Мышиные гонки на крайслерах.

Marise

закрытый космос
Нафига и пиццу вчера приготовила, так никогда не похудею(( Единственное, кофе и чай сегодня не пила, потому что без сахара беее, я так на работе кофеем без сахара давлюсь)
Что-то я не заметила никакой толстой женщины вчера. )
 

Katishka

меняюсь
Нафига и пиццу вчера приготовила, так никогда не похудею(( Единственное, кофе и чай сегодня не пила, потому что без сахара беее, я так на работе кофеем без сахара давлюсь)
не клади сахар в напитки, скоро привыкнешь. я раньше тоже давилась, теперь с сахаром беее!
так пиццу своим оставь)
 

логан

Местный
не клади сахар в напитки, скоро привыкнешь. я раньше тоже давилась, теперь с сахаром беее!
так пиццу своим оставь)
Поздно, нет уже ее)
Что-то я не заметила никакой толстой женщины вчера. )
Так я в куртке потому что была)
 

Single-Single

Местный
Прекратить жрать самое трудное - это начать.
А когда начал - там уже само пойдёт.
Предыдущие 2-3 дня "нежранья" жалко портить внезапной пиццей или сосиской в тесте, это всё без проблем отдаётся мужьям-детям-соседям-врагам. А потом вообще вроде как уже привыкаешь, втягиваешься.
Гречка вот уже кажется совсем не "вау", варю куриную грудь с куриной печенью, измельчу все с варёной морковью в блендере, будет у меня постный белковый паштет без грамма масла, буду мазать на огурцы, а может и помидоры))
А потом буду пирожки с грибами печь, с чистой совестью, и не себе)
 

Katishka

меняюсь
Прекратить жрать самое трудное - это начать.
А когда начал - там уже само пойдёт.
Предыдущие 2-3 дня "нежранья" жалко портить внезапной пиццей или сосиской в тесте, это всё без проблем отдаётся мужьям-детям-соседям-врагам. А потом вообще вроде как уже привыкаешь, втягиваешься.
Гречка вот уже кажется совсем не "вау", варю куриную грудь с куриной печенью, измельчу все с варёной морковью в блендере, будет у меня постный белковый паштет без грамма масла, буду мазать на огурцы, а может и помидоры))
А потом буду пирожки с грибами печь, с чистой совестью, и не себе)
хлебушек правильный тоже надо обязательно чуток кушать!
 

Single-Single

Местный
хлебушек правильный тоже надо обязательно чуток кушать!
Я хлеб в принципе не особо люблю, никакой. И майонезов у меня дома сроду нету, сколько раз было - гости придут, майонез просят к салату или супу - а у меня только соевый соус в холодильнике. И торты я не ем и тоже недолюбливаю... Поэтому миф о батонах с майонезом и тортах перед сном как-то развенчивается на примере конкретно меня. Солёное люблю, тут ничего не поделаешь.
А! Я отруби часто покупаю, овсяные или ржаные, похрустеть прикольно этими катышками, хоть Макс вот говорит "фууу" ))
 

Marise

закрытый космос
Я хлеб в принципе не особо люблю, никакой. И майонезов у меня дома сроду нету, сколько раз было - гости придут, майонез просят к салату или супу - а у меня только соевый соус в холодильнике. И торты я не ем и тоже недолюбливаю... Поэтому миф о батонах с майонезом и тортах перед сном как-то развенчивается на примере конкретно меня. Солёное люблю, тут ничего не поделаешь.
А! Я отруби часто покупаю, овсяные или ржаные, похрустеть прикольно этими катышками, хоть Макс вот говорит "фууу" ))
Так на чем ты отъедаешься-то?
Рыба, даже соленая, - это постная достаточно еда.
 

Single-Single

Местный
Так на чем ты отъедаешься-то?
Рыба, даже соленая, - это постная достаточно еда.
А фиг его знает. Картошку с макаронами тоже не ем.
Морепродукты люблю больше жизни, мясо, овощи обожаю, к фруктам равнодушна...
Чипсы-шмипсы-сухарики у меня тоже не в ходу) Орехи - дорогие, их не сожрёшь в таком методичном количестве))
Наверное, виноваты пиццы раз в неделю и малоподвижный образ жизни))
 

Marise

закрытый космос
А фиг его знает. Картошку с макаронами тоже не ем.
Морепродукты люблю больше жизни, мясо, овощи обожаю, к фруктам равнодушна...
Чипсы-шмипсы-сухарики у меня тоже не в ходу) Орехи - дорогие, их не сожрёшь в таком методичном количестве))
Наверное, виноваты пиццы раз в неделю и малоподвижный образ жизни))
Да прям. Средиземноморская диета же получается.

Блин, если бы я поправлялась как я жру, давно бы была кг 100.
В невры все уходит, видимо. ) Как накручу себя - это трешку точно за пару дней недосчитаюсь.
 

Katishka

меняюсь
Я хлеб в принципе не особо люблю, никакой. И майонезов у меня дома сроду нету, сколько раз было - гости придут, майонез просят к салату или супу - а у меня только соевый соус в холодильнике. И торты я не ем и тоже недолюбливаю... Поэтому миф о батонах с майонезом и тортах перед сном как-то развенчивается на примере конкретно меня. Солёное люблю, тут ничего не поделаешь.
А! Я отруби часто покупаю, овсяные или ржаные, похрустеть прикольно этими катышками, хоть Макс вот говорит "фууу" ))
Отруби тоже вещь!
У меня тоже постоянно есть. Я их в суп вместо сухариков люблю.
 

Spartanka

просто сказка...
:eek:
мне не надо там качать, мне надо там похудеть
у меня руки и так накачаны чересчур...и бицепс и трицепс

Нафига и пиццу вчера приготовила, так никогда не похудею(( Единственное, кофе и чай сегодня не пила, потому что без сахара беее, я так на работе кофеем без сахара давлюсь)
стевию купи

Тебе просто надо худеть в целом. Руки уйдут в последнюю очередь.
Но руки не жопа, не так обидно.
да, жопа у меня красивая, как надо, полочкой и не висит):D
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Сингла, помнишь, мы у тебя сидели... Я ж сожрала все, до чего смогла взглядом дотянуться...
И это после вечера в кафе. )
да, жопа у меня красивая, как надо, полочкой и не висит):D
Да заметила. Даже когда ты в бОльшем весе была.
 

Marise

закрытый космос
Стевия мне не понравилась. Послевкусие гадостное. На любителя, кароч.
А вот сладис в холодных десертах - на ура идет.
 

Spartanka

просто сказка...
Лен, у тебя, если честно, вообще не видать, что худеть где-то надо...по крайней мере в куртке
 

Spartanka

просто сказка...
поела винегретику, на сегодня с едой закончено))
п.с. а муж все еще на работе...:(:(
 
Сверху