Мышиные гонки на крайслерах.

natasha_n_n

Местный
Ещё лучше сначала узнать свой точный вес, а в магазине уже проверять весы. Наверное должны предоставить такую услугу.
Некоторые модели (конкретно Бош, который в наличие у моей матери =)), после звонка "сын, они чёт в разных углах комнаты показывают разные цифры, разберись, тыжпрограммист" - показали себя неточными на разной мягкости напольного покрытия. + - 200 грам увидел воочию, когда на них стояли на линолеуме, а потом на паркете.
Хотя весы дорогие довольно
А в спортзале,наверняка ведь есть весы точные ? Там и взвешиваться...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А в спортзале,наверняка ведь есть весы точные ? Там и взвешиваться...
В Манго весы разваливаются )) Старющие, как мои позапрошлогодние кроссовки. В Титане весы хорошие. На Ленина какие весы я не отследила.
Но больше всего мне нравятся мои домашние )) они всегда меньше показывают и всячески тешат меня
 

extazy

Паровозик, который смог
А в спортзале,наверняка ведь есть весы точные ? Там и взвешиваться...
самые точные весы- это металлические, со стойкой, советские, с такой металлической блямбой, которую нужно туды-сюды двигать что бы маятник пришёл в горизонтальное положение =)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
самые точные весы- это металлические, со стойкой, советские, с такой металлической блямбой, которую нужно туды-сюды двигать что бы маятник пришёл в горизонтальное положение =)))
У мамы в магазине такие раньше были. Они на них туши взвешивали ))
 

natasha_n_n

Местный
самые точные весы- это металлические, со стойкой, советские, с такой металлической блямбой, которую нужно туды-сюды двигать что бы маятник пришёл в горизонтальное положение =)))
Так такие только в больницах остались наверное...
 

extazy

Паровозик, который смог
Они на них туши взвешивали ))
как минимум я их помню в городской бане, естественно в мужском отделении, я был ребёнком, и мы туда с отцом и его друзьями часто ходили. всегда на них взвешивали.
ну и в военкомате до сих пор такие (были по крайней мере 3 года назад, это была моя последняя комиссия, с учетом того,что я там был с 18-ти лет - навряд ли что-то изменилось)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня в Универмаге такого объемного дядечку видела. Прям очень большой и круглый. Вот кому не мешало бы сбросить несколько десятков кг. Трудно же жить с таким весом. Вот он как в автобусе, например в межгороде ездит? 2 места выкупает?
 

natasha_n_n

Местный
Я сегодня в Универмаге такого объемного дядечку видела. Прям очень большой и круглый. Вот кому не мешало бы сбросить несколько десятков кг. Трудно же жить с таким весом. Вот он как в автобусе, например в межгороде ездит? 2 места выкупает?
Толстым везде не удобно: и внутри и снаружи себя...
 

extazy

Паровозик, который смог
Я сегодня в Универмаге такого объемного дядечку видела. Прям очень большой и круглый. Вот кому не мешало бы сбросить несколько десятков кг. Трудно же жить с таким весом. Вот он как в автобусе, например в межгороде ездит? 2 места выкупает?
вот погуглил пояндексил. даже на самолёты нет определённого правила выкупа 1,5-2-х мест для тучных людей. собственно, даже 150-килограммовый дядя или тётя вправе купить себе билет на одно сидячее место. вообще никакого регламента на сей счет нет в индустрии пассажироперевозок.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот погуглил пояндексил. даже на самолёты нет определённого правила выкупа 1,5-2-х мест для тучных людей. собственно, даже 150-килограммовый дядя или тётя вправе купить себе билет на одно сидячее место. вообще никакого регламента на сей счет нет в индустрии пассажироперевозок.
Нда... а тому пассажиру, который купит место рядом, значит хоть на полу сиди? я тут в автобусе междугороднем каталась на днях в Екат. Так мне было не особо комфортно рядом с худеньким парнем сидеть, все время казалось что мы ногами и плечами касаемся. А это ж вообще чужой человек, прикасаться к нему как то не по себе. Привыкла я на машине ездить, избалованная вконец.
 

A1e)(

шта?
Um0FmY7dvJc.jpg
 
Сверху