Мучает вопрос.

Monah

ХВ
Может быть,небольшая деформация..сноси в любой очковый отдел,наверное подскажут..По крайней мере там возможно душки подправять и другие части(касается фирмовых очков) :)
.........
Можно ещё нос вправить или ухи подрезать.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Может быть,небольшая деформация..сноси в любой очковый отдел,наверное подскажут..По крайней мере там возможно душки подправять и другие части(касается фирмовых очков) :)

Очки дорогие, но пластиковые, а какая тут может быть деформация? :) Такая ерунда с любыми очками...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Очки дорогие, но пластиковые, а какая тут может быть деформация? :) Такая ерунда с любыми очками...
А они раньше не давили? Просто можно принести в оптику и сказать,что начали давить.
Душки часто со временем могут изменять свое положение,где-то упали,где-то не так взял..В оптиках это исправляют..
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А они раньше не давили? Просто можно принести в оптику и сказать,что начали давить.
Душки часто со временем могут изменять свое положение,где-то упали,где-то не так взял..В оптиках это исправляют..

Мне ЛЮБЫЕ очки давят...Это моя извечная проблема. А этим очкам недели нет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Душки часто со временем могут изменять свое положение,где-то упали,где-то не так взял..
Татьяна, душа моя, ты как всегда на высоте))) Если душку не так взять она не только свое, она и того кто взял положение на раз изменит, особенно семейное))))
 

Эlton

I'll be back
Мне ЛЮБЫЕ очки давят...Это моя извечная проблема. А этим очкам недели нет.
Пенсне - твоё спасение! (это не мат, это такой оптический прибор старинный)

Очки дорогие, но пластиковые
Песец! Кризис достал! Уже и пластмасса дорогая. :)

Так она сама за ним бегает!
Это глюк драйвера! :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Разница между мной и Гадей лишь в том, что он всегда шутит, а я всегда говорю серьёзно. :)
ЭЭЭ!!!!! Разница между прочим огромная... Хи хи)))
И шучу я не всегда))
Помнишь, был вопрос "Чем залудить"?(слово все-таки забавное))) Так вОт! Канифоль с 646 растворителем + слегка перегретый паяльник сотворили чудо))) (вот это серьезно))))
 

Mult

Новичок
там хорошо..и голова кругом :)
Ну хз)) Тут все сделано не для людей. Красиво, конечно, но Москва красивее имхо. И что-что, а восторг Питер ни за что не вызывает. Невский - половина арбата, красивые улочки - размноженная копия Кропоткинской, храмы - ни что не сравнится с Храмом Христа Спасителя. Люди? В 6 утра распонтованные эмо-наркоманы)) Хз, мне мск роднее..
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ну хз)) Тут все сделано не для людей. Красиво, конечно, но Москва красивее имхо. И что-что, а восторг Питер ни за что не вызывает. Невский - половина арбата, красивые улочки - размноженная копия Кропоткинской, храмы - ни что не сравнится с Храмом Христа Спасителя. Люди? В 6 утра распонтованные эмо-наркоманы)) Хз, мне мск роднее..
кому что,московская суета неее..В Питере душой отдыхаешь :)
 

Mult

Новичок
кому что,московская суета неее..В Питере душой отдыхаешь :)
Хахаха)))А для Снежинска ацкой суетой будет уже Воскресеновка, где все копошаться в садах XD Дело в том, что я ща в питер из мск выбрался впервые и не скажу, что мне не понравилось. Обычный город, в некоторых местах божественно, но ничего такого, о чем мне говорили раньше маленькие восхищенные девочки, нет и в помине))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Хахаха)))А для Снежинска ацкой суетой будет уже Воскресеновка, где все копошаться в садах XD Дело в том, что я ща в питер из мск выбрался впервые и не скажу, что мне не понравилось. Обычный город, в некоторых местах божественно, но ничего такого, о чем мне говорили раньше маленькие восхищенные девочки, нет и в помине))
ну кому как,подруга 8 лет,как в Москве живет,в Питер желание уехать..Кому что,не спорю))) :)
 
Сверху