Мышиные гонки на крайслерах.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мне вон Елена сегодня сказала, что я похудела))) а надо было всего навсего зимнюю куртку на весеннюю переодеть))) все просто))
Точно такая же ситуация была сегодня))))) Ещё стрижку сменила)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нда... а тому пассажиру, который купит место рядом, значит хоть на полу сиди? я тут в автобусе междугороднем каталась на днях в Екат. Так мне было не особо комфортно рядом с худеньким парнем сидеть, все время казалось что мы ногами и плечами касаемся. А это ж вообще чужой человек, прикасаться к нему как то не по себе. Привыкла я на машине ездить, избалованная вконец.
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
Короче, нашла ровное место в квартире. Отбой, как весила 66,5, так и вешу:(
Коварство и любовь :D
Не грусти)) Ничего же не изменилось, в конечном итоге) Было бы гораздо хуже, если бы пяток килограмм в привесе внезапно оказался)
 

настена

Местный
Коварство и любовь :D
Не грусти)) Ничего же не изменилось, в конечном итоге) Было бы гораздо хуже, если бы пяток килограмм в привесе внезапно оказался)
Эт да. Это и успокаивает.
А вообще, сидеть на диетах я не умею(( Не разбираюсь, когда и где белкИ, углеводы какие-то... Сейчас вон роллы уминаю, а их поди тоже нельзя(( Расскажите внятно, что можно есть, а что нельзя? Пить что?
 

Single-Single

Местный
Эт да. Это и успокаивает.
А вообще, сидеть на диетах я не умею(( Не разбираюсь, когда и где белкИ, углеводы какие-то... Сейчас вон роллы уминаю, а их поди тоже нельзя(( Расскажите внятно, что можно есть, а что нельзя? Пить что?
Как говорил мой дедушка: "Всё полезно, что в рот полезло!" :D:D
гхм.. да.
Белков и клетчатки побольше, углеводов и жиров поменьше. Соль убавить, сахар исключить. А вообще, вариантов масса. Кто-то на одной траве держится молодцом, я вот не могу, мне хотя бы белки надо поглощать...
 

Marise

закрытый космос
Эт да. Это и успокаивает.
А вообще, сидеть на диетах я не умею(( Не разбираюсь, когда и где белкИ, углеводы какие-то... Сейчас вон роллы уминаю, а их поди тоже нельзя(( Расскажите внятно, что можно есть, а что нельзя? Пить что?
Роллы можно и нужно. Только не обжаренные.
Пить воду, чай. Перед тренькой можно кофе за полчаса, если здоровье позволяет.
Есть белую и красную рыбу, курву, говядину, молочку, овощи, не слишком сладкие фрукты, крупы.
А в общем все что хочется, лишь бы достаточно было белка. С ним точно не пережрешь, он забивает аппетит.
Обезжиренную пищу - лучше не надо. Это для упоротых качков в период сушки. Да и для кожи вредно.
 

Katishka

меняюсь
Чем быстрее скидываются кг, тем быстрее они опять налипают.
А если в зале качаться, то на весы вообще можно не смотреть. Вес может на месте стоять, но фигура заметно улучшаться внешне )
вот это да, это точно! я в последнее время вообще редко взвешиваюсь.
 

PT_limited

весенняя палитра
Во сколько завтра на бумажке писать свой тайный вес то? ))
 

настена

Местный
Как говорил мой дедушка: "Всё полезно, что в рот полезло!" :D:D
гхм.. да.
Белков и клетчатки побольше, углеводов и жиров поменьше. Соль убавить, сахар исключить. А вообще, вариантов масса. Кто-то на одной траве держится молодцом, я вот не могу, мне хотя бы белки надо поглощать...
Пасиба, ничё не понятно)) Сахар вообще расстроил:(
Роллы можно и нужно. Только не обжаренные.
Пить воду, чай. Перед тренькой можно кофе за полчаса, если здоровье позволяет.
Есть белую и красную рыбу, курву, говядину, молочку, овощи, не слишком сладкие фрукты, крупы.
А в общем все что хочется, лишь бы достаточно было белка. С ним точно не пережрешь, он забивает аппетит.
Обезжиренную пищу - лучше не надо. Это для упоротых качков в период сушки. Да и для кожи вредно.
Спасибо, Лена, разжевала тупице)
Во сколько завтра на бумажке писать свой тайный вес то? ))
С утра натощак же вроде?
 
Сверху