Мучает вопрос.

Janie

Внученька :D
Песня House Of The Rising Sun исполняется от лица девушки. Почему её спели столько мужчин?
 

Gerda

Активный пользователь
Мучает два вопроса еще с ночи xD

Что будет если человек съест клей??
А второй я не помню...почему?))))
 

Алл

Пользователь
Интересно,если я ногами встану на рельсы,а руками дотянусь до проводов,я поеду как трамвай? :rolleyes:
 

Gerda

Активный пользователь
а ничо с ним не будет,.съест клей,запьёт растворителем и всё будет шикарно :rolleyes:

:lol: :) :)
Неее))Ну вот..он заболеет или будет таким же здоровым как и был??Или он забоеет?И если заболеет...то чем??и что заболит))
 

Mult

Новичок
Когда нужно выбирать между эгоизмом и безнадежным поступком, что люди обычно выбирают??
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Может ли вернуться состояние, которого не было(даже намеков и признаков на его появление) с прошлого лета?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Песня House Of The Rising Sun исполняется от лица девушки. Почему её спели столько мужчин?
Это называется "Горе от ума". Не задумывайся над переводом, и всё будет нормально. В этом прелесть иностранных песен - они дают свободу для фантазии и отдых для ума. Лично я эту песню ни в каком исполнении, кроме как "животными" не воспринимаю всерьёз. Слышал разные варианты, но после того, как влюбился в её классическое исполнение, меня сложно переубедить.

По теме - почему до сих пор не появились пульты со встроенной функцией поиска? Как на радиотелефоне. Нажал на телике кнопку, пульт из под дивана пищит в ответ... Это же несложно и не дорого, и очень удобно. Почему до сих пор не ввели в обиход? :wub:
 

Мод

Активный пользователь
По теме - почему до сих пор не появились пульты со встроенной функцией поиска? Как на радиотелефоне. Нажал на телике кнопку, пульт из под дивана пищит в ответ... Это же несложно и не дорого, и очень удобно. Почему до сих пор не ввели в обиход? :wub:
Feel In, срочно патентуй идею - миллионером будешь))
 

Эlton

I'll be back
По теме - почему до сих пор не появились пульты со встроенной функцией поиска? Как на радиотелефоне. Нажал на телике кнопку, пульт из под дивана пищит в ответ... Это же несложно и не дорого, и очень удобно. Почему до сих пор не ввели в обиход? :wub:
Чтобы ты пошёл в магазин и купил новый.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Feel In, срочно патентуй идею - миллионером будешь))
Сомневаюсь, что сия идея новА. Слишком уж она логична.
Чтобы ты пошёл в магазин и купил новый.
Каждый раз, как потерял? :wub: Это ж никаких денег не хватит. :D
 

Эlton

I'll be back
Каждый раз, как потерял? :wub: Это ж никаких денег не хватит. :D
5...10 долларов за пульт - деньги небольшие. Когда количество пультов приблизится к десяти, ты просто не смошешь уже их всех потерять. Они будут путаться под ногами. :D
Сомневаюсь, что сия идея новА. Слишком уж она логична.
Идея логична для дуплексных радиоустройств. А пульты используют инфракрасный однонаправленный канал в пределах прямой видимости. Радиоуправление значительно удорожит телевизор, да и сам пульт будет в разы дороже инфракрасного.
 

Janie

Внученька :D
Это называется "Горе от ума". Не задумывайся над переводом, и всё будет нормально. В этом прелесть иностранных песен - они дают свободу для фантазии и отдых для ума. Лично я эту песню ни в каком исполнении, кроме как "животными" не воспринимаю всерьёз. Слышал разные варианты, но после того, как влюбился в её классическое исполнение, меня сложно переубедить.
Так понимаешь, песенка-то народная. А "животные" исполняли эту песню в обработке Боба Дилана. :wub:
 
Сверху