Мышиные гонки на крайслерах.

SNZme

Камертон
Для меня это естественно, как дышать.
Черт возьми, кому лучше меня знать, что делать с моим ребенком.
Почему упоротые мамашки слушают врачей, бабушек, тетушек, подружек, но только не себя?
У тебя просто не было моментов, когда ты не знала, что делать. А это не показатель.
 

Фрау

Местный
Так не бывает. Ходьба в умеренном темпе - наулучший жиросжигатель.
Или ты как обычно через два дня решила что не помогает и забила?
бывает. ни грамма я не скинула даже когда на аквааэробику ходила, не то что ежедневные прогулки с коляской и втаскивание ее на пятый с ребзем. а вот как бегать начала индивидуально и регулярно, так и начался значительный сброс веса.
 

Marise

закрытый космос
У тебя просто не было моментов, когда ты не знала, что делать. А это не показатель.
У меня много чего было. И плохого, и страшного. Вот в такие минуты и пригождается врач и т.д. и т.п.
А каждую секунду нагнетать экстрим даже с больным ребенком перебор.
 

Marise

закрытый космос
бывает. ни грамма я не скинула даже когда на аквааэробику ходила, не то что ежедневные прогулки с коляской и втаскивание ее на пятый с ребзем. а вот как бегать начала индивидуально и регулярно, так и начался значительный сброс веса.
А ты пробовала считать, сколько хомячишь и сколько тратишь?
Потому что энергия штука упрямая... она из воздуха не генерируется. Если потратила и не нажрала - похудеешь.
 

Фрау

Местный
А ты пробовала считать, сколько хомячишь и сколько тратишь?
Потому что энергия штука упрямая... она из воздуха не генерируется. Если потратила и не нажрала - похудеешь.
я всегда хомячу здраво. хоть худая, хоть толстая. у меня организм много сжигает. если я ограничиваю количество пищи, то исдыхаю от нехватки сил и общей слабости) я ж не астеник, воздухом питаться не умею, двигаюсь много и усиленно) и нагрузки мне конечно нужны соразмерно схомяченному.
 

Marise

закрытый космос
я всегда хомячу здраво. хоть худая, хоть толстая. у меня организм много сжигает. если я ограничиваю количество пищи, то исдыхаю от незватки сил) я ж не астеник, воздухом питаться не умею, двигаюсь много и усиленно)
Или дожирала добре, или халявила на прогулке.
У тебя нет нарушений обмена, чтоб пахать и не худеть.
А конкретно от вида нагрузки мало что зависит. Тут важен только баланс затрат и потребления.
 

Фрау

Местный
Или дожирала добре, или халявила на прогулке.
У тебя нет нарушений обмена, чтоб пахать и не худеть.
А конкретно от вида нагрузки мало что зависит. Тут важен только баланс затрат и потребления.
ела больше, чем тратила. начала бегать, стала тратить соразмерно.
 

extazy

Паровозик, который смог
2 месяца назад во мне было 87.
сегодня-81.9
Питание не менялось. Это ремонт, детка) Кол-во физнагрузок почти ежедневных увеличилось втрое.
Так что кому там худеть надо - гоу ко мне делать кухню, она следующая на очереди :D
 

Фрау

Местный
Или дожирала добре, или халявила на прогулке.
У тебя нет нарушений обмена, чтоб пахать и не худеть.
А конкретно от вида нагрузки мало что зависит. Тут важен только баланс затрат и потребления.
а при беге нагрузка куда больше, чем при акве или ходьбе, чесна, я проверила.
 

Фрау

Местный
Наверно начала просто меньше есть.
Бег тратит ненамного больше калорий. Потому что бежать 2-3 часа ты вряд ли сможешь, а идти да.
я бегаю не дольше 20-30 минут джоггингом с переходом на бег на короткие дистанции и мышцы, и вес отзываются куда благодарней за это время, нежели от быстрой ходьбы в течение 1,5-2 часов. на акве вообще никакой нагрузки, сплошное баловство и трата времени. надо плаванием заниматься, чтоб результат был.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
в этот раз на велопрогулке ну так обидно было. скатали до 9 и обратно, ну чуток по городу. и Иван устал, а я только разогрелась, в раж вошла, пару раз на полной скорости втопила, чтоб мышцы промялись, но пришлось пилить домой, эх( пичалька, ну ничего подрастем, еще я начну скулить, что устала.
 

Katishka

меняюсь
2 месяца назад во мне было 87.
сегодня-81.9
Питание не менялось. Это ремонт, детка) Кол-во физнагрузок почти ежедневных увеличилось втрое.
Так что кому там худеть надо - гоу ко мне делать кухню, она следующая на очереди :D
Мне,мне надо худеть! Адрес давай!:D

Знаете ли вы, Александрус, что такое «образное выражение»?
А давайте вы снова в другую тему пойдете,а?
Ну что вы лезете,куда не просят? Вашего срача в других темах хватает, оставьте хоть эту девочкам.
 
Последнее редактирование модератором:

Фрау

Местный
а вообще круто было бы стать троеборцем, но это из разряда мечт, к сожалению. там столько времени на тренировки надо, да и знающий человек в виде хоть временно приходящего тренера необходим, самостоятельно вряд ли потянуть и понять что к чему.
 

Fric

Местный
XAycp565cnI.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
Муж принес большую миску майонезного салата с языком и чесночный батон и как давай это все передо мной употреблять смакуя и причмокивая((((( Какой запах!!!
В результате он сыт и доволен, а у меня +100 к силе воли)))
 

логан

Местный
Муж принес большую миску майонезного салата с языком и чесночный батон и как давай это все передо мной употреблять смакуя и причмокивая((((( Какой запах!!!
В результате он сыт и доволен, а у меня + 100 к силе воли)))
А я сегодня ела лепешку с колбасой, сыром, грибами и овощами, с сырным соусом, которую мне завернули на заправке) Короче там сам, что хочешь, выбираешь, говоришь, и они при тебе заворачивают)) Я была очень голодная, поэтому съела с удовольствием.
 

Дженифер

вспомнить все
А я сегодня ела лепешку с колбасой, сыром, грибами и овощами, с сырным соусом, которую мне завернули на заправке) Короче там сам, что хочешь, выбираешь, говоришь, и они при тебе заворачивают)) Я была очень голодная, поэтому съела с удовольствием.
Это шаурма или пита?))
 
Сверху