Мышиные гонки на крайслерах.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ArPpm0cjfJQ.jpg
 

Marise

закрытый космос
Во! Я только хотела написать, "ну и кто тут самый жирный", этим 70-килограммовым тушкам с бараньим весом :D
Катя, у нас с тобой один в один! В Ванной 77,6, на кухне 78,4, в комнате на линолеуме 79,2.
Давай возьмём за отсчет средне значение - 78 килограмм, и будем отталкиваться от него)))
Какие вы все худые, п...дец.
Думала, щас парад слонов начнется, а фиг там.

63.
Для меня это сильно дохрена, да и 53 тоже.
 

настена

Местный
Я поняла, что с Аней и Настей я в одной весовой))
Настроена на правильное питание. Была с утра. Овсянку так и не тронула. Свекровь не отпустила без съеденной сосиски в тесте. Ещё завтра у мамули день рождения, какая диета к чёрту?
Буду питаться как обычно, постараюсь сдерживаться от неполезностей)) И у меня есть хулахуп с пупырышками. Пусть не стоит без дела)
 

Marise

закрытый космос
Я поняла, что с Аней и Настей я в одной весовой))
Настроена на правильное питание. Была с утра. Овсянку так и не тронула. Свекровь не отпустила без съеденной сосиски в тесте. Ещё завтра у мамули день рождения, какая диета к чёрту?
Буду питаться как обычно, постараюсь сдерживаться от неполезностей)) И у меня есть хулахуп с пупырышками. Пусть не стоит без дела)
Не ешь то, что не любишь. Просто ищи новое в полезном, вдруг и понравится что-то.
Я к примеру обожаю соевый изолят, а его мало кто любит за вкус "мокрой тряпки".
 

Katishka

меняюсь
Я кстати хотел предложить худеть не на минус килограммы, а на минус сантиметры в талии.

А это самое правильное-ориентироваться по потере в объемах.
Кстати, у девочек,которые старательно подкачивают пресс, узкая талия бывает редко,к сожалению.
 

Marise

закрытый космос
А это самое правильное-ориентироваться по потере в объемах.
Кстати, у девочек,которые старательно подкачивают пресс, узкая талия бывает редко,к сожалению.
Да, талия делается при общей просушке. Но и мышцы должны быть в тонусе, конечно, только не "забитые".
Их важнее растягивать, чем прокачивать.
 

Katishka

меняюсь
Да, талия делается при общей просушке. Но и мышцы должны быть в тонусе, конечно, только не "забитые".
Их важнее растягивать, чем прокачивать.

Я и подкачиваю, и растягиваю, но как было слабое место,так и остается(
Жрать надо меньше еще. Мышечный каркас уже довольно крепкий, но слой жирка на животе не дает
спать спокойно(
 

Marise

закрытый космос
Еще на одну мозоль наступила:)
Кстати,кожа на руках начала подтягиваться в последнее время, как только начала в тренажерку ходить.
Я ж говорила, за год-два она сама уйдет.
Главное - не лиховать. Ринат Леви была очень полной, сейчас точеная, даже не ущипнешь, а ей 47й год.
Худеть начала за сорок. Правда и пашет, как папа Карло, во всех видах фитнеса.
 

Katishka

меняюсь
Что будет,то будет. Одеждой, бельем скорректировать можно все. Против закрытых купальников тоже ничего не имею.
Вообще,я уже спокойно и без истерии занииаюсь тем,что мне нравится. Сама себе я тоже нравлюсь,во всяком случае,в коротких юбках)
Есть даже места, которыми я горжусь;)
 

Katishka

меняюсь
у меня руки самое больное место...ващще не худеют:mad:
по первой же ссылке прошла про руки. в общих чертах - гантельки не более 4 кг, небольшое количество повторений 10-15, работать в комплексе на бицепс,трицепс и дельту.
а,еще отжимания! и все в домашних условиях делается.
 

логан

Местный
Нафига и пиццу вчера приготовила, так никогда не похудею(( Единственное, кофе и чай сегодня не пила, потому что без сахара беее, я так на работе кофеем без сахара давлюсь)
 

Дженифер

вспомнить все
по первой же ссылке прошла про руки. в общих чертах - гантельки не более 4 кг, небольшое количество повторений 10-15, работать в комплексе на бицепс,трицепс и дельту.
а,еще отжимания! и все в домашних условиях делается.
Буду делать, а то такие крылья, просто ужас(((
 
Сверху