Мышиные гонки на крайслерах.

be-open

джедай
5hT_E4J0z1Q.jpg
 

Katishka

меняюсь
нет,правда,девочки.
если решили худеть и не соблазняться придорожными вредностями, бросьте с собой небольшой перекус.
подойдёт много чего, от фруктовых батончиков до чашечки с отварной курицей.
или термосочек с едой.
у меня на этот случай в машине всегда лежат ложечки для йогурта или творожка.
 

Katishka

меняюсь
Ага, я уже Насте об этом говорила сегодня)
Свекровин др сильнее любой воли и здравого смысла. Там опасно не есть )))

А что, если объяснить свекрови,что ты на диете? Не поймет?
Просто я себя вспоминаю. У нас по этому поводу проблем не было. Все меня прекрасно понимали и не заставляли есть то,что мне нельзя.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну как можно любить сладкое о__О. Никак не могу понять. Совсем, абсолютно, безаппеляционно.
Шоколад, конфеты, булочки-пироженки - это же блин невкусно)) в детстве-вкусно, потом-неД. Сегодня Мила в теме "что приготовить" скидывала крутышки с мармеладками-мне такие делала мама в детстве, и я их трескал с удовольствием. и сам сделаю такие в выходные для одного маленького беззубого мальчика, но блин-колбаса и мясо вкуснее)))

Хотя, иногда организм требует своё. Было дело, когда в специальной коробке у меня складировались половинки от киндер-сюрпризов. Ребёнок любил игрушки, а шоколадки-ни в какую. и их была уйма, хоть весь аул закорми этими полуяйцами.
4 ночи, просыпаюсь от того, что мне дико хочется молока с шоколадом. Мне. молока. с. шоколадом. Так не бывает. совсем. я эту дрянь терпеть не могу. но сидел, полусонный, точил эту коробку, запивал молоком, и был весьма счастлив)
 

настена

Местный
Ну как можно любить сладкое о__О. Никак не могу понять. Совсем, абсолютно, безаппеляционно.
Шоколад, конфеты, булочки-пироженки - это же блин невкусно)) в детстве-вкусно, потом-неД. Сегодня Мила в теме "что приготовить" скидывала крутышки с мармеладками-мне такие делала мама в детстве, и я их трескал с удовольствием. и сам сделаю такие в выходные для одного маленького беззубого мальчика, но блин-колбаса и мясо вкуснее)))

Хотя, иногда организм требует своё. Было дело, когда в специальной коробке у меня складировались половинки от киндер-сюрпризов. Ребёнок любил игрушки, а шоколадки-ни в какую. и их была уйма, хоть весь аул закорми этими полуяйцами.
4 ночи, просыпаюсь от того, что мне дико хочется молока с шоколадом. Мне. молока. с. шоколадом. Так не бывает. совсем. я эту дрянь терпеть не могу. но сидел, полусонный, точил эту коробку, запивал молоком, и был весьма счастлив)
Я мечтаю о нелюбви к сладкому) Ем нечасто, но мне необходимо, чтобы дома всегда лежала шоколадка, конфетка, печенька.. Это что-то внутреннее, наверное из детства, когда не было сладкого вообще. А если вдруг появлялась конфета, поделенная на троих, значит хорошо, жизнь/работа у родителей/в стране налаживается. И сейчас если есть дома сладкое, на душе спокойно. Не факт, что я это буду есть, пусть лежит себе. Если сладкого дома нет, чувствую дискомфорт и внутреннюю панику.
Но от сахара в чай не могу отказаться )
 

Spartanka

просто сказка...
крутышки с мармеладками-мне такие делала мама в детстве, и я их трескал с удовольствием. и сам сделаю такие в выходные для одного маленького беззубого мальчика
ты специально Катерину там на прочность при диете испытываешь?)))))) пиццы, крутышки с мармеладками....:D
 
Сверху