Мучает вопрос.

Ookami

имеет
Заблокирован
Живых примеров перед глазами слишком дофига! Когда ни училища, ни дворничества! Вооще ничего не надо. Чистое потребительство.
тем более не надо считать, что стишками горю поможешь. молодежи нужны кумиры, наставляющие ее на правильные стези, а не нравоучители.
 

Эlton

I'll be back
тем более не надо считать, что стишками горю поможешь. молодежи нужны кумиры, наставляющие ее на правильные стези, а не нравоучители.
Молодёжи нужен кнут. Тем, кто адекватен - отчасти пряник.

для детей более занудных стишков быть просто в природе не может
Вот! Это самая лучшая оценка моих стихов.
 

Эlton

I'll be back
кнут нужен скотине бессловесной, типа коров. человека можно хотя бы попытаться мудростью привлечь на путь добра и созидания.
Я тебе заплачу, только прилеки мудростью своей на путь добра и созидания одного молодого человека. ;)

А именно, объясни ему, что в 25 лет уже хватит сидеть на пенсии своей матери и при этом ещё и умудряться бухать.
Догадываешься что он тебе ответит?
Он ответит, что будет сидеть на пенсии матери пока она не умрёт.
А потом, он, скорее всего, станет бомжом. Даже не дворником.
Я слишком оптимистичен, а не сноб, Оки.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я тебе заплачу, только прилеки на путь добра и созидания одного молодого человека. ;)
я достаточно общаюсь с молодыми людьми, и стараюсь показать, как замечательно творчество без злобы. а плата - от лукавого. лишь душа имеет значение.
 

MONsTER

Новичок
У кого есть афиша мероприятий на 12.06? Что будет на стадионе можете написать сюда, или ссылку дать?
 

Эlton

I'll be back

Ookami

имеет
Заблокирован
А именно, объясни ему, что в 25 лет уже хватит сидеть на пенсии своей матери и при этом ещё и умудряться бухать.
можно попробовать сводить в храм к батюшке. у них иногда получается показать, что человек влачит неправедное существование.

Душой квартплату не оплатишь. Не ври, Оки! ;)

Половину своей нынешней квартиры я заработал сам.
я не о квартплате, должен понимать.
Я тебе заплачу, только прилеки на путь добра и созидания одного молодого человека

Половину своей нынешней квартиры я заработал сам.
вот видишь. нам такого шанса не дали.
 

Эlton

I'll be back
я не батюшка, у меня сила убеждения слабая. и я не непосредственный родственник. им попробовать гораздо больший успех дан.
Ты прав в том, что посторонний человек может объяснить дитю неразумному гораздо понятнее, чем родные люди.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Орёт - значит любит?
msg-607-1252726420.gif
 
C

copycat

Guest
5 неслабых коктейлей, и ни в одном глазу, как так????
 
C

copycat

Guest
Что это еще за "минский анус" у меня в профайле маячит...
Ой... опять...
Мне только с Гадей в пошлянку играть. Кто кого перепошлит.
 
C

copycat

Guest
Чета бразер мой странно ся ведет.
Не прицепилась ли живность, али нежить какая?
 
C

copycat

Guest
Что значит "я себя потеряла, мне надо себя найти"?
И как можно найти? И можно ли?
 
Сверху