Мышиные гонки на крайслерах.

extazy

Паровозик, который смог
всех накормила самолепными пирогами с грибной картошкой, а сама только огурцы с белковым паштетом из куриной груди жевала!
круче всего был пирожок, намазанный сверху этим паштетом, 2 в 1, комбо, руку можно было отгрызть :)
 

Single-Single

Местный
Некоторым они даже нравятся или они просто так говорят...
Почти всем нравятся)
У меня есть самоличный знакомый приятель, который всю дорогу утверждал: "Женюсь только на той, у которой попа с кулачок будет!"
И что?
В жёнах у него числится дама с весьма внушительными форматами именно в той части, что должна быть кулачком))
Врут всё, охальники!
 

natasha_n_n

Местный
Почти всем нравятся)
У меня есть самоличный знакомый приятель, который всю дорогу утверждал: "Женюсь только на той, у которой попа с кулачок будет!"
И что?
В жёнах у него числится дама с весьма внушительными форматами именно в той части, что должна быть кулачком))
Врут всё, охальники!
Говорил -моложе был,с годами "кулачок"подрос...
 

Marise

закрытый космос
Я тоже помню, но дяиньки не придают значения таким мелочам, как толстые попы))
Это они от безысходности и отсутствия большого выбора. )
С упругой малолеткой скучно и дорого. С пожившей тетенькой прикольно и выгодно, но приходится мириться с попой.
Мальчики, у которых есть выбор, встречаются только с моделями, заметили?
Или они, по-вашему, такие дураки и в жизни ничо не понимают?
Да уж побольше многих, прошли огни и воды и царские застенки.
 

Single-Single

Местный
Это они от безысходности и отсутствия большого выбора. )
О, у того мальчика был выбор, уж поверь мне. Социальное положение и финансовые возможностей родителей вырастили двух сыновей весьма разборчивыми в связях, хотя, как ты пишешь, именно что прошли и огонь и воду и царские застенки. Брат у него до сих пор так и мотается по городам и весям, то в Че, то в Екб, то с красивой Машей живет, то с умной Дашей.
А к этому вот однажды села в машину такая румяная и пышная "Дуня Заколяпина", да так и не вышла оттуда. Дочери у них 4 года уже, на маму похожа.
 

Spartanka

просто сказка...
Сколько стоит и где там искать?) Я с вами, она как раз и с болячками моими борется)
отдел вроде где печеньки всякие...там уголок для диабетиков, всякие фруктозы, цикории, кисели и стевия там же
 
Сверху