Мышиные гонки на крайслерах.

Marise

закрытый космос
Лен, у тебя, если честно, вообще не видать, что худеть где-то надо...по крайней мере в куртке
Экстазь говорит жопа толстая.
Ну ребры-то у меня всегда торчат, а руки уже обросли, и бедра потяжелели.
Не помешает жопку растрясти.
 

Katishka

меняюсь
:eek:
мне не надо там качать, мне надо там похудеть
у меня руки и так накачаны чересчур...и бицепс
Кать, ну там же не одни мышцы, правильно?
Я тебюе и пишу,что надо подкачать, маленькими гантелями, форму придать. Без этого красивых рук не будет((((
 

Single-Single

Местный
Сингла, помнишь, мы у тебя сидели... Я ж сожрала все, до чего смогла взглядом дотянуться...
И это после вечера в кафе. )
К моему большому счастью, анекдот про "кушайте, кушайте, гости дорогие третий пирожок, в нашем доме никто не считает!"
- так вот, он не про меня)
Не помню я, кто чего ел)) Сидели - помню) Кто, сколько и чего схомячил - нет))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
О, вот точно такие же в Эксперте купила на 100 рублей дешевле)) Так что не всё в интернет-магазинах дёшево.
http://www.snezhinsk.idei74.ru/snezhinsk/shop/good/OF237064/
Эксперт грешит тем, что вещи после ремонта продаёт. Мы там пылесос, который плохо сосёт купили как то, помучились. Теперь только в Идеях74
Новый пылесос купили почти на 1000 дешевле чем в Эксперте. И он себя проявил уже во всей красе. Мой голубой помощничек ))
 

настена

Местный
Эксперт грешит тем, что вещи после ремонта продаёт. Мы там пылесос, который плохо сосёт купили как то, помучились. Теперь только в Идеях74
Новый пылесос купили почти на 1000 дешевле чем в Эксперте. И он себя проявил уже во всей красе. Мой голубой помощничек ))
У нас там свои люди)) Пусть только попробуют Лёхе втюхать секондхенд)
 

настена

Местный
Андрею тоже его одноклассник продавал ((
:eek:
Не, тут весы явно новые, я ж их все извертела, везде пощупала, потребовала со склада принести другие, с нераспечатанной батарейкой)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я только что изменила своему телу.
Я, в таком случае, давно уже падшая женшна)))

Буквально сегодня размышляла на тему, что мой мир духа живет по своим законам и отказывается становиться рабом тела. Как будто ему нравится жить в этой разболтанной нерегулярным режимом оболочке.
Иногда тело показывает, что готово сдохнуть. И дух усмиряется, соблюдает режим и диету, занимается физкультурой.
Какое-то время все довольны. А потом своенравный дух опять поступает по-своему.
Так что тело таки для меня вторично. Поэтому симпатия на уровне только телесной оболочки для меня недоступна.
И поэтому же не совсем понимаю людей, готовых быть рабами своего тела. Уважаю их силу воли и трудолюбие, восхищаюсь результатами. Но пока для себя такой путь отвергаю.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон

extazy

Паровозик, который смог
Мне щас лень это искать. Поройся в памяти.
ок, меня ткнули носом :D. ты меня чё-то бесила и я решил тебя слегка задеть. сорян :). ну вот получилось, я забыл, а ты помнишь.
А всего-то надо было скинуть фото попы в стрингах. (можно в лс и в разных ракурсах.)
Так что "это не я, оно само".
Но всё равно-вместо того что бы юлек убивать- качай опу) Полезнее.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А вот Катя молодец: всех накормила самолепными пирогами с грибной картошкой, а сама только огурцы с белковым паштетом из куриной груди жевала!
Да! И это в выходной, дома, и на ночь глядя!
Ни шагу назад, за нами - Москва! (С)
 
Сверху