Мышиные гонки на крайслерах.

Spartanka

просто сказка...
Катя, Спартанка которая..ты со мной в басс пойдешь? Даю неделю на раздумье. "Нет" не принимается. Отмазки в личку.
От таак)))
мы вообще планируем...и с Леной тоже...но надо справки сделать еще
и это, мы тоже утром, да...вечером никак
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
пошли как-нибудь со мной,попинаю)))
Я подумаю над вашим предложением) Мне надо чем-то заняться, а то с ума сойду, мужа надо порадовать, хуже ему стало, хоть пусть радуется, что я красивею, это ведь тоже стимул стараться выздороветь, руки опускать никак нельзя, никак.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Жаль..в прошлом году ходила до работы, офигеть заряд на день! Все зевают, а у меня столько энергии было, хоть точно в космос лети) Короче, я иду к врачу. С басика самое то начинать. Присоединяемсо!! Гадечка тоже так-то может реабилитацию ускорить!! А ну, слезай с коня!
 

Marise

закрытый космос
вчера сладкие роллы, сегодня малиново-творожный талер и латте с сахаром:confused:
я слабак
Если не сопровождать это полноценным завтраком, обедом и ужином - то хоть одними ими питайся. )
Ума Турман худела на шоколадных пирожных вообще.
 

kroha

Местный
вчера сладкие роллы, сегодня малиново-творожный талер и латте с сахаром:confused:
я слабак
нее, я на такое не способна
вчерась с мужем сожрали среднюю пиццу (я съела одну треть)и два вида сушек, так с утреца встала и как будто Робин-Бобин-Барабек, днем съела яблоко..опять сытая
в холодильнике мышь с шаром катаются..до этого, правда, целую неделю, ела пила куриный бульон и уху пока чуть не сдохла болела с черным засушенным хлебом, твердое до сих пор не очень - ребра страшно болят после ОРВИ
 

kroha

Местный
Я подумаю над вашим предложением) Мне надо чем-то заняться, а то с ума сойду, мужа надо порадовать, хуже ему стало, хоть пусть радуется, что я красивею, это ведь тоже стимул стараться выздороветь, руки опускать никак нельзя, никак.
выздоравливайте
чего это он так разболелся?
 
Сверху