Мучает вопрос.

Grundig

Местный
Почему 99% таксистов не знают, что к первому подъезду Мира-26 нужно подъезжать справа, и только к остальным слева?!:Stomp:
 

Single-Single

Местный
Стыдно, гражданочка, не знать, где собирают 3D принтеры.:Smoke:
Да знаю я, просто Лыковка для меня - это всё одно слившееся Забабахино-Миро-Чуйково-Ломинское. Хз как вы там ориентируетесь вообще, в этой вечной ветряной трубе. никогда в Лыковку жить не поеду, я ретроград в этом смысле)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да знаю я, просто Лыковка для меня - это всё одно слившееся Забабахино-Миро-Чуйково-Ломинское. Хз как вы там ориентируетесь вообще, в этой вечной ветряной трубе. никогда в Лыковку жить не поеду, я ретроград)
Комсомольская еще болеменее выбивается из этого стереотипа - узенькая такая полосочка в лесу, построенная и спланированная в старые-добрые времена.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто-нибудь знает/помнит игру Comic.
При весе 300 , внимание килобайт, 8-ми битной графике, эта игрушка мне вспоминается как нечто обворожительно-мистическое. Я так толком её и не прошел и интересно до сих пор, что там в конце...
 

Single-Single

Местный
да не позовут, сейчас, к сожалению программы расширения жилплощади семьям, неспособным купить себе квартиру и нуждающимся в расширении жилплощади сведены к минимуму(
Ничо не поняла. А моя семья в лице меня неспособна и нуждается, чтоле?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ничо не поняла. А моя семья в лице меня неспособна и нуждается, чтоле?
правильно, вы тех времен не застали. Тогда не спрашивали , способен, не способен,нуждаешься не нуждаешься - не выполняется определенный норматив метров на человека - добро пожаловать в новую , более просторную квартиру. Эх... один из элементов социализма - все во имя человека, все во благо человека, это сейчас, многое делается... не с человеческим лицом...
 

Single-Single

Местный
правильно, вы тех времен не застали. Тогда не спрашивали , способен, не способен,нуждаешься не нуждаешься - не выполняется определенный норматив метров на человека - добро пожаловать в новую , более просторную квартиру. Эх... один из элементов социализма - все во имя человека, все во благо человека, это сейчас, многое делается... не с человеческим лицом...
И как всё это увязать с "не позовут"?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И как всё это увязать с "не позовут"?
раньше в рамках программы "звали", т.е. предлагали какие-то меры содействия тем, кто по их мнению в чем-то нуждается, при этом не докапываясь и не лезя в душу. Это было закреплено на уровне государственной доктрины - "наше богатство - это наши люди"
 

Single-Single

Местный
раньше в рамках программы "звали", т.е. предлагали какие-то меры содействия тем, кто по их мнению в чем-то нуждается, при этом не докапываясь и не лезя в душу. Это было закреплено на уровне государственной доктрины - "наше богатство - это наши люди"
У вас колоссальный талант уводить любой разговор в ...еня от первоначальной темы.
 
Сверху