Мышиные гонки на крайслерах.

Katishka

меняюсь
Я тут одной девочке не выдержала, показала как правильно выпады делать. Вроде она была не против ))

Я ожной сказала,а она мне сказала,что вот так делает и это правильно! Да и фиг с тобой, золотая рыбка, гробься дальше.
Вооот,кстати,о чем Женя и говорит, когда вспоминает про мощные голени.
Это одна из ошибок,когжа приседают не на пролную стопу, не на пятку упор, а на пальцы. Нагрузка сместилася и вуа-ля! ушла на голени, а не на попу.
 

Katishka

меняюсь
Просто обрати внимание, что если для поддержания приятной упругости в теле ты начинаешь увеличивать рабочие веса, а чтобы справляться с этими весами начинаешь жрать спортпит, то это ловушка и от этого могут вырасти волосы на груди и яйца.

Аааа! Женя, ты что)))) спортпит и гормоны две большие разницы.
Спортпит-белок+витамины) от куриной грудки же яйцы не вырастут)
Вообщем, надеюсь, ты на самом деле так не думаешь!
 

Katishka

меняюсь
Вот в Юпитере же ходят тренера. Они же должны контролировать. Почему они позволяют неправильно делать девочкам?

Я так поняла,что именно заниматься они не будут. Показать покажут, а следить-неа.
В четверг там вообще женский день был,а инструктор один. На 15 бабс)))

Чет вы раздразнили. Прогуляться что-ли до залу?
 

be-open

джедай
Аааа! Женя, ты что)))) спортпит и гормоны две большие разницы.
Спортпит-белок+витамины) от куриной грудки же яйцы не вырастут)
Вообщем, надеюсь, ты на самом деле так не думаешь!
Конечно не думаю, я просто знаю, чего здесь думать.
Лишний жир согнать проще, чем лишние мыщцы - вот мой метамессадж сегодняшнего утра.
Поэтому Инеспераде с её типом фигуры нужно сначала сделать акцент на кардиотренировках, а программу силовых тренировок разрабатывать исходя из первых результатов потери лишнего жира. Где провиснет, там и подкачивать локально.
 

Katishka

меняюсь
Конечно не думаю, я просто знаю, чего здесь думать.
Лишний жир согнать проще, чем лишние мыщцы - вот мой метамессадж сегодняшнего утра.
Поэтому Инеспераде с её типом фигуры нужно сначала сделать акцент на кардиотренировках, а программу силовых тренировок разрабатывать исходя из первых результатов потери лишнего жира. Где провиснет, там и подкачивать локально.

Если б Катерина нас с тобой послушала, было бы замечательно. Я ей предлагала в свое время аэробику. Увы(((
 

Katishka

меняюсь
силовыми в ньюстайле?
Конечно.
А ты думала,аэробная нагрузка-это только попрыгушки?
Неет, это и приседы с гантелями, выпады с бодибарами. Пресс, растяжка, планки.
Есть такое понятие как круговая тренировка, когда аэробная нагрузка сменяется силовой. И везде,везде нужна в первую очередь техника!
Выражение"держим спину прямо!" просто впиталось в мышцы, мозги и все остальное)
 

Spartanka

просто сказка...
Я тебя уверяют. Девушке для того что бы накачаться, нужно очень много времени, большие веса и специальное спортивное питание.
Если бы все было так просто, то все девки наши уж давно бы качками ходили))
я исключение)))
но у меня гормоны напутаны видимо))

п.с а я жру и толстею)) мне впору конкурс устраивать, кто больше всех набрал:D
п.п.с. видела Дженифер сегодня...:eek::eek::eek: вобщем, она молодец...худышка такая уже
 
Сверху