Мышиные гонки на крайслерах.

anchiko

Девушка-сихиртя
с момента приезда стабильна) что удивительно, учитывая недельное поедание куличей) начала пробежки, а точнее, "пропешки", потому как хожу больше чем бегаю за отведенный час)

зал, пробежки.. гламур это все. пешком на десятый этаж 4-5 раз в день! с авоськами!)) о существовании этих мышц я даже и не подозревала)))
 

Фрау

Местный
с момента приезда стабильна) что удивительно, учитывая недельное поедание куличей) начала пробежки, а точнее, "пропешки", потому как хожу больше чем бегаю за отведенный час)

зал, пробежки.. гламур это все. пешком на десятый этаж 4-5 раз в день! с авоськами!)) о существовании этих мышц я даже и не подозревала)))
мне сегодняшня пропешка понравилась, правда вся польза была нивелирована пиццей, а у меня еще и добавочкой нехилой в виде чизкейка. искренне надеюсь, что мы тебя вдвоем не заболтали и не занадоели)) а то мы спецы по болтовне и может не слишком интересные люди, но искренние :D
 

be-open

джедай
Фууу,Женя! Ну нельзя же так(((
Кому сейчас легко, по сценарию такая реплика и ничего не поделаешь с этим, невозможно изменить неизбежный пресс обстоятельств непреодолимой силы. В промежуточном финише явка провалена, увы, печаль, ах, фиаско, позор на мою седую голову, я негодую.
Это возмутительно.
 

Дженифер

вспомнить все
не поняла фразу
Они не только разнообразят собой интерьер, но и помогут вам всегда взвешиваться с улыбкой. А улыбка – первый шаг к здоровью и красоте.
Они что-то говорят по поводу веса или что?
 
Сверху