Мышиные гонки на крайслерах.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Побуду Ревизорро. Домашняя пицца от "Оригами" проверку прошла! Детям не рекомендуется, если только они не любители маринованного лука. Вкусно! Но! То ли поторопились, то ли так задумано-перчик сильно сыроват. Я бы вообще его побланшировала бы перед закладкой, а еще лучше, обожгла бы и сняла кожицу, тогда вообще было бы супер! Рекомендую, черт возьми, да простит меня эта ветка)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
я не писала что с роллов толстеют, это кто сказал, а не я
завтра уже впрягусь и все как с белых яблонь дым
Крошечка, ну я же не зря это слово большими буквами написала, мы все тут от чего-то толстеем, особенно в этой ветке, не обижайсо)
 

настена

Местный
Побуду Ревизорро. Домашняя пицца от "Оригами" проверку прошла! Детям не рекомендуется, если только они не любители маринованного лука. Вкусно! Но! То ли поторопились, то ли так задумано-перчик сильно сыроват. Я бы вообще его побланшировала бы перед закладкой, а еще лучше, обожгла бы и сняла кожицу, тогда вообще было бы супер! Рекомендую, черт возьми, да простит меня эта ветка)
Мы всегда берем Мясную. Мягкая пицца с курочкой, колбаской и помидорками.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мы всегда берем Мясную. Мягкая пицца с курочкой, колбаской и помидорками.
Решили такую) В след. раз расскажу про курицу с ананасами, как Саша советовал, до мясной еще доберемся)
 

anchiko

Девушка-сихиртя

anchiko

Девушка-сихиртя
Это мой индикатор)) Пока спокойно на нее смотрю, значит все нормально))
зато я неспокойно на нее смотрю)
пойду вот щас, как залезу в холодильник в банку с икрой)))) большой-пребольшой ложкой)))
да!)
 

Дженифер

вспомнить все
зато я неспокойно на нее смотрю)
пойду вот щас, как залезу в холодильник в банку с икрой)))) большой-пребольшой ложкой)))
да!)
Тебе можно)) У тебя крайний север, мороз и тоска белая, и надо всячески себя баловать в это время)
 

Дженифер

вспомнить все
мне нельзя: у меня жеппа в жинсы не влазит)))
и скоро придет красивое платье от Артки, ты что!)
Ах да, Артка, я, можно сказать только ради нее и стараюсь)), Артка это практически святое))
Но аватарку не сменю, уж очень она мне нравится))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ах да, Артка, я, можно сказать только ради нее и стараюсь)), Артка это практически святое))
Но аватарку не сменю, уж очень она мне нравится))
Даже залезла, посмотрела где посылочка моя)
В Москве уже, оказывается)))
Там же не только платье, но еще и джинсики с балахоном)

Так что икре жесткое "отказать" до завтрака)
 

Дженифер

вспомнить все
Даже залезла, посмотрела где посылочка моя)
В Москве уже, оказывается)))
Там же не только платье, но еще и джинсики с балахоном)

Так что икре жесткое "отказать" до завтрака)
Запости картинки балахона и платьица, вдохнови на подвиг самоистязания))
 
Сверху