Мультиварка

Дженифер

вспомнить все
Столько всего сложного в мультике приготовлено, а попросили сварить яичко - засомневалась. Как?
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
на пару проще всего, даже просто в воду яичко заложить и поставить "варка на пару" на сколько нужно минут.
ну я так и делала, у меня плиты нет, так что и кастрюлька не канает
 

1000

Активный пользователь
У меня тоже плиты нет, только я яйца не в воду кладу, а в пароварку
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А где вы живете? Без плиты
я живу с вялотекущим ремонтом на кухне. т.е. плита теоритически есть, но практически она отключена
мультиварка панасоник, скороварка редмонд и пароварка удовлетворяют полностью потребности семьи в яичках и супчиках
блинчиков тока не хватает и оладушков, их я даже не пробовала делать в мульте
 

kroha

Местный
А что мультиварка и блинчики может печь?
я делала один раз для прикола оладьи
в режиме Жарка, у меня скороварка, она в этом режиме крышку не запирает..просто делала сначала на сковородке на газу, а потом остатки в мульте..намазала маслицем, и ложкой на 2 штуки наливала, потом закрывала крышку, ждала, открывала, переворачивала, закрывала, ждала, открывала - вынимала..пока не надоело..получились пышные и аккуратней..но на 0,5 кефира я такого не выдержу - надоест, да и площадь маловата, газовая сковорода у меня больше - на четыре оладьи, а в мульте всего две, да и мультя у меня для того чтобы ЗАЛОЖИЛ ПРОДУКТЫ И ДОСВИДОС НА ВРЕМЯ ГОТОВКИ..мясо, шарлотки, жаркое, супы, бобовые - остальное мне дешевле на газу сварить..например, сегодня я сегодня заскочила на 5 минут домой после работы - поставил кашу, пошла за дочкой в садик, пришли, а каша как из русской печи, потом переложила кашу в сотейник, тут же сготовила в мульте ёжики, а в параллели на газу отварила картошку - ВСЕ ЗАНЯЛО 30 МИНУТ, и картошка и ёжики...
 

Mokka

Радую глаз
Мне нравится делать в ней запеченные пельмени, с соусом из сметаны с чесноком
 
Сверху