Мышиные гонки на крайслерах.

Katishka

меняюсь
у меня нет совершенно никакого образа жизни, кроме патологической лени, так что мне ужасно трудно во что-то втягиваться
а собака... собака уменя очень добрая и целовательная, но трусливая. я не хочу, чтобы он пугал людей :confused:

Так я чего и удивляюсь, что Джоя людей пугает, оказывается.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так я чего и удивляюсь, что Джоя людей пугает, оказывается.
угу
по сути, кинолог будет со мной работать, а не с собакой. потому что собака все команды прекрасно знает, это я не знаю ,как его убедить команды выполнять :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот я и говорю,что собака для тебя важнее)
Ведь у многих такие проблемы с собаками, справляются же без кинологов. У моей коллеги вон бульмастиф здоровый. Ничего, гуляют в лесу, в наморднике.
Выставка-это тоже траты, немаленькие причем.
Полюби себя, хоть месяцок, а потом втянешься
мы не можем ходить в лес, потому что там выгуливают овчарок гораздо крупнее и злее Джокера, и все без намордников :(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Но все-таки над "полюбить себя" ты подумай, ага)
Тем более, у вас же соревнования;)
я подумаю, конечно
собсно, уже думаю
как только появится возможность, так и проблем с этим не будет )
 

Katishka

меняюсь
Потому что как только ты начинаешь рассказывать про правильное питание и спорт , народ скучнеет сразу ))
Настя, ты пророк просто)
ВК естественно ажиотаж вызвали фотки, ну и вопросы посыпались в личку"как?".
Как только отвечаю, что ПП и спорт, разговор сминается и заканчивается фразой "спасибо, я как-нибудь попробую, до свидания"))))
 

Дженифер

вспомнить все
Настя, ты пророк просто)
ВК естественно ажиотаж вызвали фотки, ну и вопросы посыпались в личку"как?".
Как только отвечаю, что ПП и спорт, разговор сминается и заканчивается фразой "спасибо, я как-нибудь попробую, до свидания"))))
Всем волшебную таблетку подавай?))
 

Katishka

меняюсь
я, как один из всех, требую чтобы так же и прямо завтра
Так не бывает.
А вообще, результат не заставляет себя долго ждать!
И это чувство гордости, за то,что ты САМА сделала, оно бесценно. Высокопарно, но правда)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, ты пророк просто)
ВК естественно ажиотаж вызвали фотки, ну и вопросы посыпались в личку"как?".
Как только отвечаю, что ПП и спорт, разговор сминается и заканчивается фразой "спасибо, я как-нибудь попробую, до свидания"))))
Я не пророк )) я дружу с фитнес тренером и знаю, что правда людям не нужна. Им нужна волшебная таблетка из попы муравьеда ))
 

be-open

джедай
Yav-EtjpMtw.jpg
 

Marise

закрытый космос
в чем же?o_O по моему наоборот, очень мало нагрузки. и появление ребенка как раз уменьшает твою физическую активность, чем увеличивает. никаких занятий с ребенком быть не может, если конечно у вас не велоколяска, и то это скорее развлечение, чем кардио нагрузка. чтобы достичь каких то результататов необходима индивидуальная работа с самим собой, т.е. в свободное время от дел и от ребенка. с ребенком же и без времени на индивидуальные занятия, вы скорее себе искривление позвоночника и ожирение заработаете.
Если гулять не на лавочке 20 минут, а пешком положенные 1,5-2 часа - это идеальное кардио с нагрузкой.
С ребенком все замечательно может быть, даже прокачка пресса.
Главное не относиться к ребенку со звериной серьезностью, а к материнству как к набору занудных обязанностей.
 

SNZme

Камертон
Я не пророк )) я дружу с фитнес тренером и знаю, что правда людям не нужна. Им нужна волшебная таблетка из попы муравьеда ))
Правда в том, что всё будет, но не сразу. И те кто знают, что надо, должны понимать это в первую очередь.
 

Marise

закрытый космос
Ты так говоришь, как-будто это что-то простое!
Для меня это естественно, как дышать.
Черт возьми, кому лучше меня знать, что делать с моим ребенком.
Почему упоротые мамашки слушают врачей, бабушек, тетушек, подружек, но только не себя?
 

Jester

ФетиШут
Сверху