Мышиные гонки на крайслерах.

Дженифер

вспомнить все
Думаю точно не шаурма) Не знаю как называется, я себе что то аналогичное заказывала в драконе, там это тортильей зовется. Судя по картинкам из инета похожа на питу.
Интересно, как едят тортилью, у нее же сзади должно все вываливаться))
 

extazy

Паровозик, который смог
А я сегодня ела лепешку с колбасой, сыром, грибами и овощами, с сырным соусом, которую мне завернули на заправке) Короче там сам, что хочешь, выбираешь, говоришь, и они при тебе заворачивают))
когда учился в члб, мы компанией в каком-то замызганном дворе на Северке открыли для себя пиццерию. Самую что ни на есть лучшую, по нашим меркам.
Там не было никаких готовых пицц. Просто прайс с ингридиентами. и нужно было просто себе выбрать размер теста, и насыпать всё, что ты хочешь. двойной сыр? пожалуйста. Тройные грибы и вот этот сорт бекона? да ради бога. Изюм и шоколад? Месье знает толк в извращениях, сделаем! Практически при тебе же это всё резалось, насыпалось, пеклось, и подавалось. Лучший формат общепита для меня =)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
когда учился в члб, мы компанией в каком-то замызганном дворе на Северке открыли для себя пиццерию. Самую что ни на есть лучшую, по нашим меркам.
Там не было никаких готовых пицц. Просто прайс с ингридиентами. и нужно было просто себе выбрать размер теста, и насыпать всё, что ты хочешь. двойной сыр? пожалуйста. Тройные грибы и вот этот сорт бекона? да ради бога. Изюм и шоколад? Месье знает толк в извращениях, сделаем! Практически при тебе же это всё резалось, насыпалось, пеклось, и подавалось. Лучший формат общепита для меня =)
в сабвее так бутеры делают
 

Дженифер

вспомнить все
А у меня это перед был, я с него и начинала есть)) А там, где лепешка закручена - это зад, по-моему)))
Просто рассматриваю картинки, и у всех тортилий и перед и зад открыт)))
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный

Дженифер

вспомнить все

Fric

Местный
xA1nJyKVKY8.jpg
 
Сверху