Мышиные гонки на крайслерах.

Katishka

меняюсь
дак я не сладкого хочу:confused: я хочу всяких борщей и жареных картошек с отбивными:Sluggish::Sluggish::D

Борщ то тебе кто запрещает? Если не жирный, то можно.
Картошку вымачивай несколько часов, потом запекай. Или в мундире просто запекай.
Вместо свиной отбивной-запеченая куриная грудка.
 

Spartanka

просто сказка...
мне чтоб худеть, на одной курице и кефире сидеть надо, ну и овощах...со всего остального тащит в плюс
 

настена

Местный
А я когда беременная вторым была, пузо уже на носу почти, ну и вообще вся такая поправилась, видели меня в близи сотрудники мужа, и ничего не поняли, потом когда родила - искренне удивлялись, так это по-моему еще хуже, значит меня толстую уже как само собой разумеешься считают.
Ага, во дворе тоже удивились, когда я с коляской появилась. И это при том, что я ежедневно с Аленкой во дворе тусовалась. Летом!!! Как можно не видеть?
 

Katishka

меняюсь
неа
гречку только
но каждый день гречку я тоже не могу

Ешь гречу на завтрак. Кукурузу,перловку,ячку. Хлопья многозерновые.
Я раньше овсянку терпеть не могла, а что делать? Давилась и ела. Сейчас нравится.
 

Spartanka

просто сказка...
Ешь гречу на завтрак. Кукурузу,перловку,ячку. Хлопья многозерновые.
Я раньше овсянку терпеть не могла, а что делать? Давилась и ела. Сейчас нравится.
не..я точно не могу...вывернет сразу
а одну гречку каждый день, свихнуться можно
 

Katishka

меняюсь
мне чтоб худеть, на одной курице и кефире сидеть надо, ну и овощах...со всего остального тащит в плюс

Нет,Кать, ты не права, извини.
Мясо-курица,индейка,говядина,конина,кролик. Все нежирное и вкусное.
Рыба любая.
Овощи,фрукты.
Кстати на завтрак макарошки можно из твердых сортов. Я в Солнечном покупаю цельнозерновые, или с томатом или со шпинатом.
 

Marise

закрытый космос
Я тут вот подумала... и поняла, что диеты обходятся мне дороже, чем житье в режиме "жру все, что найду в холодильнике".
Куча денег уходит на белковую пищу, на изоляты всякие, витамины и т.д.
 

Single-Single

Местный
Я тут вот подумала... и поняла, что диеты обходятся мне дороже, чем житье в режиме "жру все, что найду в холодильнике".
Куча денег уходит на белковую пищу, на изоляты всякие, витамины и т.д.
Соглашусь. Особенно касательно белковой пищи. Одно мясо, рыбу, креветки и грибы офигеешь закупать в промышленных масштабах...
 

Marise

закрытый космос
Соглашусь. Особенно касательно белковой пищи. Одно мясо, рыбу, креветки и грибы офигеешь закупать в промышленных масштабах...
Да даже простой творог офигеешь закупать. )
 

Marise

закрытый космос
В Меркурии появились офигенные брауни. Всего 150г в упаковке, а по ощущениям целый торт. )
 

Дженифер

вспомнить все
Да даже простой творог офигеешь закупать. )
Правильное питание не дешево, да, зато у меня экономия за счёт того что перестала покупать бекон, колбасу, фастфуд, печеньки-конфетки и всякие погрызушки))
 

Marise

закрытый космос
Правильное питание не дешево, да, зато у меня экономия за счёт того что перестала покупать бекон, колбасу, фастфуд, печеньки-конфетки и всякие погрызушки))
А я их и раньше не особо покупала, тем более колбасу.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
5151511.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
неа
гречку только
но каждый день гречку я тоже не могу
в Монетке на Ленина гречка 800 грамм по акции 49.90 вместо 62.90.
и халва вкусная тоже по акции 29.90 350 граммовая упаковка
 
Сверху