Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
если они свободные люди, тогда и разговор не стоит, что кто-то кому-то чего-то и зачем-то
а если в браке секса нет, что-то с браком не так
То есть ты считаешь что если люди просто встречаются, то он вовсе и не обязан ей стенки таскать?
 

Single-Single

Местный
То есть ты считаешь что если люди просто встречаются, то он вовсе и не обязан ей стенки таскать?
Дак может там другой какой ценный профит, и все погрузочные работы и дни рождения без подарков компенсируются другим, а знакомая просто держит это в секрете и всем хорошо? )) Мало ли как со стороны выглядит, девочка же не дурочка, я её не первый день знаю)))
 

Marise

закрытый космос
В конце концов, никто не отменил просто ЛЮБОФЬ. А она ж зла) Можно любить и полного казла)
Кать, но согласись, что это "звоночек". И первый шаг к кругложопой молодой (или не очень) любовнице, которую таки он будет уважать, беречь и даже где-то боготворить.
Мужчина не может долго жить с женщиной, которой как-либо пренебрегает. Если он мужчина, конечно.
 

Single-Single

Местный
Кать, но согласись, что это "звоночек". И первый шаг к кругложопой молодой (или не очень) любовнице, которую таки он будет уважать, беречь и даже где-то боготворить.
Мужчина не может долго жить с женщиной, которой как-либо пренебрегает. Если он мужчина, конечно.
Соглашусь. Но если для неё он свет в окошке и смысл жизненного воплощения всех мущщин мира - то пофиг ей на эти звоночки. Любит и всё тут. И шкафы будет таскать, и кормить-поить, и всё прочее. А там - куда кривая вывезет. Многострадальный дисбаланс односторонней любви не внемлет никаким "звоночкам", кому я это пишу вообще.
 

Grundig

Местный
Если озадачусь - будет мое. Но мне лень.
Не факт. Тут одного желания мало. Ещё особый склад нужен. Знаю сотню пользователей, которые 25 лет за компом каждый день работают, но как чайниками были, так ими и остались, так как ДОС от Нортон Коммандера не отличают и автоэкзек всегда у других тырили.
 

Marise

закрытый космос
Не факт. Тут одного желания мало. Ещё особый склад нужен. Знаю сотню пользователей, которые 25 лет за компом каждый день работают, но как чайниками были, так ими и остались, так как ДОС от Нортон Коммандера не отличают и автоэкзек всегда у других тырили.
К быдлокодерству у меня есть способности.
А в пользовательском интерфейсе форточек нет и никогда не было ничего запредельного и доступного лишь избранным.
 
Сверху