Мышиные гонки на крайслерах.

be-open

джедай
Привет, как дела?

e13XBlN1d64.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня непоколебимые весы, как показывали 75, так и не хотят ничего менять )) (весы в Юпитере куда суровее и дают 79)
чисто визуально пузо чуть-чуть меньше стало, но не настолько, чтобы прямо сразу это замечать )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Надо продлить соревновательное время. Ещё на 2 недели. И все таки взвеситься на каких то одних весах.
в ветпрактику надо с утра
а еще мне надо внятную программу для тренажерки, чтобы одной не теряться в зале ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне кажется тебе надо оккупировать велотренажёр и проезжать на нём каждую тренировку хотя бы 60 воображаемых километров.
ну это самое начало тренировки. А потом еще надо делать силовые упражнения, в которых я полный и абсолютный новичок
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне кажется тебе надо оккупировать велотренажёр и проезжать на нём каждую тренировку хотя бы 60 воображаемых километров.
Это заблуждение. Нужно тренировать все тело ) Мышцы работают и потребляют энергию ещё долго после тренировки, а кардио работает только в момент непосредственного усилия.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну это самое начало тренировки. А потом еще надо делать силовые упражнения, в которых я полный и абсолютный новичок
Я тебе дам ту программу, которую мне Рита летом писала. Надо только её найти дома.
 

be-open

джедай
Это заблуждение. Нужно тренировать все тело ) Мышцы работают и потребляют энергию ещё долго после тренировки, а кардио работает только в момент непосредственного усилия.
Это не заблуждение, а гипербола.
Ей же похудеть надо, а не накачаться. Значит основной упор в тренировках должен быть на кардио.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это не заблуждение, а гипербола.
Ей же похудеть надо, а не накачаться. Значит основной упор в тренировках должен быть на кардио.
как говорила наша Настя: "мышцы - главный убийца жира"
и я склонна ей верить )
 

be-open

джедай
так надо чтобы было что поддерживать то, пока что все висит бесполезным грузом
Не драматизируй, если бы у тебя не было мыщц, ты бы даже поесть самостоятельно не смогла и умерла бы от голода и огорчения.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это не заблуждение, а гипербола.
Ей же похудеть надо, а не накачаться. Значит основной упор в тренировках должен быть на кардио.
Я тебя уверяют. Девушке для того что бы накачаться, нужно очень много времени, большие веса и специальное спортивное питание.
Если бы все было так просто, то все девки наши уж давно бы качками ходили))
 

be-open

джедай
Я тебя уверяют. Девушке для того что бы накачаться, нужно очень много времени, большие веса и специальное спортивное питание.
Если бы все было так просто, то все девки наши уж давно бы качками ходили))
Что ты мне рассказываешь, я видел Риту в купальнике - у неё бицепс больше, чем у меня.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не драматизируй, если бы у тебя не было мыщц, ты бы даже поесть самостоятельно не смогла и умерла бы от голода и огорчения.
они есть, несомненно, но после долгих лет зажоров и валяния кверху прессом на диване, они пришли в негодность.
надо восстанавливать тонус и поддерживать его
конечно, до упоротого качка я не собираюсь пахать )))
 
Сверху