Мучает вопрос.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
нелегко по одной простой причине- третий закон Ньютона, инерция, попытайся резко что-то сдвинуть тяжелое - будет отдача- когда начинаешь не париться, откуда-то набегает куча... людей, и начинают тебе парить мозг. впрочем лукавлю, нету кучи, где я обитаю,там довольно малолюдно, но парят все равно.
 
нелегко по одной простой причине - когда начинаешь не париться, откуда-то набегает куча... людей, и начинают тебя парить. впрочем лукавлю, нету кучи, где я обитаю,там довольно малолюдно, но парят все равно.
Это баньщики! Выйди из бани.
 

extazy

Паровозик, который смог
Лена чот на себя восприняла, но и тут поржал, цнс расшатана, это понятно)))
Но я о кочевнике)
 

extazy

Паровозик, который смог
мне кажется вы себя оба сейчас нелепо чувствуете)))

не надо, бывает)))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
какой флуд?
вот имел в виду Кочевника. Тяжелый случай, непробиваемый парень, глупый но упрямый.
я про него ащета
что не так с Кочевником?
Человек ДЕЛОМ занимается.
Он в СЕРЬЕЗНОЙ организации работает, где очень высокие требования,работа предполагает высокий статус сотрудника (он освобожден от разной мелкой суеты), и при этом он берет на себя смелость раскрывать недостатки работы этой организации!
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
что не так с Кочевником?
Человек ДЕЛОМ занимается.
Он в СЕРЬЕЗНОЙ организации работает, где очень высокие требования, и при этом берет на себя смелость раскрывать недостатки работы этой организации!
чщ-чщ-чщ.
Лапушка, пицца-миа, всё разворовали, заводы, ЕР распалось, .... спи.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
чщ-чщ-чщ.
Лапушка, пицца-миа, всё разворовали, заводы, ЕР распалось, .... спи.
ну про "разворовали" я кстати не говорил - воровство - это открытое хищение, а тут имеет место ... (не)оптимальная реформа наукоемкой промышленности))
 
Сверху