Мышиные гонки на крайслерах.

be-open

джедай
ifGfZQrQHf8.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Харош фигнёй занимацо, режте бутеры мажте масло!
Во Франции худых моделей отменили
Законом междупрочим
Сказали што тех кто не станет толстеть будут кормить принудительно на стройках народного хозяйства.:Sluggish:
Учитывая што Франция традицонно щитается законодателем моды
Жрём кароче
Чо мы не модные штоли? o_O
 

Spartanka

просто сказка...
Харош фигнёй занимацо, режте бутеры мажте масло!
Во Франции худых моделей отменили
Законом междупрочим
Сказали што тех кто не станет толстеть будут кормить принудительно на стройках народного хозяйства.:Sluggish:
Учитывая што Франция традицонно щитается законодателем моды
Жрём кароче
Чо мы не модные штоли? o_O
я не хочу худая быть) чуток жирка убрать, чтоб не висел и норм)))
п.с. кто бы говорил про бутеры то))) тебе в первую очередь надо) корзину варенья и корзину печенья)))
 

логан

Местный
Харош фигнёй занимацо, режте бутеры мажте масло!
Во Франции худых моделей отменили
Законом междупрочим
Сказали што тех кто не станет толстеть будут кормить принудительно на стройках народного хозяйства.:Sluggish:
Учитывая што Франция традицонно щитается законодателем моды
Жрём кароче
Чо мы не модные штоли? o_O
:D:D:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Харош фигнёй занимацо, режте бутеры мажте масло!
Во Франции худых моделей отменили
Законом междупрочим
Сказали што тех кто не станет толстеть будут кормить принудительно на стройках народного хозяйства.:Sluggish:
Учитывая што Франция традицонно щитается законодателем моды
Жрём кароче
Чо мы не модные штоли? o_O
Мы сегодня твои заветы выполнили по полной программе)
Батон луковый с сыром смякали, сейчас пару пицц под красное сухое.
Модничаем!
 

be-open

джедай
иии? что, она сильно раскаченная? вполне такая фитоняшка.
По методу мотивации имени кнута и пряника я не только должен периодически обзывать Инеспераду жирной шлюхой, но и поощрять её за всяческие успехи и формировать в сознании некий положительный образ в гламурном ореоле и в розовых кроссовках.
 

Katishka

меняюсь
вот эта девочка тонкокостная. у меня голени и запястья раза в два больше(((
 

Marise

закрытый космос
Нормальные у тебя кости. До гиперстеника далеко.
 

Marise

закрытый космос
Ну не глиста в панамке, но точеную фигурку вполне можно наваять.
 

Фрау

Местный
ну и что?
у меня кости тонкие,а жомпы такой нет))
так ты ж ее не качаешь, у нее тоже не было, а если занимаешься, но не растет, то белка мало ешь. мне, например, очень трудно накачать мышцы. похудеть без проблем, мышцы привести в тонус тоже без проблем, стройняшкой астеником как на фото в розовых кроссовках тоже не буду никогда, по той же причине, что и Катя, я нормостеник с широкой и что немаловажно крепкой тяжелой костью (что в сноубординге пригождается ;) ), а вот накачать мышцы получается плохо, слишком мало ем белка (у меня его там какая то нехватка в организме). не люблю продукты белок содержащие, да и они самые дорогостоящие, как правило, а в еде для качков ничего не понимаю)
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
так ты ж ее не качаешь, у нее тоже не было, а если занимаешься, но не растет, то белка мало ешь. мне, например, очень трудно накачать мышцы. похудеть без проблем, мышцы привести в тонус тоже без проблем, стройняшкой астеником как на фото в розовых кроссовках тоже не буду никогда, по той же причине, что и Катя, я нормостеник с широкой и что немаловажно крепкой тяжелой костью (что в сноубординге пригождается ;) ), а вот накачать мышцы получается плохо, слишком мало ем белка (у меня его там какая то нехватка в организме). не люблю продукты белок содержащие, да и они самые дорогостоящие, как правило, а в еде для качков ничего не понимаю)
Наука целая))
Мне служит верой и правдой мышечный корсет (но всё настойчивее напоминает, что нужно нагрузку давать, а не то:Hot:), сформированный еще в подростковом возрасте, когда плаванием занималась.
Потом тонус вернула на занятиях восточными танцами.
Целенаправленно качанием никогда не занималась, диеты специальной тоже не соблюдала.:Sluggish:
 
Сверху