Мышиные гонки на крайслерах.

be-open

джедай
Чай без сахара совсем невкусный:(
Попробуй купить чай поприличней и правильно его заваривать.
Сахар отчасти компенсирует низкое качество чая и ошибки заваривания.
Сахар в чае как майонез в салате.
 

Single-Single

Местный
взвесилась с утра:eek::eek::eek:
в комнате на паркете 79,4...в ванне на ровной плитке 78,8, в туалете на ровной плитке 77,4
в туалет что ли переехать?:D
Во! Я только хотела написать, "ну и кто тут самый жирный", этим 70-килограммовым тушкам с бараньим весом :D
Катя, у нас с тобой один в один! В Ванной 77,6, на кухне 78,4, в комнате на линолеуме 79,2.
Давай возьмём за отсчет средне значение - 78 килограмм, и будем отталкиваться от него)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Во! Я только хотела написать, "ну и кто тут самый жирный", этим 70-килограммовым тушкам с бараньим весом :D
Катя, у нас с тобой один в один! В Ванной 77,6, на кухне 78,4, в комнате на линолеуме 79,2.
Давай возьмём за отсчет средне значение - 78 килограмм, и будем отталкиваться от него)))
сколько? :eek:
так на первый взгляд больше 65 тебе не дашь
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Итак!
СТАРТ!
мышкины 75 против машинкиных 72,4
все на доверии и личном энтузиазме
взвешиваемся на домашних весах, которые стоят в одном и том же месте, для чистоты эсперимента
успеха нам и добрых пожеланий
 

Single-Single

Местный
сколько? :eek:
так на первый взгляд больше 65 тебе не дашь
Ну, гонит она, чтобы выиграть в итоге)))
Совершенно не гоню, какая дура напишет свой вес больше, чем он есть на самом деле? )))
С удовольствием бы написала 55, но увы :D
Понятие "тяжелые кости" в природе реально существует, но его так затёрли и протанцевали в последнее время, что любое упоминание об этом порождает только скепсис и усмешки) Поэтому не буду упоминать. Вот вам пруф:
Pv7J08XM86w.jpg
Так что, "я худею, дорогая редакция!" :D
И да, удачи нам))
 

SNZme

Камертон
Питаясь радостью мы живём как
Совершенно не гоню, какая дура напишет свой вес больше, чем он есть на самом деле? )))
С удовольствием бы написала 55, но увы :D
Понятие "тяжелые кости" в природе реально существует, но его так затёрли и протанцевали в последнее время, что любое упоминание об этом порождает только скепсис и усмешки) Поэтому не буду упоминать. Вот вам пруф:
Pv7J08XM86w.jpg
Так что, "я худею, дорогая редакция!" :D
И да, удачи нам))
Аха, у тебя даже на ногах ладошки)
 

Katishka

меняюсь
Совершенно не гоню, какая дура напишет свой вес больше, чем он есть на самом деле? )))
С удовольствием бы написала 55, но увы :D
Понятие "тяжелые кости" в природе реально существует, но его так затёрли и протанцевали в последнее время, что любое упоминание об этом порождает только скепсис и усмешки) Поэтому не буду упоминать.
Так что, "я худею, дорогая редакция!" :D
И да, удачи нам))
тяжелые кости - это факт, без усмешек и ухмылок.
я когда в Члб на биоимпеданс ездила,мне там сказали,что при моих данных вес 86 кг - это уже не ожирение. и на самом деле,когда я столько весила,я выглядела уже более-менее гармонично)
вот тут,кстати, чуть за 80.
DSCF8360.JPG
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ну лично я верю в "тяжелые кости"
не широкие, а именно тяжелые
как и в сверхлегкие кости тоже :D
у меня, кстати, "кость узкая". В смысле легкая.
И таз не широкий. Это все запасы.

И боженька явно задумывал меня на килограмм восемь меньше, чем я есть сейчас. А то и десять.

Вес нынче в районе 66 кг болтается.
Думаю, до конца вахты будет в районе 63-64 - самое комфортное состояние. Многовато при росте 165, но меньше - испытываю дискомфорт физический, несравнимый с моральным удовлетворением.

Девчоночки, удачи) Буду за вас болеть:) И худеть потихоньку. Разница между мной зимней и мной летней вот уже года четыре составляет порядка 6 кг)
 

SNZme

Камертон
Саша, сходи погуляй, погода вон какая хорошая
проветри мозги ))
Скоро пойду, но это верный принцип, мне вот было бы всё равно на вес, если бы была пунктуальность и исключительность. Милые взору черты есть практически в каждой.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сверху