Мышиные гонки на крайслерах.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я так весила в далеком 2008 году и психовала, что жирная
срочняком худела, чтобы в загсе пофотаться до 59 килограмм
Вот и я хочу до 59. Но пока конфетки побеждают )) тут ещё шоколадку притащили мне. Как тут удержаться ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот и я хочу до 59. Но пока конфетки побеждают )) тут ещё шоколадку притащили мне. Как тут удержаться ))
ну ты еще прими, что у тебя уже не жир лишний вес дает, а еще и мышцы какие-никакие а подкачаны)
 

SNZme

Камертон
Надо есть капусту белокачанную, количество калорий в ней находится меньше, чем требуется организму, чтобы её переварить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо есть капусту белокачанную, количество калорий в ней находится меньше, чем требуется организму, чтобы её переварить.
От неё газы и сиськи. Куда мне столько сисек ))
 

Single-Single

Местный
Надо есть капусту белокачанную, количество калорий в ней находится меньше, чем требуется организму, чтобы её переварить.
Саня, тут все и так знают, чего и сколько надо есть, и продукты "с отрицательной калорийностью" тоже все выучены назубок.
Вопрос в том, что знание не является отождествлением практики.
Это очень тяжело - есть одну капусту и распаренную гречку без соли. Неделю, две три...
Дело не в знаниях, а в реализации знаний.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
заметано )
форма одежды?
Парадно выходную оставить дома )) футболка, треники, кроссовки и бутылка воды. Ещё полотенце и мыло, после тренировки очень здорово мыться в тамошней душевой кабине )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Парадно выходную оставить дома )) футболка, треники, кроссовки и бутылка воды. Ещё полотенце и мыло, после тренировки очень здорово мыться в тамошней душевой кабине )
у меня своя душевая в соседнем доме ))
не люблю общественные купальни категорически, поэтому и рвусь именно в манго ))
 

Single-Single

Местный
Блин, а бока-то под рёбрами впали немного, прямо видно, неделю назад это было невозможно сделать даже втягиванием живота.
в общем, фиг с ним, с этим весом, ориентироваться на него - одно расстройство. Буду ориентироваться на отражение в трельяже.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Блин, а бока-то под рёбрами впали немного, прямо видно, неделю назад это было невозможно сделать даже втягиванием живота.
в общем, фиг с ним, с этим весом, ориентироваться на него - одно расстройство. Буду ориентироваться на отражение в трельяже.
ну я тоже с весом мучу потому что есть что скинуть
а так моя цель минимум - 46 размер одежды )
 
Сверху