Мышиные гонки на крайслерах.

Дженифер

вспомнить все
не, я просто представила...приходит такая Снежка на работу, а там очередь из желающих взвеситься))) а потом и поесть:D
Не просто очередь, а очередь из людей, максимально освобожденных от одежды))
 

логан

Местный
Люди, а почему говорят если худеешь, не пить чай и кофе, я понимаю что напитки не совсем полезные, но разве от них может накапливаться жир? Объясните дуре пожалуйста, может действительно я пью много кофе, и пора с этим заканчивать)
 

be-open

джедай
Люди, а почему говорят если худеешь, не пить чай и кофе, я понимаю что напитки не совсем полезные, но разве от них может накапливаться жир? Объясните дуре пожалуйста, может действительно я пью много кофе, и пора с этим заканчивать)
Думаю в разумных пределах неважно, сколько ты пьёшь чая и кофе, важно чтобы ты при этом пила достаточно обычной питьевой воды, минимум два литра в день.
 

Single-Single

Местный
Люди, а почему говорят если худеешь, не пить чай и кофе, я понимаю что напитки не совсем полезные, но разве от них может накапливаться жир? Объясните дуре пожалуйста, может действительно я пью много кофе, и пора с этим заканчивать)
Насчет чая не знаю, он скорее полезен, чем вреден, особенно зелёный и травяной, а вот кофе является мочегонным средством, и если ты худеешь, да ещё и воду сгоняешь постоянно, то это большая нагрузка на организм, чреватая низким давлением и вообще не очень хорошим самочувствием. Думаю, так.
 

be-open

джедай
никому не скажу чтоя ем(
ибо неправильно ем
нет не чипсы
Если ешь что-нибудь нелегальное для похудения, то хотя бы найди в себе силы никому не говорить об этом.
Не позорь мой имидж, эти чернильные пятна потом плохо выводятся с белоснежного мундира моей кармы.
 

Дженифер

вспомнить все
Думаю в разумных пределах неважно, сколько ты пьёшь чая и кофе, важно чтобы ты при этом пила достаточно обычной питьевой воды, минимум два литра в день.
Я прочла, что необходимость питья двух литров воды в день вообще никем не доказана((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я прочла, что необходимость питья двух литров воды в день вообще никем не доказана((
А мне моя массажистка говорит, что иак надо. С водой токсины и продукты распада выводятся.
 

be-open

джедай
Я прочла, что необходимость питья двух литров воды в день вообще никем не доказана((
По поводу здорового питания вообще разное говорят.
Слышал любопытную версию про сыроедов, они вообще подвергают анафеме любую термообработку, включая кипячение.
Дескать что нагрето, то уже умерло, а если есть мертвечину, то поощрять микрофлору в кишечнике для её переваривания, и самому плавно гнить при этом. А если есть только сырое, то постепенно микрофлора заменяется на другой фенотип, и сам становишься как растение, поглощаешь из воздуха углекислоту и под воздействием солнца с помощью фотосинтеза генерируешь прирост тканей, а энергию вообще просто из воздуха вдыхаешь как йог.
 

Дженифер

вспомнить все
По поводу здорового питания вообще разное говорят.
Слышал любопытную версию про сыроедов, они вообще подвергают анафеме любую термообработку, включая кипячение.
Дескать что нагрето, то уже умерло, а если есть мертвечину, то поощрять микрофлору в кишечнике для её переваривания, и самому плавно гнить при этом. А если есть только сырое, то постепенно микрофлора заменяется на другой фенотип, и сам становишься как растение, поглощаешь из воздуха углекислоту и под воздействием солнца с помощью фотосинтеза генерируешь прирост тканей, а энергию вообще просто из воздуха вдыхаешь как йог.
И кого в итоге слушать? (((
 
Сверху