Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
а о чем была первоначальная тема и кто её поднял?
Мы мило общались с Дядькой о территориальных предпочтениях проживания, и тут вы со своим социализмом и государственными доктринами как обычно не в тему и поперек дороги выперлись.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мы мило общались с Дядькой о территориальных предпочтениях проживания
т.е. Вас все устраивает. Вообще все. И живете именно там где хотите (и не в лыковке есть дома разного типа), и доктрины существующие правильные, и люди все вокруг (за исключением выпирающихся на дорогу) хорошие,и вообще всё прэлесно и замечательно? я правильно вас?
 

Jester

ФетиШут
У вас колоссальный талант уводить любой разговор в ...еня от первоначальной темы.
Первоначальные темы меняются, а Ментальная Жопа вечна. Добро пожаловать в мир Гулибина! бгг))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Первоначальные темы меняются, а Ментальная Жопа вечна. Добро пожаловать в мир Гулибина! бгг))
Это фрактальный мир - я часть этого мира и я повторяю по структуре этот мир
 

Single-Single

Местный
т.е. Вас все устраивает. Вообще все. И живете именно там где хотите (и не в лыковке есть дома разного типа), и доктрины существующие правильные, и люди все вокруг (за исключением выпирающихся на дорогу) хорошие,и вообще всё прэлесно и замечательно? я правильно вас?
Вам чего надобно от меня, уважаемый? )
 

Single-Single

Местный
мне от вас? да помилуйте... Если у вас все отлично и замечательно - живите, пойте, пляшите и радуйтесь. С уважением.
У вас дофига свободного времени и вы уже не знаете до кого и в какой теме докопаться. Может, вы намеки плохо понимаете, но вы реально утомили своей назойливостью всех.
Сбавьте немного обороты, вас слишком много на форуме. Сходите погуляйте, в конце-концов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У вас дофига свободного времени и вы уже не знаете до кого и в какой теме докопаться. Может, вы намеки плохо понимаете, но вы реально утомили своей назойливостью всех.
Сбавьте немного обороты, вас слишком много на форуме. Сходите погуляйте, в конце-концов.
ясно. У вас к сожалению не получается жить, веселиться, радоваться и не замечать разных докапывальщиков, также вы не желаете обсуждать только те темы, которые вне моей назойливой компетенции, а это чуть менее, чем почти все (носки, зарплаты, и прочее "как у людёв") и многие моменты вокруг для вас слишком...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
XwMzCUMv80g.jpg
 

Jester

ФетиШут
...вы реально утомили своей назойливостью всех.
А всё почему? А всё потому, что кто-то непредусмотрительно забанил Мохнатово, который частично принимал огонь на себя, бгг))
 

AZUR

Местный
т.е. Вас все устраивает. Вообще все. И живете именно там где хотите (и не в лыковке есть дома разного типа), и доктрины существующие правильные, и люди все вокруг (за исключением выпирающихся на дорогу) хорошие,и вообще всё прэлесно и замечательно? я правильно вас?
У Вас фамилия часом не Достоевский ? o_O

Начинаю понимать смысл поговорки : " в каждой бочке затычка " .
Может энергию перенаправить в написании новых хитов - песен ? :Giggle:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У Вас фамилия часом не Достоевский ? o_O

Начинаю понимать смысл поговорки : " в каждой бочке затычка " .
Может энергию перенаправить в написании новых хитов - песен ? :Giggle:
Мог бы взять псевдоним Самойлов, но он уже взят не менее энергичным любителем петь песни собственного сочинения в качестве фамилии)
И кстати "что делать" советовал Чернышеский, а не Достоевский. Ну это ... если уж говорить как оно есть.
ПС Петь то я все время их пою в реале... Жаль не находятся благодарные слушатели( Но если реально интересно, починю свой старый тапок и задокументирую с его помощью процесс песнопения.
 

AZUR

Местный
Мог бы взять псевдоним Самойлов, но он уже взят не менее энергичным любителем петь песни собственного сочинения в качестве фамилии)
И кстати "что делать" советовал Чернышеский, а не Достоевский. Ну это ... если уж говорить как оно есть.
Оспадя ! Да причем тут " что делать " то ??
Прикалываетесь или на самом деле .. такой ?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Оспадя ! Да причем тут " что делать " то ??
Прикалываетесь или на самом деле .. такой ?
вот вы из моего поста совсем не то прочитали ,на что акцент был. вот так всегда, читают не то, а потом или обидки, или неверные выводы.
 

Single-Single

Местный
Всё познаётся в сравнении . А Саню надолго в баню отправили ?
Да он со вчерашнего дня уже разбанен, но наверное не знает об этом. И может это к лучшему, хотя бы занят чем-то более полезным, чем всякую муть на форуме бормотать.
 
Сверху