Мышиные гонки на крайслерах.

be-open

джедай
И кого в итоге слушать? (((
Слушать всех, а принимать решения самостоятельно, в зависимости от региона проживания, степени склонности к полноте и индивидуальной толерантности к рискам.
 

be-open

джедай
я ктстати, как отраву перестала употреблять, так сразу и пить больше начала воды.
не знаю, как это связано, но фат
Ты на правильном пути.
Даже если будут случаться эпизодические рецидивы, ничего страшного, просто помни о результате и своей упругой попе в любимых джинсах.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня завтра запланированный рецидив
родичи, эль и драный альмар
ну и "колонизаторы"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати моя массажистка сразу сечет пила я воду или нет! Видимо видно это по моей попе. Вот и думай есть толк от воды или нет.
 

be-open

джедай
у меня завтра запланированный рецидив
родичи, эль и драный альмар
ну и "колонизаторы"
В крайнем случае продадим твою почку и на вырученные деньги сделаем тебе липосакцию.
Всё равно победа будет за нами.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В крайнем случае продадим твою почку и на вырученные деньги сделаем тебе липосакцию.
Всё равно победа будет за нами.
мои почки никто не купит, они больные )))
победа будет, да
родичи собираются вместе не чаще одного раза за три месяца )
 

be-open

джедай
Кстати моя массажистка
Я уже подумываю записаться к ней на приём и договориться о символическом массаже воротниковой зоны с периодичностью один сеанс в месяц, на постоянной основе. А чего - и для бюджета не накладно, и для позвоночника сплошная польза, и тоже можно будет при случае элегантно ввернуть в беседу словосочетание "кстати моя массажистка".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я уже подумываю записаться к ней на приём и договориться о символическом массаже воротниковой зоны с периодичностью один сеанс в месяц, на постоянной основе. А чего - и для бюджета не накладно, и для позвоночника сплошная польза, и тоже можно будет при случае элегантно ввернуть в беседу словосочетание "кстати моя массажистка".
Круто, да звучит?)) я знала, что ты заценишь ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Очень!
Стильно, гламурно и аристократично, почти как "мой инструктор по йоге".
У меня как альтернатива есть "мой тренер по фитнесу и бодибилдингу" ))
Скоро приедет она уже. Через 2 недели и все. Не узнаете меня
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я как раз за две недели еще пару-тройку кило спрыгаю
а то и больше
 
Сверху