Мучает вопрос.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Как избавится от мух дрозофил?
Только профилактикой. Не оставлять в доступных местах сладкие портящиеся продукты. Через неделю их не будет. Срок жизни у них короткий, да и среда для разведения довольно специфична. В основном - плодовоягодная закисающая масса - подгнивающие яблоки на столе, дыня под диваном, старое варенье в шкафу, огрызки или кожура в ведре.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
сколько времени человек может жить без сна? мб эксперимент провести...
 

yamig

Мирный атом
Только профилактикой. Не оставлять в доступных местах сладкие портящиеся продукты. Через неделю их не будет. Срок жизни у них короткий, да и среда для разведения довольно специфична. В основном - плодовоягодная закисающая масса - подгнивающие яблоки на столе, дыня под диваном, старое варенье в шкафу, огрызки или кожура в ведре.
Так то всё чисто, они у меня грибы сохнущие грызут.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Так уже почти высохли, а они их всё равно грызут и плодятся в немеренных количествах.
Можно положить грибы на глубокий противень, например, и закрыть сеткой наподобие капрона. Только сначала в микроволновку, а то они под сеткой начнут развиваться.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Мучает вопрос: Куда делся Гаденыш? В других темах он ещё появляется изредка, но во флуде без его позитивного стёба и умения стихоплётствовать как- то скучно и пусто. Не знаю, как другим, но мне точно чего- то не хватает. :lol: :p
 

Monah

ХВ
Мучает вопрос: Куда делся Гаденыш? В других темах он ещё появляется изредка, но во флуде без его позитивного стёба и умения стихоплётствовать как- то скучно и пусто. Не знаю, как другим, но мне точно чего- то не хватает. :lol: :p

Вчерась зашёл вечером ко мне в Грузию и Осетию....вытаскивай яго оттуда...пока голову молодую не поклал за Отечество.. :huh:
 

Эlton

I'll be back
Почему Господь дал людям так мало вторичных половых признаков?? :lol:

P.S. Имхо, это лучший вопрос темы.
 
Сверху