Мучает вопрос.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да-да, канешна. Вот так прям ни разу и не писал о воровстве?
писал - в ключе, что садить человека за палку колбасы - свинство или что-то в этом духе.
И вообще - лишать человека свободы за прикармененный кусок - неправильно.
Про этих же "оптимизаторов писал примерно следующее: да, они что-то напутали, и как-то так получилось, что по их мнению энная сумма не дошла до заводов, а дошла до некоторых нуждающихся в улучшении жилищных условий. Ну тесны им стали номенклатурные квартирки, захотелось им коттеджиков, поближе к морю, ничего ,бывает. Но мое мнение, что поступили они неправильно (не сделали публично обещанное), деньгу должны вернуть туда, куда она и предназначалась (публично они об этом говорили) и ...могут быть свободны, т.е. пусть пишут по собственному за несоответствие занимаемой должности)
НИКАКИХ "ОНИ ВОРЫ, ПОКАРАТЬ, НА КУКАН" В МОИХ ПОСТАХ ПРО ГОРЕ-ЧИНОВНИКОВ НЕ БЫЛО.
 

extazy

Паровозик, который смог
ну ладно подлизыш не спит, а ты то чего, гулибин-сталинист?

всем ночи короче) дуракам, подлизунам, и всем женщинам которые хотять себя чуйствовать женщщнами, пробуя всё новые х.. телеса, выдумывая своему б..ству уйму оправданий)
Снов!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Добрый ты. Но зачем же так орать?!
спасибо. да потому-что это важно - важно не натыкать кота в нассанный тапок, упиваясь тем, что справедливость восторжествовала, а отправить кота в магазин за новыми сделать так, чтобы тапки были сухие)
 

Jester

ФетиШут
важно не натыкать кота в нассанный тапок, упиваясь тем, что справедливость восторжествовала, а отправить кота в магазин за новыми сделать так, чтобы тапки были сухие)
Разумно. Болотируйся, Гулибин. Я за тебя про-голо-сую.
 
ну ладно подлизыш не спит, а ты то чего, гулибин-сталинист?

всем ночи короче) дуракам, подлизунам, и всем женщинам которые хотять себя чуйствовать женщщнами, пробуя всё новые х.. телеса, выдумывая своему б..ству уйму оправданий)
Снов!
И толстым троллям, вообразившим, что все хотят перед ними оправдаться. ) В то время как их просто деликатно шлют нах.
 

kroha

Местный
ну ладно подлизыш не спит, а ты то чего, гулибин-сталинист?

всем ночи короче) дуракам, подлизунам, и всем женщинам которые хотять себя чуйствовать женщщнами, пробуя всё новые х.. телеса, выдумывая своему б..ству уйму оправданий)
Снов!
)
 
Сверху