Мышиные гонки на крайслерах.

PT_limited

весенняя палитра

Marise

закрытый космос
Я бы скромненько сбросила десятку за полгода.
Но опять ведь лихану 8 за полтора месяца.
Так что нафиг. Качаем жопу и радуемся кексам.
 

Marise

закрытый космос
А если кто переживает нащет сисек, то щас столько аппаратных методов, умотаца.
За 15-20 тыр все вернут в законные берега.
 

PT_limited

весенняя палитра

Фрау

Местный
А здря. У человека на пляже все должно быть прекрасно.
И шляпа, и педикюр, и зона декольте.
вот когда я похудела радости предела не было и нарисовавшийся второй размер расстраивал меньше всего, скорее даже радовал. большие сиськи - неудобно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нахрен эти сиськи
меня ничуть не смушают закрытые купальники
1277980567_doseng.org_bikini_72_2a001804738de3dcd4c1900de7a9c145_297.jpg
 

Single-Single

Местный
меньше всего меня волнуют сиське, вот уж воистину. Единственное архитектурное излишество, к которому у меня нет претензий ни в каком размере и весовой категории.
Наверное, просто это не мой фетиш, и не помню ни одного случая в моей жизни, чтобы кто-то тоже этим запарился))
Другие места меня тревожат гораздо больше)
 

настена

Местный
Я наверно тихонечко себе похудею. И если будет результат, то напишу. А если не будет, промолчу:oops:
Кароч, я вне конкурса, но с вами)
Да, у меня нет весов, кстати. У кого можно контрольно взвешиваться втихаря? Шоб никто не видел))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
идея74-цена вопроса 500 рублей. самые дешовские.
http://www.snezhinsk.idei74.ru/snezhinsk/shop/148/product_order/1-100/
Отличный магаз. Завтра иду к ним забирать мой новый фен-щетку! )
а весы такие надо на очень ровной поверхности располагать, или на куске плитки. Иначе будут врать.
 

extazy

Паровозик, который смог
покупаешь, взвешиваешься, потом взвешиваешься на дорогих весах у кого-нибудь, понимаешь есть ли расхождение в показаниях. калибруешь весы по инструкции- и псё.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ещё лучше сначала узнать свой точный вес, а в магазине уже проверять весы. Наверное должны предоставить такую услугу.
Некоторые модели (конкретно Бош, который в наличие у моей матери =)), после звонка "сын, они чёт в разных углах комнаты показывают разные цифры, разберись, тыжпрограммист" - показали себя неточными на разной мягкости напольного покрытия. + - 200 грам увидел воочию, когда на них стояли на линолеуме, а потом на паркете.
Хотя весы дорогие довольно
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
У меня муш так вот и откалибровал..Встала-да ну??55!! А потом в зеркало глянула и по рукам ему, по рукам! ) Только душу растравил..Блин! Люся чтото стыбрила у меня со стола и гоняет с таким грохотом! Пошла искать в темноте..Всем снов..
 
Сверху