЧТЗ, залетел на 8 этаж, схватил сумку. Когда опять проезжал через пост,
остановился, документы показал. И все. на кого попадешь, как себя вести будешь. Но лучше склерозом не страдать.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я видел как прятались в остановку, на трассе. Маскировка, на "хаха" пробило.
Ну на трассе - там сбор денег "в пользу голодающих"
давайте вообще гаи отменим как в украине
Там такая акция продержалась около 3х месяцев-потом сами водители согласились что без них никак

гаи был и остается карательный орган. вы хотите чтоб останавливали за грубое нарушение и гладили по головке?
тогда че у нас будет на дорогах твориться?
По вашему получается следуешее: превысил скорость - удар по лобовому дубинкой. на 20 км - трещина, на 40 км и выше - выбивается полностью.
Ну чтоб без лобаша попробывали превышать!
Чет вы куда то не туда передергиваете! Никто не спорит что они нужны, но методы их работы оставляют желать лучшего!!!
И как отписали в теме о довери к милиции - у них до сих пор там комунизм! <_<
А может посмотреть во двор? Там уже другой век! Так не пора ли меняться?

А никто права не забывал с собой взять? Что за это бывает?
Вообще предусмотрен штраф, размер не помню.
Ну у нас в городе пробьют по рации на наличие и на предмет изьятия по нарушению, и тут два варианта - штраф или отпустят. Ну а если в другом городе... Вообщет скорее всего - машинку на штрафстоянку! С правами приедешь, заберешь!
Хотя щас может быть базы объеденили...
Просто был случай со знакомым, года 4 назад. Ему вдогонку права везли на пост перед Челябинском. <_<
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Сегодня по дороге к первому КПП, у "Озерной" перед поворотом, посмотрел в зеркало заднего вида, ГАЙцы хотели пойти на обгон, но все же передумали. Я ехал на грани - где т 65-68 км/ч. Неужели думаю поедут? Взял телефон в руки, думаю запечатлеть, но нет, все таки при сплошной не решились обгонять. Но после поворота на 50-е сады, обогнали скорость у них была примерно 80 км/ч (не запечатлел, жена отвлекла). Подъзжаю у КПП к ним, думаю хоть лица посмотрю... Сматрю три сотрудника ДПС и (ВНИМАНИЕ) три девушки (т.е. сзади четверо) в служебном автомобиле! Интересно, куда они поехали, и из каких денег это оплачивается?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Без фотофакта - одни слова :eek:
Машину запечатлел, кол-во народу неудалось, Но видно что машинка загружена.
Опять же, еслиб я хотел какого-то расследования, то посрашивал водителей, рядом находящихся (их было много).
Я это говорю тем, кто яростно защищает сотрудников ГИБДД. Ток чет их не видно!
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 81

I.D.

Уже освоился
Машину запечатлел, кол-во народу неудалось, Но видно что машинка загружена.
это у них подвеска спортивная, заниженная :eek:
p.s может отдельную тему сделаем "Нарушение ПДД сотрудниками ГАИ" и будем фотки выкладывать?
 

PuMA

Чиним все
это у них подвеска спортивная, заниженная :eek:
p.s может отдельную тему сделаем "Нарушение ПДД сотрудниками ГАИ" и будем фотки выкладывать?

гы.. я думаю, что тема долго не проживет. ее кой кто грохнет... И это будет не модератор автоклуба...
 

Mikhail

Новичок
Да, против ветра бесполезно писать. Против ветра нужно стрелять... :D
 

lilu_kot

Пользователь
Дорогой, у меня 1 класс, все категории и достаточно давно, не буду хвастаться. Своим хлебом не брошусь. Соблюдайте правила, и не хайте ГАИ, это их работа, они люди тоже, не от них зависит разметка, знаки, и т.д. Они исполняют требование этих правил.
Дорогая!!! :D :huh: :D :)
 

LION

Имею право
Дык, как уже писали ранее, ГИБДД превратилось в карательный орган по набору штрафов! Вместо того чтобы показывать - мы здесь и мы наблюдаем, они прячутся по кустам... А люди, сидящие в кустах у меня лично уважения не вызывают! Ну хоть убей, мине вот западло было бы.
По пути на 20-ю площадку утром часто стоят на 7-ми ключах (едешь после работы, так они в соснячке шкерятся), поворот на Патриот (вообще любимое место), утром после поворота 10-я в сторону 20-й также по обочине невидимым из-за сплошной гороки стоят, а там сороковник.

Не нарушай и не судим будешь :D
 

Monah

ХВ
........... после поворота 10-я в сторону 20-й также по обочине невидимым из-за сплошной гороки стоят, а там сороковник.

Не нарушай и не судим будешь :huh:
Сорок там только скотовозы соблюдают и то, потому что больше не тянуть... :D
 

LION

Имею право
Сегодня на сотку р. влетел на перекрёстке Васильева - Свердлова. Там аж две камеры на столбах висят, по диагонали.
Сегодня по мою душу спец. выезд был.
Засекли по видео, пробили гайцам. А стоял ближе к общаге по левой стороне. При подходе к машине мне навстречу инспектор. Всё чинно, благородно. "Если б не камера, мы бы Вас предупредили". Выписали штраф чуть ли не извимняясь.
Давно я такого удовольствия от общения с инспекторами ГАИ не получал. И всего-то за сто р.

Васильева переход к стадиону НЕ ОСТАВЛИВАТЬСЯ. (Е-ть :D )
 
Сверху