Мучает вопрос.

kolyay

Новичок
У каждого наверно есть вопрос, ответ на который не удается найти...
А вдруг кто то знает этот ответ?


Меня вот с детства мучает: как по-настоящему звала пацанов из книги Гайдара "Чук и Гек"?
Можно ли грызть ногти на ногах???
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У каждого наверно есть вопрос, ответ на который не удается найти...
А вдруг кто то знает этот ответ?


Меня вот с детства мучает: как по-настоящему звала пацанов из книги Гайдара "Чук и Гек"?
Раз уж подняли застаревшую цитату - а тебе не кажется, что они выдуманные персонажи? Без каких то реальных прототипов.
Чисто фантазия автора. :lol:
 

PekBueM

Пользователь
можно ли прыгнуть выше своей головы ??? если да то как это выглядеть будет
 

Gerda

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='681281' date='18.8.2008, 14:09']Иди-иди!
Я тоже пошла, так что не один промокший будешь)[/quote]
Промокший?Оо...я девочка!!!>< ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА!!!><

ЛАдно,пойду ^^
 

Миссис Пигги

Новичок
Почему запрещено поднимать тему секса на форуме? Типа несовершеннолетние почитают и растлятся? По-моему они больше растляются, когда тайком родительские кассеты (или сейчас уже диски) с антресолек смотрят. Ханжество какое-то, ей богу.
 

Эlton

I'll be back
Почему запрещено поднимать тему секса на форуме? Типа несовершеннолетние почитают и растлятся? По-моему они больше растляются, когда тайком родительские кассеты (или сейчас уже диски) с антресолек смотрят. Ханжество какое-то, ей богу.
Потому, что на форуме существуют правила соблюдения норм морали, за которыми следят модераторы и администраторы. А дома за дисками и кассетами должны следить родители.

Что ты хотела узнать о сексе? Спрашивай в личку.
 

Миссис Пигги

Новичок
Потому, что на форуме существуют правила соблюдения норм морали, за которыми следят модераторы и администраторы. А дома за дисками и кассетами должны следить родители.

Что ты хотела узнать о сексе? Спрашивай в личку.
1) А, то есть секс - это по умолчанию аморальщина? Вот я и говорю - ханжество.
2) Спасибо за предложение, обойдусь как нибудь.
 

Эlton

I'll be back
1) А, то есть секс - это по умолчанию аморальщина? Вот я и говорю - ханжество.
2) Спасибо за предложение, обойдусь как нибудь.
1) Секс - понятие многостороннее. 90% тем в ветке "отношения" так или иначе связаны с сексом. И их никто не считает аморальными и не запрещает.
А вот если кто-нибудь предложит пообсуждать технические детали коитуса - вот это уже низзя. Извините. :rolleyes: Для подобных тем существуют специальные форумы. Гоу туда.
2) Как-нибудь - это не есть корошо. Надо как следует.
 

Миссис Пигги

Новичок
1) Секс - понятие многостороннее. 90% тем в ветке "отношения" так или иначе связаны с сексом. И их никто не считает аморальными и не запрещает.
А вот если кто-нибудь предложит пообсуждать технические детали коитуса - вот это уже низзя. Извините. :lol: Для подобных тем существуют специальные форумы. Гоу туда.
2) Как-нибудь - это не есть корошо. Надо как следует.
1) Я бы не сказала, что в вышеназванной ветке темы прям с сексом связаны. Максимум - с поверхностным петтингом. Через одежду. Не Снежинск, а Институт благородных девиц.
2) Хорошо, обойдусь как следует :rolleyes:
 

Janie

Внученька :D
Вот почему я всегда заранее знаю, что "этим всё закончится"? :D
 
Сверху