Мышиные гонки на крайслерах.

Katishka

меняюсь
Во,честно-честно) вот такое письмо пришло

Публикация в журнале
Добрый день, Екатерина.
Мы бы хотели опубликовать Вашу историю и фото в журнале "Похудей!". У Вас впечатляющие результаты, думаем, это смогло бы мотивировать и других девушек заняться собой. Пришлите, пожалуйста, Ваши фотографии до снижения веса и после в хорошем качестве и более или менее подробную историю: почему Вы поправились, как и почему решили худеть и, конечно, благодаря чему похудели. Кроме того, нужны Ваши данные: возраст, рост, нынешний вес, объем груди/талии/бедер.
С уважением,
Татьяна Левицкая, выпускающий редактор журнала «Похудей!»,
 

Дженифер

вспомнить все
Во,честно-честно) вот такое письмо пришло

Публикация в журнале
Добрый день, Екатерина.
Мы бы хотели опубликовать Вашу историю и фото в журнале "Похудей!". У Вас впечатляющие результаты, думаем, это смогло бы мотивировать и других девушек заняться собой. Пришлите, пожалуйста, Ваши фотографии до снижения веса и после в хорошем качестве и более или менее подробную историю: почему Вы поправились, как и почему решили худеть и, конечно, благодаря чему похудели. Кроме того, нужны Ваши данные: возраст, рост, нынешний вес, объем груди/талии/бедер.
С уважением,
Татьяна Левицкая, выпускающий редактор журнала «Похудей!»,
Интересно, как они тебя нашли?))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да они особо и не искали. Я у них на страничке коллажик в альбоме выложила)
Катя, еще вот этот еженедельник http://www.antenna-telesem.ru/cities/chelyabinsk.html печатает такие материалы с фотками и информацией, почему-то по ссылке не все страницы последнего номера просмотреть можно.
Когда читала, про тебя вспомнила, коллаж твой - то, что нужно.
 

Katishka

меняюсь
О,вспомнила, тут как-то спорили про раскаченных девушек. Вот наглядная картинка.
o8Q6FvlxolA.jpg
Так что раскачаться девушки до уровня "как мужик" возможно только при помощи фармакологии.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
два года на -60
я вот всегда говорила, что это работает
надо только самое сложно - начать и не соскочить
1KfM2FxJf4U.jpg
 

Фрау

Местный

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У меня стал расти живот.
Это оттого, что курить бросил.
Скоро начну ходить на шойпинг или стану толстый как беременный таракан.
Может это беременность и станешь милионером?))
 
Сверху