Мышиные гонки на крайслерах.

Marise

закрытый космос
Настя, есть можно все. Главное не наглеть и не жрать торт в ущерб витаминам, полезным углеводам и белкам.
А совсем уж запрещать себе вкусняхи нельзя, организм дождется срыва и жестоко оттопчется за все измывательства.
 

SNZme

Камертон
Настя, есть можно все. Главное не наглеть и не жрать торт в ущерб витаминам, полезным углеводам и белкам.
А совсем уж запрещать себе вкусняхи нельзя, организм дождется срыва и жестоко оттопчется за все измывательства.
Принять можно только наличие.
 

Katishka

меняюсь
Стараюсь не есть бутерброды с чаем )) но многолетняя общажная привычка уходит с трудом ))

Цельнозерновой хлеб из муки второго сорта бери. Будет тебе и полезно, и бутерброд)
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Стараюсь не есть бутерброды с чаем )) но многолетняя общажная привычка уходит с трудом ))
не ешь постоянно хлеб! .в крайнем случае отдельно колбаску, сосиску скушай
вот эта привычка все заедать хлебом меня сильно удивляет, уже 70 лет прошло с войны, а мы все как голодающие с Поволжья заедаем углеводным для полного насыщения..вот эти чипсы, сухарики, батончики, хлебушки
да еще стараемся с супом, со вторым и с пловом..
свекор "Наташ, с хлебушком"...да, еще догони вторым и обязательным десертом...я его спрашиваю "Вам больше нравятся тетки-цилиндры, что вы все время боитесь что я суп без хлеба ем?"..
 

настена

Местный
взвесилась с утра:eek::eek::eek:
в комнате на паркете 79,4...в ванне на ровной плитке 78,8, в туалете на ровной плитке 77,4
в туалет что ли переехать?:D
Я вчера так же с весами по квартире носилась))) Решила оставить их на одном месте и там взвешиваться.
 

Spartanka

просто сказка...
Я вчера так же с весами по квартире носилась))) Решила оставить их на одном месте и там взвешиваться.
у меня так не получится) ибо если оставить их где-то, ребенки их точно доконают
 

настена

Местный
у меня так не получится) ибо если оставить их где-то, ребенки их точно доконают
Да, я об этом пока не подумала) Мои ребёнки у бабушки ночевали. Зато узнала, что в квартире везде кривой волнистый пол. В ванне плитка, кстати. Туда штоль ходить взвешиваться?
 

Spartanka

просто сказка...
Да, я об этом пока не подумала) Мои ребёнки у бабушки ночевали. Зато узнала, что в квартире везде кривой волнистый пол. В ванне плитка, кстати. Туда штоль ходить взвешиваться?
ходи туда, на одну и ту же плитку ставь, поди примерно будет верно))) а вообще реально надо к Снежке сходить)))
 
Сверху