Мультиварка

Мариша

Местный
Скорее всего вы просто не умеете пользоваться мультиваркой, вернее не так подбираете режимы обжарки и тушения. Я сто раз делал плов и бигус, гости остаются в неописуемом восторге. Вот пример плова:

Посмотреть вложение 182277 Посмотреть вложение 182278 Посмотреть вложение 182279 Посмотреть вложение 182280
мммммм.........уже хочу к Вам на мастер-класс по мультиваркам))))
 

el laggio

Пользователь
Ну не скажите! Катишка - просто волшебница на кухне!

может Катишка и волшебница, только причем тут это? Я разговаривал с МОРОЗКО.

мммммм.........уже хочу к Вам на мастер-класс по мультиваркам))))

да без проблем, правда там ничего особенного нет, со временем, когда понимаешь работу режимов соответственно подстраиваешься под них и начинает получаться всё лучше и лучше.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
так то, el laggio, вообще, большой молодец, только потому, что освоил и с лёгкостью управляется таким кухонным атрибутом, как мультиварка :)
 

Мариша

Местный
может Катишка и волшебница, только причем тут это? Я разговаривал с МОРОЗКО.



да без проблем, правда там ничего особенного нет, со временем, когда понимаешь работу режимов соответственно подстраиваешься под них и начинает получаться всё лучше и лучше.
осталось только купить ее.
 

el laggio

Пользователь
так то, el laggio, вообще, большой молодец, только потому, что освоил и с лёгкостью управляется таким кухонным атрибутом, как мультиварка :)

жизнь заставит не тому научишься )

осталось только купить ее.
будете покупать, обязательно спросите совета
 

Katishka

меняюсь
давления у меня нет...а вот плов в казане с пловом в мультиварке не сравнится никогда!
с этим соглашусь на 100%! плов готовлю только в казане)

а вот бигус мне больше в мульте нравится, там, как мне кажется, вкус более насыщенный, особенно, если приправы добавляешь...

не, ну духовку, конечно, никто не отменял))) пироги, хлеб - только в ней!

ой, Мулечка знакомая)))
 

kroha

Местный
кто нить делал печеночные оладьи в мульте?
пошагово пож..))
 

Katishka

меняюсь
я её тут хорошо пропиарил ))
ахаха, точно! я ж её после этого и приобрела))))
хотя, повторюсь, маме купила Полярис скороварку, в два раза дешевле, но ничем не хуже, даже где-то поудобней... есть отложенный старт, программ больше, и крышку можно не снимать полностью.
хотя Мулечка всё равно для меня лучше всех!
 

el laggio

Пользователь
ахаха, точно! я ж её после этого и приобрела))))
хотя, повторюсь, маме купила Полярис скороварку, в два раза дешевле, но ничем не хуже, даже где-то поудобней... есть отложенный старт, программ больше, и крышку можно не снимать полностью.
хотя Мулечка всё равно для меня лучше всех!

во всех остальных нет главного - скороварки
 

Ириска

Активный пользователь
Чё-та я разочаровалась в своей мультиварке... Месяц назад купили полярис на 5литров. ей то ли времени не хватает, то ли мощности, не знаю... кашу делает, приходится два раза программу повторять, та же история с пловом. с первого раза все недовареное, крупа жесткая.... на тушении картошка с мясом стояла 3(!) часа и осталась недоваренной, пришлось перекладывать всё в кастрюлю и доделывать на газу...
 

Katishka

меняюсь
Чё-та я разочаровалась в своей мультиварке... Месяц назад купили полярис на 5литров. ей то ли времени не хватает, то ли мощности, не знаю... кашу делает, приходится два раза программу повторять, та же история с пловом. с первого раза все недовареное, крупа жесткая.... на тушении картошка с мясом стояла 3(!) часа и осталась недоваренной, пришлось перекладывать всё в кастрюлю и доделывать на газу...
а Полярис - скороварка?
 

Mokka

Радую глаз
Чё-та я разочаровалась в своей мультиварке... Месяц назад купили полярис на 5литров. ей то ли времени не хватает, то ли мощности, не знаю... кашу делает, приходится два раза программу повторять, та же история с пловом. с первого раза все недовареное, крупа жесткая.... на тушении картошка с мясом стояла 3(!) часа и осталась недоваренной, пришлось перекладывать всё в кастрюлю и доделывать на газу...
Это серьезный косяк, несите в магазин, должны обменять.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
благослови господи людей, придумавших мультиварку
хз как бы я обедом детей кормила без нее
дойти до кухни уже путешествие, с давлением 90-60 и два дня не жрамши
а уж готовить...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
купила редмонд скороварку
теперь у нас на кухне разделение
в мультиварке компот и каша
в скороварке мясо и прочие гарниры :D
 
Сверху