Мышиные гонки на крайслерах.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что ты мне рассказываешь, я видел Риту в купальнике - у неё бицепс больше, чем у меня.
Это сейчас у неё бицепс больше чем у тебя. И как раз потому что она захотела этого и упарывается в зале с большими весами, и ест спортпит тоннами. А летом она ещё была сущий дрыщ.
 

be-open

джедай
Это сейчас у неё бицепс больше чем у тебя. И как раз потому что она захотела этого и упарывается в зале с большими весами, и ест спортпит тоннами. А летом она ещё была сущий дрыщ.
Она и тебя плохому научит, глядя на неё сделаешь татуировку, начнёшь приседать со штангой и накачаешь широчайшую мышцу спины.
 

Katishka

меняюсь
Вообще, Женя в чем-то прав.
Надо совмещать. 2-3 кардио в неделю плюс парочка силовых. В идеале еще хотя бы часик растяжки.
Тогда и не раскачается. Настя права,что до этого состояния надо пахать и пахать без передыху и жрать. А у женщин такой организм,что она при просто не сможет раскачаться до состояния большого мужика без приема определенных препаратов.

Опять же, от типа фигуры зависит. Например, я склонна к набору не только жировой,но и мышечной массы. Просто танцами и аэробикой я, сама того не желая, сделала себе мощные голени и ляжки.
Месяц силовых по 2 раза в неделю оставил отпечаток на спине))) Недавно девочка на работе просто похлопала меня по спине и офигела. Ну и эта фраза "у тебя же крылья на спине!!! Ты чооо, скоро будешь как мужик!"
Так что с весами я остороожна.
 

Katishka

меняюсь
Для круглой попы велосипед, а приседания со штангой для мускулистых ног.

Как раз таки наоборот! Задница делается приседаниями,выпадами и становой.
Если правильно приседать, мощной нагрузки на голени не будет.
Приседать,кстати, не все умеют(((
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Бедра учавствуют в приседе,а не голени.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Как раз таки наоборот!
Ты мне тень на плетень не наводи, я теоретически подкован на уровне базовых концепций.
А на практике сам не качаюсь, чтобы не портить модельную фигуру.
Инеспераде на этом этапе не нужны силовые тренировки, только кардио.
Потом, когда жирок подрастрясёт, если где-то вдруг провиснет - там локально подкачать.
А для профилактики женщинами можно качать только мышцы влагалища и жопу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Она и тебя плохому научит, глядя на неё сделаешь татуировку, начнёшь приседать со штангой и накачаешь широчайшую мышцу спины.
Уже год как приседаю. Но что то пока не перекачалась ни в одном месте. Потому что во всем нужно меру знать. От регулярных занятий противная рыхлость сменяется на приятную упругость в теле. Вот это и цель. А не высохнуть как селедка.
А свои теоретические подкованности тебе нужно менять, что бы обществе каком нибудь не столь лояльном как наше впросак не попасть))
 

Katishka

меняюсь
в ветпрактику надо с утра
а еще мне надо внятную программу для тренажерки, чтобы одной не теряться в зале ))

Тебе,как новичку, нужна больше не программа. Нужно в первую очередь технику отработать. Надо ходить с кем-то,кто знает КАК делать! Программы-это уже дело второе. В Юпитере она вон на стене висит.
Просто многих девочек наблюдаю в зале,все такие деловые, груз себе навешают, начнут приседать-мама дорогая!
Коленки сводят, спины колесом, стопы наполовину на полу. Дергают эту штангу так резко,что суставы как нефиг делать полететь могут. И не подойдешь, не скажешь, что неправильно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну тогО, чем меня уже научили пользоваться, думаю, хватит на первое время )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тебе,как новичку, нужна больше не программа. Нужно в первую очередь технику отработать. Надо ходить с кем-то,кто знает КАК делать! Программы-это уже дело второе. В Юпитере она вон на стене висит.
Просто многих девочек наблюдаю в зале,все такие деловые, груз себе навешают, начнут приседать-мама дорогая!
Коленки сводят, спины колесом, стопы наполовину на полу. Дергают эту штангу так резко,что суставы как нефиг делать полететь могут. И не подойдешь, не скажешь, что неправильно.
Я тут одной девочке не выдержала, показала как правильно выпады делать. Вроде она была не против ))
 

Katishka

меняюсь
Ты мне тень на плетень не наводи, я теоретически подкован на уровне базовых концепций.
А на практике сам не качаюсь, чтобы не портить модельную фигуру.
Инеспераде на этом этапе не нужны силовые тренировки, только кардио.
Потом, когда жирок подрастрясёт, если где-то вдруг провиснет - там локально подкачать.
А для профилактики женщинами можно качать только мышцы влагалища и жопу.
Женечка,вот в том и различие, что ты теоритически, а я на практике испытываю эти знания)
Попа у меня стала круглая и без велика. Голени мощные от степ-аэробики. В свое время очень много ей занималась. Спина да, мощновата, может быть. Но это гораздо лучше,чем жир и висящая кожа.
Я ж говорю,где-то ты прав. Но,все-таки, главное-уметь совместить аэробные и анаэробные нагрузки.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Уже год как приседаю. Но что то пока не перекачалась ни в одном месте. Потому что во всем нужно меру знать. От регулярных занятий противная рыхлость сменяется на приятную упругость в теле. Вот это и цель. А не высохнуть как селедка.
А свои теоретические подкованности тебе нужно менять, что бы обществе каком нибудь не столь лояльном как наше впросак не попасть))
Просто обрати внимание, что если для поддержания приятной упругости в теле ты начинаешь увеличивать рабочие веса, а чтобы справляться с этими весами начинаешь жрать спортпит, то это ловушка и от этого могут вырасти волосы на груди и яйца.
 
Сверху