Мышиные гонки на крайслерах.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я молчу в тряпочку ибо никуда не двигаюсь. нет у меня ни прогресса, ни отставания\ ))
У тебя есть прогресс! Ты стала ходить в тренажерный зал! Так быстро результатов ждать не надо )) такой образ жизни должен стать нормой и все уйдёт потихоньку )
 

PT_limited

весенняя палитра
У тебя есть прогресс! Ты стала ходить в тренажерный зал! Так быстро результатов ждать не надо )) такой образ жизни должен стать нормой и все уйдёт потихоньку )
А по каким дням и во сколько все ходят? :Skip:
 

Katishka

меняюсь
Я тоже в плюсе после утреннего бассейна, вечерних попрыгушек и абсолютно диетического стола.

Водичка задержалась,может быть. Или цикл.
Или мышечная масса увеличилась.
Ничего страшного)

Вообще, если вес на месте стоит(ну плюс-минус 200-300 грамм не считаем), то хорошим толчком может послужить ... Зажор!
Да,именно,однодневный зажор разгоняет обменник. Организм понимает,что его голодом морить не будут и начинает отдавать кг-чики.
Либо, как вариант менять схему тренировок.
Неделя, к примеру,пилатес-стретчинг. Следующая неделя-ударная доза силовой или поскакушек.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
5112811.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня после зажора плюс кило:eek:
вобщем, на меня такие рецепты не действуют:cool:
а у меня ничо, даже пузо не особо сильно выкатилось поутру ))
наготовлю себе сегодня обедов, да ужинов на завтра
не нравятся мне все эти кулинарии, там везде майонез, сыр и сухари. Которые Катя Мириманова не разрешает кушать на обед
 

Katishka

меняюсь
а у меня ничо, даже пузо не особо сильно выкатилось поутру ))
наготовлю себе сегодня обедов, да ужинов на завтра
не нравятся мне все эти кулинарии, там везде майонез, сыр и сухари. Которые Катя Мириманова не разрешает кушать на обед
так как бы майонез нежелательно кушать вообще.
а сухарики можно само сделать из зернового хлеба. да и от кусочка-пары сыра ничего страшного не случится.
 

Katishka

меняюсь
Завтра хочу разгрузочный день устроить.
А то раздобрела КатеринСанна, раздобрела.
 
Сверху